форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Покупаю новый ceed sw в Авто-старте(Капотня)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покупаю новый ceed sw в Авто-старте(Капотня)  (Прочитано 70603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZubrSS
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Домодедово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Вот и пришла пора растоваться со своей старой машиной ceed sw 1,6 AT. Эта машина была куплена в начале 2009 в "Фаворите" и прослужила верой и правдой до настоящего времени, за что ей огромное спасибо. В качестве нового автомобиля хотелось, бы прикупить полноприводный кроссовер(OUTLANDER или IX35), но к сожалению пока не тяну по деньгам. Поэтому выбор был между вагоном опеля(спор-турер) и сидом. Если бы в сиде был бы мотор помощьней, то не раздумывая взял сид.... Поехал посмотрел опель: багажник показался меньше, сидеть не так удобно, да и в салоне тесновато.... короче от опеля отказался, в этот же день поехал в авто-старт на тест-драйв сида хотел посмотреть на динамику нового сида... ну что сказать... в общем прирост мощьности конечно есть, но незначительный, я бы сказал так: новый с вкюченным климатом едит ка старый без климата. Короче решил брать сид. Вопрос где брать даже не возникал - конечно в авто-старт(капотня). Старый сид и ТО и ремонт, в том числе и малярку делал только у них и никаких притензий у меня не возникало(короче этот салон стал для меня родным). Приехал, подал заявку на кредит, заплатил залог. Из допов заказал, сигналку с автозапуском, защиту картера, и коврики(ковры конечно можно купить и на стороне но времени мотаться за ними нет). В эту пятницу еду забирать новое авто.
Записан
ZubrSS
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Домодедово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Июль 24, 2013, 09:15:46 am »
0

Ну вот появилось время написать продолжение... Приехал я в пятницу забирать свой автомобиль, приехал к 9-00, т.к. планировал еще успеть поставить на учет в ГИББД. Машину загнали в мойку, а я решил пока позавтракать в кафе на втором этаже. В 10-00 машина была готова я ее быстренько посмотрел(чек лист не использовал, не было времени все досканально проверять, да и доверяю я этому салону), подписал документы и поехал домой в ГИБДД ставить на учет. В ГБДД была очередь и номера я получил после 14-00. Потом я заехал в страховую вписать номер машины в полис и вот когда я из страховой и уже предвкушал вкусный обед дома, моя машина неожидано меня огорчила - загорелся джеки чан(чек енджин... ну в общем проверте двигатель). Я позвонил менеджеру в салон, он сказал приезжайте. А на мкаде уже начинался стояк - народ ломанулся на дачи. В общем доехал я до салона, загнали машину в бокс протестили - ошибку выдает датчик кислорода и предложили мне сходить пока в кафе. Пообедал я в кафе и к менеджеру, он мне говорит ошибку сбросили, машину погоняли все ок, а если появится снова(в чем в общем-то я не сомневался), то сразу к нам на замену. И поехал я снова домой и на развязке возле магазина "ОБИ" джеки пришел снова, я позвонил менеджеру, он говорит, что сейчас будет решать вопрос о замене датчика с инженером по гарантии, а я  начал потихоньку продвигаться в пробке к развязке у Дзержинского. И вот звонок - приезжайте заменим датчик. И вот в очередной раз я приехал в салон, загнали машину и где-то через пол часа мне поменяли датчик и я довольный поехал домой. Я накатал уже 400 км, больше неприятных сюрпризов не было, машиной очень доволен, вот только мотор бы помощьней. 
Записан
wowik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1223

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 25

  • Пришла мысль в голову и говорит - выпить хочешь ?
« Ответ #2 : Июль 30, 2022, 14:01:23 pm »
0

Ну что земеля ,с обновкой :)
Записан
chupah1n
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Ногинск'

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июль 30, 2022, 22:42:52 pm »
1

Ну что земеля ,с обновкой
Вы бы посмотрели на дату покупки
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Покупаю новый ceed sw в Авто-старте(Капотня)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: