форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

маршрут: Ногинск-респ.Татарстан (Бугульма)-респ.Башкирия- Моршанск-Ногинск 06.13

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: маршрут: Ногинск-респ.Татарстан (Бугульма)-респ.Башкирия- Моршанск-Ногинск 06.13  (Прочитано 2053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shurlex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Ногинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


 :mmmm:только сегодня вернулся из поездки, поэтому сегодня кратко отпишу о дороге.
Начну с того что взял с собой антирадар! скажу вам честно, 10-15К от мне сэкономил точно, может и больше! хоть особо и старался не нарушать, но они их очень хорошо прятали fire!. дорога везде порадовала, кроме участка близ Самары, очень много где идет ремонт дороги, там объезд, но такоооой, что на своем Сидоре я ехал не больше 10 км/ч, а фуры ваааще ползли, тут потерял очень много времени punish.а вот участок ШАЦК-МОРШАНСК, всеми любимый, меня крайне удивил и порадовал!!! 60 км проехал меньше чем за час!!! Фантастика, да и только. B) раньше меньше 2 часов при всем желании не получалось. 2/3 дороги как на МКАДе, может даже лучше. причем делают дальше! Что еще хотелось бы сказать, в Татарстане очень любят прятать камеры под знаками или указателями населенных пунктов!! Так что будьте внимательны!!!!!!!! =Achtung!=
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

маршрут: Ногинск-респ.Татарстан (Бугульма)-респ.Башкирия- Моршанск-Ногинск 06.13

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: