форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Вист-Авто в Подмосковье или как получить CEED за 10 дней

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Вист-Авто в Подмосковье или как получить CEED за 10 дней  (Прочитано 6959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eGella
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО, Ховрино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • только с автовоза :-)

Итак, огромный жирный плюсище я хочу поставить автосалону ВИст-Авто, что находится в 10 км. от Москвы на пересечении Старокаширского ш. и трассы Москва-Дон (поселок Ям, между Видным и Домодедово). Срок доставки машины был для меня критичным, поэтому, засев за телефон, обзвонила ВСЕ официальные диллеры KIA в Москве. Результат везде один и тот же - SW 2 литра с автоматом ждать от 2 до 4 месяцев. В Висте мне сказали - от 3 дней до 3 недель.  На мой недоуменный вопрос, как же так, почему у них в 3 раза быстрее, даже не смогли ответить - так и все.

Поехала смотреть. Автосалон новый. Торгует также Ниссанами и Фордами. Народу - никого. Сиды стоят, но с ходу можно купить как правило только один - все остальные либо заказные клиентские, либо уже зарезервированы. В минувшие выходные, например, в свободной продаже был только голубой ПроСид 1,6 на ручке.

В итоге решила рискнуть и попробовать, указав 4 наиболее приятных цвета.
Все быстро и вежливо. Залог - 10000 р. В договре срок поставки - 45 дней. Реально, сказали, дольше 3 недель не шло, разве что очень критично цвет или кожаный салон (с ним сейчас перебои).

Итак,
1 мая - заказ принят
9 мая - заказ ушел в Автотор (праздники были, о чем предупреждали заранее)
10 мая - мне позвонили и спросили устраивает ли меня ярко-синий цвет (был второй в приоритете, а на самом деле его и хотела!), в этот же день моя машина выехала из Калининграда
16 мая - она в Москве
17 мая - я посмотрела ее в салоне и заказала допы
24 мая - оплатила и забрала

При выдаче менеджер все рассказал, показал. Страховалась не у них, а приезжала моя знакомая страховщица. Без проблем дали нам "рабочее место" и отксерили все документы, которые просила (представляю, попросила бы я такое где-нибудь в Инкоме..). В общем, по скорости доставки и уровню сервиса Подмосковье рулит однозначно! Плюс также - практически полное отсутствие очередей как на ТО, так и на кузовной ремонт (просят только звонить хотя бы накануне).


« Последнее редактирование: Май 25, 2008, 20:19:39 pm от eGella »
Записан
Koteich
« Ответ #1 : Июнь 07, 2008, 14:21:46 pm »
0

Присоединяюсь к отзыву.
17 мая заказал
19 машина выехала с территории завода.
26 в капотне
27-28 в ВИСТ приехала
29 забрал

Все корректно, ничего из допов не навязывали, но рекомендовали при желании поставить.
Страховку делали знакомые.
Записан
dist69
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #2 : Июнь 12, 2008, 01:14:02 am »
0

Все вышесказанное подтверждаю!
Проверено на себе. Вист - rulezz
Записан

TomCat
« Ответ #3 : Июнь 20, 2008, 00:42:39 am »
0

И я подпишусь под каждым выше написанным словом.
Сам там заказал 2 июня. Машину привезли уже 13.
Пока то да сё......... Забрал ее только 19.
Рад до ужаса  :D :D :D :D
Записан
algrib
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кашира, М.О.


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #4 : Июнь 20, 2008, 08:43:59 am »
0

А я внесу свою ложку дегтя. Самый удобный по расположению ко мне сервис. Поехал к ним проходить ТО 1000. Позвонил с вечера - приезжайте. Приехал увидел страшную картину сервисмеы загоняли на кузовной ремонт чью-то машину (не CEED) на скорости при въезде в бокс подпругнули так что цепанули глушителем!! Отдал им документы, сказали присаживайтесь. Но я пошел смотреть как будут загонять мою машину - аккуратно. Ни акта приема передачи, не пустили в ремонтную зону - благо бокс находился так что со стороны салона (кто там был тот поймет) можно было видеть ее в окно. Масло и фильтр мне поменяли честно, но больше сделано ни чего не было!!! Пока ждал когда сделают приехал дядечка хотел заказать CEED SW, но в 9-45 в салоне не было ни одного менеджера!! Хотя он предварительно договаривался с ними на 9-00. Кстати когда я ехал покупать свою (инком на мкаде, стояла в наличии) хотел узнать у них про трейд ин прождал до 9-50, так ни кто и не появился. Не зачет, лицо фирмы а на работу вовремя ходить не умеют. Где-то через 1ч30мин я забрал свой сидик, но отметку о состоянии ЛК мне так и не поставили! После ТО 15 интересно изменится ли что нибудь?
Записан
Koteich
« Ответ #5 : Июнь 20, 2008, 16:05:37 pm »
0

А я внесу свою ложку дегтя. Самый удобный по расположению ко мне сервис. Поехал к ним проходить ТО 1000. Позвонил с вечера - приезжайте. Приехал увидел страшную картину сервисмеы загоняли на кузовной ремонт чью-то машину (не CEED) на скорости при въезде в бокс подпругнули так что цепанули глушителем!! Отдал им документы, сказали присаживайтесь. Но я пошел смотреть как будут загонять мою машину - аккуратно. Ни акта приема передачи, не пустили в ремонтную зону - благо бокс находился так что со стороны салона (кто там был тот поймет) можно было видеть ее в окно. Масло и фильтр мне поменяли честно, но больше сделано ни чего не было!!! Пока ждал когда сделают приехал дядечка хотел заказать CEED SW, но в 9-45 в салоне не было ни одного менеджера!! Хотя он предварительно договаривался с ними на 9-00. Кстати когда я ехал покупать свою (инком на мкаде, стояла в наличии) хотел узнать у них про трейд ин прождал до 9-50, так ни кто и не появился. Не зачет, лицо фирмы а на работу вовремя ходить не умеют. Где-то через 1ч30мин я забрал свой сидик, но отметку о состоянии ЛК мне так и не поставили! После ТО 15 интересно изменится ли что нибудь?

Аналогично, на ТО - 0 так же было поменяно масло и фильтр. По просьбен подтянули ручник и сделали климат. Отметки ЛКП не делали.
По поводу манагеров... приезжают поздно, Екатерина живет в районе Щелково, а мужичек на 21099 Не помню где, но тоже не близко.

Про сервис вообще, если обратили внимание, то на другой стороне салоне строится здание - это будет официальный сервис ВИСТ-АВТО, то где сейчас производится ремонт это по договору с ВИСТом. К началу следующего года обещают открыть официальный сервис.
Записан
TomCat
« Ответ #6 : Июнь 20, 2008, 17:18:47 pm »
0

ТО я еще не делал, но как работает сам салон мне понравилось.
Машинку привезли очень быстро, допы не навязывали. А вот на ТО-1000 я наверное всетаки к ним не поеду :D :D
Записан
eGella
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО, Ховрино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • только с автовоза :-)
« Ответ #7 : Июнь 21, 2008, 14:21:00 pm »
0

Ездила на ТО-1000. Не шикарно - пришлось ждать, хотя записывалась заранее. Сигналку практически открытым текстом отказались "дорабатывать". Но - это НЕ ВИСТовский сервис, как и было сказано выше. Вистовский только строится и, надеюсь, что ТО-15000 я буду уже проходить на нем, ибо к салону у меня никаких претензий, одни положительные эмоции.
Записан
dist69
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #8 : Июнь 21, 2008, 20:53:38 pm »
0

Собирался на неделе ехать на ТО-1000. Почитал ваши отзывы о сервисе и загрустил :(
Это точно не ВИСТовский сервис.
Чего делать? Наверное поеду в другое место. 8(
Записан

AgeNT&Leliko
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Сергиев Посад


    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • я белый и пушистый
« Ответ #9 : Июнь 23, 2008, 10:55:46 am »
0

Съездил 22 июня заказал машину. Салон оставил приятное впечатление. Будем надеется скоро буду тоже за рулем. Устал ждать. Как получу машину напишу подробней.  :)
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2008, 12:32:05 pm от SpirinS »
Записан
algrib
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кашира, М.О.


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #10 : Июнь 23, 2008, 11:17:42 am »
0

Этот сервис я знаю довольно давно. Во времена когда еще не делали нормально сход развал - туда с юга московской области гоняли все свои машины. Это просто они решили расширится начав заниматься автомобилями KIA. Сервис точно их, просто они расширяются. Могу сказать точно - к машинам приезжающим на ТО они относятся нормально, но им не хватает опыта по общению с клиентами, они ни как не перестроятся от совка. Думаю если на них нажать, и требовать акт приема передачи (причем в документах на прием он значится, бумага висит на в ходе в сервис), ломится в ремзону - отказать не имеют права и говорить что им нужно делать!!
Записан
dist69
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #11 : Июнь 26, 2008, 21:03:22 pm »
0

Ездил сегодня сегодня на ТО-1000.
Позвонил накануне, чтоб записаться - сказали: "Приезжайте в любое время с 9 до 21."
Заехал после работы, думал буду ждать час-два. А ждать и не пришлось - сразу загнали машину в бокс в основной ремзоне, а не у автосалона.
Вежливый такой слесарь спросил, что беспокоит, какие замечания по машине. Ответил, что замечаний нет, только скреб пыльник на переднем левом колесе и я отогнул его рукой.
" Сейчас все посмотрим, проверим.." - ответили мне и выгнали из бокса, не сотря на мое сопротивление, объяснив это тем, что посторонним в ремзоне находиться запрещено.
Я ждал 32 минуты (специально засек).
Заменили масло (почему-то залили Nissan), фильтр, зачем-то долили антифриз выше метки и смазали клеммы аккумулятора.
На мой вопрос: "что еще делали?", ответили что "все протянули и смазали".
Все удовольствие - 3100 руб. Отдельное спасибо за скорость, на счет качества пока не скажу.
Надо отметить, что двигатель заработал как-то мягче и звук стал глуше. И резвости сразу прибавилось.
Отметку о состоянии ЛК тож не поставили.
В общем понравилось. Оценка 4+
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2008, 21:07:22 pm от dist69 »
Записан

algrib
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кашира, М.О.


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

Записан
eGella
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО, Ховрино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • только с автовоза :-)
« Ответ #13 : Июнь 27, 2008, 18:13:57 pm »
0

может, претензии по сервису перенесем в соответствующий раздел? а то, получается, в разделе Автосалон, обсуждаем не продажу авто, а техобслуживание...
Записан
dist69
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #14 : Июнь 27, 2008, 23:53:02 pm »
0

может, претензии по сервису перенесем в соответствующий раздел? а то, получается, в разделе Автосалон, обсуждаем не продажу авто, а техобслуживание...
Согласен полностью.
Уже перенес.
Записан

Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Вист-Авто в Подмосковье или как получить CEED за 10 дней

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: