Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автосалон "Атлант-Авто"  (Прочитано 2984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cool.borismichaylov
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Жена запала на эту модель корейского автопрома и пришлось все таки ее приобрести, хотя на мои взгляд есть лучше машины в этой ценовой категории. Покупали в автосалоне "Атлант-Авто", потому что в другие которые мы посещали или не было вообще такой модели, то цена была завышена, а в других было такое обслуживание что там даже за даром бы ничего не взял. В этом же автосалоне был и выбор и различной комплектации и выбор в цветовой гамме(в наличие в салоне на день покупки), это конечно большой плюс салону. Обслуживание тоже на уровне потому что жена обкатала три раза одну машину просто разной комплектации а менеджеры даже ничего не сказали против(хотя даже мне было неловко). В общем купили и офрмили и зарегистрировали автомобиль в день смотра. Машиной доволен как жена так и я, катаеться уже почти пол года пока все нормально.
Записан
dm1triimuratov
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июль 01, 2013, 20:53:02 pm »
0

Покупали в автосалоне "Атлант-Авто",
не поверишь покупал там же, машине уже больше года и тоже все отлично ни каких не приятностей и поломок. Согласен и с ценником и обслуживание все в этом салоне на высоте. Я как сейчас помню вечером после работы приехал на тест драйвы и только к вечеру след дня оформил все документы и на теритии день оформился в ГИБДД и каждый день примерно по часу. Прошел ТО один раз поменяли только фильтр, хотя сейчас собираюсь мменять и колодки тормозные. В общем отличная машина и отличный салон
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: