Вопросы эксплуатации > Тюнинг

Сабвуфер

<< < (3/7) > >>

doom4ig:
это цитата человечка
Недостатки:
Главный недостаток играет в Соседних домах и зданиях Но не в машине в которой стоит,Есть вариант что он не подходит К моему Автомобилю, такого у меня ни разу не было его хоть включаю хоть не выключаю не слышно, Колонки лудьше бас выдают чем он.
у него седан, он неудачно выбрал саб, у нас он будет играть лучше.
можешь приколоться, но шумку делать надо всей машины иначе - цитата "играет в Соседних домах и зданиях Но не в машине в которой стоит"
это кстати проблема очень многих сабов
ну и про вт это да) думаю там от силы 200 в номинале

Pigmalion:

--- Цитата: doom4ig от Август 13, 2013, 12:39:26 pm ---"играет в Соседних домах и зданиях Но не в машине в которой стоит"
--- End quote ---
в 9-ку самое то )))

Alex1977:

--- Цитата: Pigmalion от Август 13, 2013, 12:24:27 pm ---Тюльпанов понятно нет, запитать сигнал можно от задних колонок
--- End quote ---

Ребята, а можете подсказать где проложен жгут проводов к задним колонкам что бы саб под сиденье установить?

Игорь Геннадьевич:
На правую дверь по правому порогу, под пластиковыми накладками. На левую - соответственно.

Outstanding:
Здравствуйте
С прошлой машины остался саб и усилок, сейчас хочу поствавить на сид св.
Собираюсь подключиться к задним колонкам через конвертор уровня MAD-HL.
Может кто знает в салон какого цвета входят провода с колонок?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version