форум kia ceed > Всячина > Конкурсы

 

Конкурс отчетов "Мой новый ceed" июль - август 2013

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Конкурс отчетов "Мой новый ceed" июль - август 2013  (Прочитано 91563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
« Ответ #15 : Июль 18, 2013, 21:58:31 pm »
0

это я балда :) 

почему- то галочка про создание новых тем - слетела, остались только голосования, поравил :)
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #16 : Июль 18, 2013, 23:05:15 pm »
0

почему- то галочка про создание новых тем - слетела, остались только голосования, поравил :)
а можно вопросик :)
получаеЦа, что некоторые голосуют именно в голосовалке (кто-то ставит +, кто-то -), а другие голосуют оценивая топик. получаюЦа совсем разные цифры. при подведении итогов будет использоваЦа цифра оценки топика или цифра поставленных плюсов в голосовалке?
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
admin
« Ответ #17 : Июль 18, 2013, 23:30:05 pm »
0

я их объединю учитывя уникальные голоса ) на этой неделе врятли - а вот на следующей - скорее всего
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #18 : Июль 19, 2013, 10:13:00 am »
0

я их объединю учитывя уникальные голоса ) на этой неделе врятли - а вот на следующей - скорее всего
понятненько, спасибки) это будет справедливо  :)
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
Рыж@я
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • питомник немецких овчарок Фом Хаус Штир
« Ответ #19 : Июль 19, 2013, 11:17:50 am »
0

это я балда smile
Балде от балды :-* :D
Записан

Tatarin77
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Июль 23, 2013, 18:18:52 pm »
0

Доброго времени суток.
И так начну свой рассказ с знакомством сидом (новым) 19 июня 2013 года приобрел во владение нового сида rulezz! Прохождение всех формальностей  описывать не буду.
Автомобилем очень доволен все необходимое присутствует, лично для меня необходим определенный минимум критериев для автомобиля один из которых не дорогое то, всязи с чем и остановился на сиде, про качество могу сказать что оно на уровне. Коплектация которая необходима для города и для меня лично "Comfort" в полне достаточно, 1.6 л. автомат думал вообще ехать не будет после 2.5 бмв е 39, но нет едет не летит конечно но  едит прилично.
И так начну по порядку приобрел автомобиль, за неделю по Москве в обкаточном режиме во основном ночью накатал первые 1000 км, думаю по тихонь по  маленьку надо дать открыться машинке решено было поехать в деревню на границе областей Нижегородской и Казанской так сказать на отпуск beer. Покатался и по трассе и по просёлочным дорогам и не по дорогам вовсе, клиренс хоть и не высок но нигде ничего не цыпанул) но трава конечно по днищю цыркала). в итоге недельный отпуск пролетел, обратно в Москву автобобиль приблизился к отметке 3000 км по дороге стало 3300 и тогда я понял что можно и кикдаут по тихонь влючать в режим) приехал в Москву записался к официалам проверить как пройдена обкатка, решено было поменять минеральное масло в двигателе на синтетику оригинальное конечно же. то. обошлось в 2 250 р.
Проработав 2 недели как папа карло решил концу второй недели на выходные не на дачу Подмосковье, а исполнить тот же маршрут что и в отпуск. И так пятница пробки выезд из города забит плюс м 7 трасса вечно стоящая, решено было выезжать в 01.00 ночи, выехали окольными путями на трассу, в районе орехово-зуево, все дорога без пробок но с очень сильным трафиком, проехал 15 км и уперся в пробку длинной 9 км в Пекше простоял 3 часа со скоростью 3 км час так оно и вышло, все ремонт моста преодолели спина не затекла ноги не устали,а теперь в дальнюю дорогу расстояние оставшии 550 км преодолел за 4 часа в самолетном режиме. в итоге прибыли на место назначения в 8.00 утра, из поездки могу пояснить следующее фары на 4 ближние, дальние на 5 отдохнул после дороги прямо на речке и выспался и по загорал ну вообщем отдых на природе. Пришла пора выдвигаться воскресенье вечер 19.30 приблизительно выдвинулся под нижним встал в пробку во Владимире встал в пробку fire! думаю что да к 9.00 утра точно не успею а нет успел даже часик перед работой поспал но конечно работать после 2 суток путишествия расстоянием в 1300 км не очень бодро но все же отработал)
Вывод из всей моего рассказа в том что
1. автомобилем доволен.
2. поразил расход как и город, трасса, смешанный(для меня показалось очень маленьким)с учет того что средняя крейсерская была 140-150 км/ч. на расстояние 650 км бака хватает вполне.
3. автомобиль держит очень хорошо дорогу за счет свей не мягкой но в  тоже время не очень жесткой подвеской ну и из-за массы почти в 1500 тонны.
4. усталость понятие у всех разное, лично я проехав 650 до пункта, мог чашку чая выпить и поехать обратно еще 650 км.
5. Много того чем лично я не пользуюсь)
Сейчас пробег составляет 5400 км все вроде норм тьфу(3 раза)
Всем удачи на дорогах, как говорится не гвоздя ни жезла, могу добавить не пробок)

Спасибо за внимание
С уважением.
 
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #21 : Июль 23, 2013, 18:22:56 pm »
0

подскажите, какой дилер вам оригинальное масло залил?
Записан
admin
« Ответ #22 : Июль 24, 2013, 11:32:58 am »
0

 Tatarin77, отчет хороший - но добавь фоточку машинки и! выложи отчетв этом разделе -> http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,332.0.html
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #23 : Июль 24, 2013, 11:43:09 am »
0

Минеральное масло
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Tatarin77
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Июль 24, 2013, 14:23:23 pm »
0

Доброго времени суток.
И так начну свой рассказ с знакомством сидом (новым) 19 июня 2013 года приобрел во владение нового сида ! Прохождение всех формальностей описывать не буду.
Автомобилем очень доволен все необходимое присутствует, лично для меня необходим определенный минимум критериев для автомобиля один из которых не дорогое то, всязи с чем и остановился на сиде, про качество могу сказать что оно на уровне. Коплектация которая необходима для города и для меня лично "Comfort" в полне достаточно, 1.6 л. автомат думал вообще ехать не будет после 2.5 бмв е 39, но нет едет не летит конечно но едит прилично.
И так начну по порядку приобрел автомобиль, за неделю по Москве в обкаточном режиме во основном ночью накатал первые 1000 км, думаю по тихонь по маленьку надо дать открыться машинке решено было поехать в деревню на границе областей Нижегородской и Казанской так сказать на отпуск . Покатался и по трассе и по просёлочным дорогам и не по дорогам вовсе, клиренс хоть и не высок но нигде ничего не цыпанул) но трава конечно по днищю цыркала). в итоге недельный отпуск пролетел, обратно в Москву автобобиль приблизился к отметке 3000 км по дороге стало 3300 и тогда я понял что можно и кикдаут по тихонь влючать в режим) приехал в Москву записался к официалам проверить как пройдена обкатка, решено было поменять минеральное масло в двигателе на синтетику оригинальное конечно же. то. обошлось в 2 250 р.
Проработав 2 недели как папа карло решил концу второй недели на выходные не на дачу Подмосковье, а исполнить тот же маршрут что и в отпуск. И так пятница пробки выезд из города забит плюс м 7 трасса вечно стоящая, решено было выезжать в 01.00 ночи, выехали окольными путями на трассу, в районе орехово-зуево, все дорога без пробок но с очень сильным трафиком, проехал 15 км и уперся в пробку длинной 9 км в Пекше простоял 3 часа со скоростью 3 км час так оно и вышло, все ремонт моста преодолели спина не затекла ноги не устали,а теперь в дальнюю дорогу расстояние оставшии 550 км преодолел за 4 часа в самолетном режиме. в итоге прибыли на место назначения в 8.00 утра, из поездки могу пояснить следующее фары на 4 ближние, дальние на 5 отдохнул после дороги прямо на речке и выспался и по загорал ну вообщем отдых на природе. Пришла пора выдвигаться воскресенье вечер 19.30 приблизительно выдвинулся под нижним встал в пробку во Владимире встал в пробку думаю что да к 9.00 утра точно не успею а нет успел даже часик перед работой поспал но конечно работать после 2 суток путишествия расстоянием в 1300 км не очень бодро но все же отработал)
Вывод из всей моего рассказа в том что
1. автомобилем доволен.
2. поразил расход как и город, трасса, смешанный(для меня показалось очень маленьким)с учет того что средняя крейсерская была 140-150 км/ч. на расстояние 650 км бака хватает вполне.
3. автомобиль держит очень хорошо дорогу за счет свей не мягкой но в тоже время не очень жесткой подвеской ну и из-за массы почти в 1500 тонны.
4. усталость понятие у всех разное, лично я проехав 650 до пункта, мог чашку чая выпить и поехать обратно еще 650 км.
5. Много того чем лично я не пользуюсь)
Сейчас пробег составляет 5400 км все вроде норм тьфу(3 раза)
Всем удачи на дорогах, как говорится не гвоздя ни жезла, могу добавить не пробок)

Спасибо за внимание
С уважением.
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #25 : Июль 24, 2013, 14:45:49 pm »
0

Доброго времени суток.

........

Спасибо за внимание
С уважением.
 
Доброго времени суток.

........

Спасибо за внимание
С уважением.

8[ да мы и с первого раза поняли......
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Игорь Геннадьевич
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #26 : Июль 24, 2013, 17:45:37 pm »
0

да мы и с первого раза поняли......
у можно я три раза, но со с сылками?
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #27 : Август 07, 2013, 11:08:29 am »
0

Оглашение призеров буит в Кузнечиках ?  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
admin
« Ответ #28 : Август 15, 2013, 08:07:10 am »
0

Итак -  голосование за конкурс сегодня закончилось :) голоса с сегодняшнего дня не учитываются :) сегодня  перепроверю голоса подведу итог  и завтра назову призеров :)

PROlite -  вручение призов в Кузнечиках :)  С тем хто не сможет приехать в Кузнечики - свяжусь отдельно :)
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
admin
« Ответ #29 : Август 17, 2013, 19:23:19 pm »
0

Приступаем к торжественному моменту :)  после подсчета и анализа голосов участников конкурса, у нас нашлось 3 победителя.


1 место.  Один мой день + бонус :) ,  автор PROlite, приз - Навигатор Explay.
2 место.  новый cee`d - нет ничего важнее мелочей! :-), автор Konev Ivan , приз - Автомобильный пылесос Black&Decker
3 место.  мой новый СИД, автор  Anastasya2704, приз - Флешка Крокодильчик на 8 ГигоБайт.


Поздравляем победителей!
:) В ближайшее время я свяжусь с каждым, чтобы обговорить момент вручения приза :)




2 приза- активным участникам обсуждения, будут обнародованы чуть попозже...

п.с. Оценка выставлялась на основании объединения  голосовалки и оценок топиков, при этом учитывались уникальные голоса (то есть если был голос в голосовалке и оценке топика - он считался как 1 голос)
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Конкурсы

 

Конкурс отчетов "Мой новый ceed" июль - август 2013

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: