форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Покраска в круг в Перми

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покраска в круг в Перми  (Прочитано 76279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kreedozz
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 189000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 2

  • Псих на дороге...

Всем привет Пермяки-сидоводы !!! Кто знает хорошие сервисы по покраске автомобиля вкруг, хороший, качественный, но не очень дорогой. Есть у кого такие на примете, кто уже там что-то делал?
Записан
Мишутка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    ODO 98200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 20

  • Р573ВМ59
« Ответ #1 : Июль 30, 2013, 20:30:24 pm »
0

Гм, мне кажется, из пермских сидоводов с таким опытом вы будете первым.
Записан
kreedozz
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 189000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 2

  • Псих на дороге...
« Ответ #2 : Июль 30, 2013, 20:39:59 pm »
0

Гм, мне кажется, из пермских сидоводов с таким опытом вы будете первым.

Это очень плохо что нету людей кто уже сталкивался с покраской в Перми ... столько сервисов и каждый себя пиарит как может, а по делу иногда неизвестные гаражники красят в разы лучше и дешевле чем супер-навороченные тюнинг салоны ...

Добавлено позже: Июль 30, 2013, 20:42:46 pm
Просто после случившегося ДТП из-за мадам-водителя, которая мне в бочину влетела, я не знаю что делать, то ли продавать, но мне так тяжко расставаться со своим сидом, машина идеальная ... уже так привык к ней... И вот думаю если буду делать СИДора своего, то буду делать уже глобально, простой покраской дефектов не обойдусь, а скорее всего вкруг перекрашу и начну уже делать ее под свой вкус и характер... Но пока что теряюсь что делать, либо продавать и брать Lancer x 2007 года механика 2.0 двиган или свой продолжать ремонтировать и ездить.
« Последнее редактирование: Июль 30, 2013, 20:42:46 pm от kreedozz »
Записан
papil
« Ответ #3 : Июль 30, 2013, 21:10:54 pm »
0

.....хороший, качественный, но не очень дорогой.
Мне кажется понятия немного не совместимые, качественный но не дорогой. Нормальная покраска, да еще и в круг, стоит не мало. У меня у гаража есть сервис, ребята делают не плохо, постоянно у них очередь, в цвет иногда попадают, но пластиковые детали красят плохо.
Если повреждения не очень серьезные то я бы красил только поврежденные детали.
На счет лансера 7-го года, не факт, что обойдется без ремонта. Если уж задумывать о смене бибики то брать посвежее и лучше бибику которую "знаешь". Достойные экземпляры расходятся как "горячие пирожки". Перекупы сметают все.
 
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
kreedozz
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 189000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 2

  • Псих на дороге...
« Ответ #4 : Июль 31, 2013, 07:03:13 am »
0

Мне кажется понятия немного не совместимые, качественный но не дорогой. Нормальная покраска, да еще и в круг, стоит не мало. У меня у гаража есть сервис, ребята делают не плохо, постоянно у них очередь, в цвет иногда попадают, но пластиковые детали красят плохо.
Если повреждения не очень серьезные то я бы красил только поврежденные детали.
На счет лансера 7-го года, не факт, что обойдется без ремонта. Если уж задумывать о смене бибики то брать посвежее и лучше бибику которую "знаешь". Достойные экземпляры расходятся как "горячие пирожки". Перекупы сметают все.

К сожалению, тот лансер который я хочу, он идет 2007-2009 года, дальше уже пошел рейстайлинг и рестайлинг начали делать в Калининграде, где делают так, что машины потом сыпятся... Тем более у дорестайлинга есть двигатель 2.0, который шел ограниченной серией, у рестайлинга максимальный двигатель ставят уже только 1.8.   2.0 двигатель уже только на ЭВО.  Про все косяки и шумку лансера наслышан, но это минусы никак не сравняться с плюсами. Тем более буду если буду брать то только на механике, вариатор не надежен у них, начинает гудеть при 150 тысячах пробега уже. Поэтому именно за лансерами 2007-2008 года, за полноприводными 2.0 гоняются перекупы, тем более что у них идет сборка Япония...
----------------

На самом деле сервисы есть отличные, где красят ужасно, а деньги дерут... Но есть обычные гаражники, которые берут адекватные деньги, за адекватную покраску. У меня другу бочину вытягивали на сиде, делал у узбеков. Взяли за все 30 тысяч, учитывая что замены деталей почти не было, а бочина была в ужасном состоянии, ездит уже 3-ий год, до сих пор лкп не полезло и не посыпалось.
Записан
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

« Ответ #5 : Июль 31, 2013, 21:43:45 pm »
0

Красил 3 детали на еще элантре в обереге,что на Карпинского..в цвет не попали,шагрень не та-не понравилось.У сидора дверь в небольшом сервисе по покраске,хозяин Стас,в цвет попали,покрасили неплохо,доволен,далее по гарантии дверь багажника в кузовном дав-авто -в цвет считаю практически идеально,по покраске тоже претензий нет.Еще у знакомой капот приоры красить отдавал в класс-элит,на Леонова,красят неплохо,цвет на 4,но через год капот снова зацвел..может металл такой,незнаю,знакомой посоветовал продать это ведро fire!
Записан
kreedozz
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 189000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 2

  • Псих на дороге...
0

Красил 3 детали на еще элантре в обереге,что на Карпинского..в цвет не попали,шагрень не та-не понравилось.У сидора дверь в небольшом сервисе по покраске,хозяин Стас,в цвет попали,покрасили неплохо,доволен,далее по гарантии дверь багажника в кузовном дав-авто -в цвет считаю практически идеально,по покраске тоже претензий нет.Еще у знакомой капот приоры красить отдавал в класс-элит,на Леонова,красят неплохо,цвет на 4,но через год капот снова зацвел..может металл такой,незнаю,знакомой посоветовал продать это ведро fire!

Где хозяин Стас, можно поподробней где находится сервис? Цены адекватные?
Записан
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

0

89026305372,сейчас где то на окраине,на молодежке вроде,позвони,по ценам сейчас даже не скажу.
Записан
kreedozz
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пермь

    ODO 189000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 2

  • Псих на дороге...
0

89026305372,сейчас где то на окраине,на молодежке вроде,позвони,по ценам сейчас даже не скажу.

Спасибо большое!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Покраска в круг в Перми

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: