Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Киа Шереметьево - "Супер сервис"  (Прочитано 1495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вася Сидоров
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Palestinian Territory, Occupied

    ODO 5500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1


    Занесла меня нелегкая к ним, хотя читал в инете  много "хорошего" ....Загорелась лампа "Масло масла", по щупу ушло с максимума на минимум…
Поехал к дилеру с большой буквы Д , на диагностику, думал решат проблему .То , что вечер не будет томный, я понял, когда подошел к администратору , раньше положенного времени (по записи) всего на десять минут ."Ждите вашего времени и не раньше!"- был ответ. Круто как , подумал я , всё по минутам расписано , наверно как немцы работают...

    Подняли машину  на подьёмник, посмотрели — движок и коробка снизу сухие, всё в идеале (я это и так знал ,  т.к. посмотрел перед поездкой ). Компьютер даже не соизволили подключить, посмотреть наличие ошибок
Поменял полностью масло в движке, залили "кастрол ", мотивировав это тем, что Шелл у них нет.Масло по цвету было похоже на добротную отработку. Вопрос: это вообще оф. дилер или шараш-монтаж ?

   На всё сие действо ушло 4 (! ) часа, сервис киа шереметьево отвратный, работают хамы . Ждал  2 часа, только  чтобы  начали заниматься машиной . Женщина при мне жаловалась :просидела в этом "сервисе" семь часов — "занимались" центральным замком. Умоляла отдать машину -ей сказали "ждите еще минут сорок" .Ужас .  С более серьёзным дефектом она бы наверно год там жила.
    Работа администраторов и мастеров не имеет никакого намёка на отлаженный процесс- все движутся хаотично , как мухи по г"""у , кто чем занимается -не возможно определить , мастера забывают , с каким клиентом работают в данное время. Цирк шапито отдыхает....
После готовности машины и полной оплаты работ ждал ещё полчаса , пока они надумают отдать мне ключи от машины.
    Такого хамства и наплевательского отношения к клиенту не видел даже на автовазе 20 лет назад, когда там обслуживался . Больше туда зарёкся ехать и вам не советую . Почитал их книгу отзывов- 90% отзывов отрицательные !!! Не тратьте время и нервы. =Kirpich=

   Итог -масло сгорело, со слов мастера, что является нормальным (возможно и так ).
Вывод: отдел продаж полностью соответствует "сервису , в котором  хапают клиентов - а работу делать по человечески не успевают. Да им на это похоже абсолютно наплевать.
« Последнее редактирование: Июль 07, 2013, 19:08:39 pm от Вася Сидоров »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: