Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО - 30000 на Каширке 39  (Прочитано 1935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flint
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15


Вот и мой сид  за 7 месяцев набегал уже 30000км.
Привез машинку в сервис, как обычно пожаловался мастеру на стук впереди, на грохот рулевой.
Оставил и пошел в страховую получать деньги. Через 2 часа пришел, зашел в рем. зону машину по регламенту ТО работ уже готова. Но что то непонятно вокруг неё стоят несколько человек и чего то раскачивают, под машиной еще один лежит, рядом мастер. Они слушали что стучит в передней части авто. Потом еще по их площадке мастер ездил по ямкам и слушали что стучит.
В итоге как и предполагалось это передние амортизаторы - это был грохот от них, но визуально никаких повреждений нет.
В ближайшие дни поеду обратно менять амортизаторы.
По ТО поменяли фильтра, кроме топливного.
Масло
Колодки были изношены на 50%, так что нормально - это передние, а уж про задние и говорить думаю не стоит.
Проверили всю электрику, правильность направления светового пучка от фар.
Просмотрели всю ходовую.
Ну вообщем все что только можно было и нужно было. Конечно некоторые работы можно было исключить, но они там стоили то по 250-300 рублей. А так как я часто езжу по трассе, то исправность и надежност машинки стоит на первом месте. Да и сами занете какие у нас дороги.

За всю работу отдал
7500руб.

Заказ наряд отсканирую и выложу позже.

Спасибо сервису и мастерам: Алексею и Павлу.  beer

Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: