Страницы: 1 ... 602 603 [604]   Вниз
Автор Тема: Курилка  (Прочитано 863746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
energet2008
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Каменск-Шахтинский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В общем картина еще хуже, чем я представлял((и в бюджете 500 нереально найти "честное" авто. Вероятно придется выбирать из всех "зол" наименьшее, бюджет поднять вариантов нет, поэтому я морально готовлюсь к покупке из того, что есть. Пробиваешь авто через базы, всплывает куча владельцев,дубликаты ПТС, скрученный пробег и т.д. Один авто осмотрел самостоятельно, нареканий к ЛКП не было, но правое крыло стоит китайское с выштамповкой "Tong Yang 16 02 C" и похоже от дорестайла (в месте где должен быть поворотник на крыле толщина бьется больше 1 мм) и правая фара запотевшая. двигатель работает ровно и коробка (АКПП) без пинков переключается (пробег 169к). Вопрос к местным))Подскажите пожалуйста как можно отличить заводскую фару, если есть возможность прикрепите фото, искал по форуму подобное-не смог найти как они выглядят,особенно касается маркировок на пластиковых частях фары. И как понять,что нужно менять масло в АКПП, на щупе оно было довольно-таки светлое,но без красноватого оттенка (где то тут читал,что должно быть с таковым)? Подскажите что еще можно глянуть при проверке, и по ходовой где "слабые" места имеются?
Записан
energet2008
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Каменск-Шахтинский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

УУРРАА! Теперь я полноправно могу считаться одноклубником сидоводов :) Приобрел вчера сида 2010 года с 1 владельцем и пробегом 83300! Авто просто огонь (после нашего автопрома-то))!
Записан
Bush
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Kia Ceed 1.6D
    ODO 120800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 852

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Поздравляю!!!
Записан
Сергей Владимирович
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Optima AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет всем, у меня к вам тупая просьба..но какая есть, можете дать посидеть в сиде гт прошлого кузова 3-х дверном, по возможности немножко если прокатите буду особо благодарен, хочу взять, но сначала хочу понять по ощущениям
Записан
Страницы: 1 ... 602 603 [604]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: