форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

подскажите про антирадар

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: подскажите про антирадар  (Прочитано 69457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kentavr1972t
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


кто пользуется антирадарами,подскажите какой фирмы лучше взять. город и межгород. спасибо
Записан
germanov
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июль 16, 2013, 17:01:53 pm »
0

Beltronics RX65 около 14 тыс.
Beltronics V940i около 9 тыс.
http://www.svarprof.ru/
Но учти, комплекс "Стрелка-СТ". Не один радар не берет. Правда наши умельцы сделали микросхему и успешно впаивают ее в Whistler PRO 79 и аналоги. Можно купить радар и отдать им на внедрение микросхемы, или поехать на Митинский радиорынок и купить уже готовый. Стоимость 9-11 тыс.
Записан
omich
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июль 25, 2013, 06:37:02 am »
0

кто пользуется антирадарами,подскажите какой фирмы лучше взять. город и межгород. спасибо
В России антирадары запрещены... а вот радар-детекторы не запрещены.
В последнее время радар-детекторы становятся бесполезными. Они отлавливают только стационарные комплексы (про место расположения которых и так все знают). Гайцы стали хитро устанавливать камеры... они их ставят под углом, из-за чего срабатывание радар-детектора происходит буквально метров за 50 до камеры... да и то сигнал слабый, который обычно воспринимаешь как ложное срабатывание.
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #3 : Июль 25, 2013, 08:43:27 am »
0

В России антирадары запрещены... а вот радар-детекторы не запрещены.
В последнее время радар-детекторы становятся бесполезными. Они отлавливают только стационарные комплексы (про место расположения которых и так все знают). Гайцы стали хитро устанавливать камеры... они их ставят под углом, из-за чего срабатывание радар-детектора происходит буквально метров за 50 до камеры... да и то сигнал слабый, который обычно воспринимаешь как ложное срабатывание.

ничего похожего.  полгода катаюсь с РД Супра Белка - берет гайцовые засады за 1, 5 км за поворотом. Стрелки - как семачки. постоянно катаюсь Мск-Спб и 0 штрафов лучший показатель. . хотя притопить люблю  :-[
omich
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июль 25, 2013, 12:09:42 pm »
0

ничего похожего.  полгода катаюсь с РД Супра Белка - берет гайцовые засады за 1, 5 км за поворотом. Стрелки - как семачки. постоянно катаюсь Мск-Спб и 0 штрафов лучший показатель. . хотя притопить люблю
Не знаю как там у вас между Мск и Спб устанавливают гайки засады, может стреляют в доль трассы (тогда конечно за 1-1,5 км. радар-детектор засаду ловить будет), но у нас в Сибире они ставят их под углом 45 градусов. Даже мой радар-детектор Cobra VEDETTA SLR 600 RU такую засаду за 50-100 метров тока распознает. Просто луч от их прибора распространяется не во все стороны, а имеет узкую направленность в ту сторону, куда смотрит их прибор.
Записан
deni
« Ответ #5 : Июль 25, 2013, 12:12:48 pm »
0

Но учти, комплекс "Стрелка-СТ". Не один радар не берет.
Как это не берет? Почитайте тему про радары.
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #6 : Июль 25, 2013, 13:19:33 pm »
0

Не знаю как там у вас между Мск и Спб устанавливают гайки засады, может стреляют в доль трассы (тогда конечно за 1-1,5 км. радар-детектор засаду ловить будет),

В кустах за поворотом. Ручным радаром

Цитировать (выделенное)
но у нас в Сибире они ставят их под углом 45 градусов.

Хоть 70. Хороший РД прекрасно регистрирует волны любой направленности (иначе они были бы бесполезны от радаров бьющих в спину). Понятно, что любая электроника может "обмануться", что за 2 тысячи, что за 9. Поэтому я остановился на РД за 4 рубля, только потому что он отлавливает Стрелку.

Цитировать (выделенное)
Даже мой радар-детектор Cobra VEDETTA SLR 600 RU

Если вы отвалили кучу бабла за РД, это не означает, что у вас это лучшее устройство по ТТХ, что есть на рынке.. Так что, меньше пафоса..

Цитировать (выделенное)
такую засаду за 50-100 метров тока распознает.

Ч.Т.Д

Цитировать (выделенное)
Просто луч от их прибора распространяется не во все стороны, а имеет узкую направленность в ту сторону, куда смотрит их прибор.

Дабы внести ясность: а мы о каком диапазоне сейчас говорим?
omich
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 25, 2013, 14:06:04 pm »
0

В кустах за поворотом. Ручным радаром
Если гаец грамотный то против ручного радара радар-детектор становится еще более бесполезным, т.к. он работает не постоянно, а только тогда когда им измеряют вашу скорость, а на это уходин всего несколько секунд и тормозить уже бесполезно (не считая конечно тех моментов, когда скорость измеряют у впереди идущей машины, тогда да, среогировать на рчной радар успеть можно) .
Хоть 70. Хороший РД прекрасно регистрирует волны любой направленности (иначе они были бы бесполезны от радаров бьющих в спину). Понятно, что любая электроника может "обмануться", что за 2 тысячи, что за 9. Поэтому я остановился на РД за 4 рубля, только потому что он отлавливает Стрелку.
Возможно Вы не очень хорошо в школе изучали физику и не знаете о направленном радиосигнале :( Он распростроняется в том направлении, в котором его пустили, и только отражение волн от других предметов улавливают радар-детекторы.
Если вы отвалили кучу бабла за РД, это не означает, что у вас это лучшее устройство по ТТХ, что есть на рынке.. Так что, меньше пафоса..
Пафаса в моих коментах нет, я не писал, что купил супер-пупер моднявую и дорогую штуковину, я просто озвучил модель используемого мной радар-детектора у которого на сегодняшний день давольно-таки хорошие ТТХ, а покупал я его только из-за удобства его крепления и использования.
Дабы внести ясность: а мы о каком диапазоне сейчас говорим?
Диапозон "К" 24 ГГц
У нас чаще всего стоят переносные комплексы "Арена"

Я не противник использования радар-детектора (тогда зачем бы я его покупал). Своими коментами я хотел предостереч от ложной эйфории защищенности от радаров при покупки радар-детектора.
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #8 : Июль 25, 2013, 15:41:07 pm »
0

Если гаец грамотный то против ручного радара радар-детектор становится еще более бесполезным, т.к. он работает не постоянно, а только тогда когда им измеряют вашу скорость, а на это уходин всего несколько секунд и тормозить уже бесполезно (не считая конечно тех моментов, когда скорость измеряют у впереди идущей машины, тогда да, среогировать на рчной радар успеть можно)
Это раз. и два. РД улавливает волны ДО того порога, пока ваш автомобиль становится "запеленгованным".
Цитировать (выделенное)
.Возможно Вы не очень хорошо в школе изучали физику и не знаете о направленном радиосигнале :( Он распростроняется в том направлении, в котором его пустили, и только отражение волн от других предметов улавливают радар-детекторы.

Разумеется! А вы, судя по всему, закончили физмат, и очень ловко обозвали волновой диапазон К - лучом, когда этот термин больше бы подошёл для диапазона Laser.
Цитировать (выделенное)
Пафаса в моих коментах нет, я не писал, что купил супер-пупер моднявую и дорогую штуковину, я просто озвучил модель используемого мной радар-детектора у которого на сегодняшний день давольно-таки хорошие ТТХ, а покупал я его только из-за удобства его крепления и использования.
Верьте в это :)
Цитировать (выделенное)
Диапозон "К" 24 ГГц
У нас чаще всего стоят переносные комплексы "Арена"
Обычный К-диапазон. Ничего сверххитрого в них нет, и мало-мальски приличный РД их колет как орешки. На данный момент показатель хорошего РД - отлов Стрелки на дистанции от 1200м и выше..
Цитировать (выделенное)
Я не противник использования радар-детектора (тогда зачем бы я его покупал). Своими коментами я хотел предостереч от ложной эйфории защищенности от радаров при покупки радар-детектора.

Ну с дуру-то можно и кой-чего сломать. А защищенность есть, если пользоваться умело.
И это.. Русский язык подтяните.. вас читаешь, и сердце кровью обливается..
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Тюмень (Модераторы: Елена, Елена)

 

подскажите про антирадар

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: