Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: гос.акция по кредитам  (Прочитано 103914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел_НН
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


добрый день форумчане! сейчас появилась гос.программа на покупку авто до 750 тыс, как я понял гос-во компенсирует банкам 5.5% из общего кредита, т.е. например, был кредит 15.5%, станет 10%. условия - на 3 года кредит, предоплата от 15%, только новое авто.
что нам предварительно посчитали : сид 1.6 АТ комфорт, цена 700тр(сейчас 30 тр скидка,акция), при взносе 350 тр кредит кредит составляет 6.5% от Газпромбанка, ежемесячный взнос около 10 100р, на три года.
сам вожу сид, вот с девушкой моей планируем по этому поводу обновить ей машину, второй сид в семью :)
кто что думает, может кто уже сталкивался?
« Последнее редактирование: Август 01, 2013, 14:23:04 pm от Павел_НН »
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

С родным (мать его) государством в азартные игры не играю и другим не советую - у них все карты краплёные ИМХО  =angry=
Записан
Zooloose
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Юг Коми

    ODO 33333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1098

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

  • Краснинькай!!!
0

это всяко лучше, чем как я взял у сбербанка 500 тык "на неотложные нужды" под 19%...теперь первые 3 года платеж по 15500, затем 2 года по 7750 рубликов...от автокредита отказался потому, что:
1. Вдруг что случится с моей платежеспособностью и если б был автокредит, то машину фих продашь так как машина в залоге...а так продал и погасил долг перед банком...
2. Понимаю что каско очень нужная вещь (уже поцарапал бампер и фару), но реально тяжело платить в год по 50 тысяч страховки...тем более что 13 лет проездил без единого ДТП и царапин (а тут на те 5-месячную машину покоцал)...
3. Нормальные банки почему отказали мне в автокредите (а именно кредит в 500 тык) а шаражек боюсь что-то...

итого переплата за пять лет порядка стоимости матиза (жена просит ей купить), но ведь если копить, то в жизнь не накопишь столько...
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

2. Понимаю что каско очень нужная вещь (уже поцарапал бампер и фару), но реально тяжело платить в год по 50 тысяч страховки...тем более что 13 лет проездил без единого ДТП и царапин (а тут на те 5-месячную машину покоцал)...
Знакомая работает в сбере, сказала первый год платишь, а потом денег нет и КАСКО не делаешь.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Павел_НН
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

это всяко лучше, чем как я взял у сбербанка 500 тык "на неотложные нужды" под 19%...теперь первые 3 года платеж по 15500, затем 2 года по 7750 рубликов...от автокредита отказался потому, что:
1. Вдруг что случится с моей платежеспособностью и если б был автокредит, то машину фих продашь так как машина в залоге...а так продал и погасил долг перед банком...
2. Понимаю что каско очень нужная вещь (уже поцарапал бампер и фару), но реально тяжело платить в год по 50 тысяч страховки...тем более что 13 лет проездил без единого ДТП и царапин (а тут на те 5-месячную машину покоцал)...
3. Нормальные банки почему отказали мне в автокредите (а именно кредит в 500 тык) а шаражек боюсь что-то...

итого переплата за пять лет порядка стоимости матиза (жена просит ей купить), но ведь если копить, то в жизнь не накопишь столько...

да, вроде сейчас более выгодные условия предлагают. по поводу платежеспособности и потребительского кредита - ты прав, у нас машина в залоге, если что, придется решать финансовые проблемы без продажи машины, т.к. залоговая. но уж больно высокие ставки в потребительских кредитах.


Добавлено позже: Август 02, 2013, 11:59:27 am
С родным (мать его) государством в азартные игры не играю и другим не советую - у них все карты краплёные ИМХО  =angry=
а что делать, копить на машину это капец :)
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
0




Добавлено позже: [time]Август 02, 2013, 11:59:27 [/time]
а что делать, копить на машину это капец :)
Странная, логика, значит на оплату и переплату за кредит деньги есть, а накопить нет? для меня это загадка
Записан
De3mond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха(был Дзержинск)




    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2016

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 19

0

Все работает.
Уже берут эти кредиты, условия и договор стандартный, просто проценты меньше
Записан
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте
Драйв2 KIA Mohave
Zooloose
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Юг Коми

    ODO 33333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1098

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

  • Краснинькай!!!
0

срок кредита только маловат...
Записан
Павел_НН
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

срок кредита только маловат...
да, на 5 лет хотелось бы :)

Добавлено позже: Август 05, 2013, 09:51:35 am
Странная, логика, значит на оплату и переплату за кредит деньги есть, а накопить нет? для меня это загадка
Степан, я вашего предложения если честно не понял, предполагаете что проще копить 3 года деньги, и купить машину без переплат но через 3 года?
когда посчитали кредит, каско, осаго, и минимальные необходимые допы( сиглалка, зимняя резина, ковры) - то выходит конечно больше чем мы рассчитывали.
« Последнее редактирование: Август 05, 2013, 09:51:35 am от Павел_НН »
Записан
Zooloose
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Юг Коми

    ODO 33333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1098

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

  • Краснинькай!!!
0

тоже самое хотел написать...это по крайней мере странно-ходить пешком 3-5 лет и откладывать деньги в: наволочку, сберкнижку, депозит, мечтая вот накоплю денежек и куплю себе автомобиль, а инфляция тем временем сжирает ваши накопления не хуже процентов от банкиров, да и автомобиль этот уже когда денег накопишь нах не нужен будет...так что если есть  возможность что то продать, либо в месяц откладывать тысч по 40-50 (не меньше), то можно и покопить...я же могу выделить на приобретение авто не более 15 тык в месяц, итого на сид в минималке можно накопить за 3,3 года...я был пешеходом 3 недели и понял, что нах это надо и пошел оформлять кредит...как то так...

Добавлено позже: Август 05, 2013, 10:24:23 am
to Павел НН: если возьмете резину и коврики не у ОД, то сэкономите тучу денег, насчет сигналки можно тоже на стороне, но не знаю как Ваш ОД к этому отнесется...
« Последнее редактирование: Август 05, 2013, 10:24:23 am от Zooloose »
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #10 : Август 05, 2013, 11:37:46 am »
0

Цитировать (выделенное)
to Павел НН: если возьмете резину и коврики не у ОД, то сэкономите тучу денег, насчет сигналки можно тоже на стороне, но не знаю как Ваш ОД к этому отнесется...
да,  брать допы в салоне - смертоубийство.. а насчет сигналки - я эту проблему решил установкой сигналки у производителя в их СЦ. там люди более вменяемые как на установку, так и на качество/гарантии..
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #11 : Август 05, 2013, 12:07:50 pm »
0

Хм, в свое время брал Сид в кредит на 5 лет(кстати 15го числа последний платеж), брал без всяких допов и прочего, КАСКО нужно было делать только первый год, хотя по собственной инициативе делал и на второй год, в месяц платеж 11450рэ, нафига брать потребительский кредит?! А если уж совсем все плохо будет, то есть способы продать кредитный авто, я их не знаю, но они есть! На крайняк можно занять на время продажи авто...
MESSER
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 9 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 17

« Ответ #12 : Август 05, 2013, 13:07:33 pm »
0

помнится в прошлой программе автомобиль должен был быть обязательно российской сборки, в этот раз как??

в моем КАСКО есть отметка "установка противоугонных средств не требуется"
люди откройте секрет зачем вообще нужна сигнализация??))))
Записан
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!!!!

White Label™
Zooloose
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Юг Коми

    ODO 33333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1098

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

  • Краснинькай!!!
« Ответ #13 : Август 05, 2013, 13:20:29 pm »
0

to Messer: сигналка нужна для того, чтоб выходя из машины по кнопочке так "чпок",а она тебе так "пик" :) ну и всему двору не дать ночью выспаться, а то офигели 3 часа ночи, а все спят...

to Alex007: тут иногда пару тысч бывает нужно занять и то фиг кто займет, а тут кредит за машину погасить...ну, а так конечно дешевле брать автокредит...при покупке следующего авто наверное так и буду делать...
Записан
Ingeneer-ivt
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Август 05, 2013, 13:24:48 pm »
0

помнится в прошлой программе автомобиль должен был быть обязательно российской сборки, в этот раз как??

тоже самое...

У меня тоже сидик в кредите на пять лет, вот уже 4 года выплатил...
Кстати КАСКО делаю каждый год, с ним спать спокойнее.
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: