форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

ООО "СИМ-АВТО" на Ленинградке (м. Аэропорт)

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: ООО "СИМ-АВТО" на Ленинградке (м. Аэропорт)  (Прочитано 16008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolbasoff
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • превед от Lancer-club
« Ответ #30 : Июнь 24, 2008, 21:55:29 pm »
0

получение у меня только в пятницу - 27 июля
но впечатления от салона пока только отрицательные sux
ощущение что я им должен мильён
когда я отказался от всех допов - они на меня фактически перестали обращать внимание
объяснить по курсовым разницам никто не хочет - менеджер кивает на кредитный отдел - те вообще разводят руками и говорят что это задачи менеджера объяснять

вообщем мое первое сообщение на форуме критическое :/
как и первое мое сообщение на лансер-клубе пр Рольф  :D
теперь я меньше общаюсь с Рольфом и больше с одноклубниками - уверен что тут также будет  rulezz
Записан
я не "золотой червонец" чтобы всем нравиться (c)
в гараже: ceed 1,6AT '08 / ceed SW 1,6AT '08 / Lancer 1,6 AT '06
samos
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Июнь 26, 2008, 08:05:19 am »
0

Заказывал машину в марте (СИМ-Ленинградка). Оплачивал позавчера (24 июня 2008), получение... нууу, надеюсь, что сегодня-завтра отдадут.
Впечатления пока положительные. Чтобы не сглазить, после получения отпишусь подробней.
Записан
UNGIN
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

« Ответ #32 : Август 14, 2008, 01:55:41 am »
0

Мы с женой по началу тоже решили заказать сидика в СИМ на Ленинградке. Приехали, минут 10 походили, посмотрели все машины (причем кроме одного хэтча из сидов ничего больше не было, а мы выбирали вагон), так никто из манегеров не подошел. Далее еще интересней: я демонстративно встал в центре зала (наивно думая), что кто-то подойдет, но все манегеры занимались сугубо своими делами (кто читал, кто по телефону трепался..........). В общем я конечно не VIP-персона, но и на бомжа не смахиваю (на руке печатка, да и одет аккуратно....)  shoot  shoot  shoot ??????????
  Моего терпения хватило на пять минут  punish..........
  Переглянувшись с женой, мы решили, после такого "ВНИМАНИЯ" поехать в другой салон ("РЕДЕГИ") и не пожалели. Там, не успев зайти в салон, все объяснили, показали, рассказали и .... rulezz
  Так что не ходите в Африку, ой, в Сим-Авто на Ленинградке машину покупать. ОТСТОЙ (кстати, в стоимость машины входит з/п манегеров)
Записан
Jodi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня наконец то решил пройти ГТО, чтобы получить заветный талончик. Приехал, показал машинку, всё хорошо, а вот ближний свет плохо. Позвонил в СИМ, объяснил ситуацию, сказали приезжайте сегодня в любое время, всё исправим. Приехал, сказали что если действительно косяк наш, то исправим, если нет, дадим бумагу для приперания с ГАИ и заплатите денежку за диагностику. В итоге оказалось, что действительно косяк СИМа, всё исправили, денег не взяли. Вся процедура заняла чуть больше часа.
Неприятно конечно, время потеряно, теперь ждать очередных выходных, так как в будни по времени не получится, а по субботам они работают только до 14-00.
Так что имейте в виду.
Записан
Jodi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Приехал я с отрегулированными в СИМе на Ленинградке фарами на вторую попытку пройти ГТО. Проверили и сказали: регулируйте, оплачивайте еще раз квитанцию (а это 520 рублей!!!), и приезжайте на осмотр еще раз, только теперь опять всё будет по полной.
Я уж не знаю, у кого какие приборы. В пункте ГТО меня уверяли, что у них все сертифицировано, и что у них были случаи, что приезжали к ним представители какого-то дилера, которых уткнули и они (представители дилера) признали свою неправоту. В СИМе же сказали, что были отклонения, исправили.
Но спасибо огромное этому пункту ГТО, я уж не знаю, кто принимал решение, но в итоге, без каких либо доплат, мне все-таки выдали заветный талон. При этом объяснили, что если открыть капот, там над фарой указан толи угол, толи процент отклонения, и вот на СИДе он 1.0, и поэтому на приборе, который проверяет ближний свет, надо выставлять именно единичку (угол чтоли). А судя по тому, что у меня было, в СИМе выставляли нолик.
И прямо совпало чтоли, именно вчера, до прохождения ГТО, мне позвонили из салона и спрашивали, как мне понравилось их обслуживание. Надо было, надо было перенести этот разговор на сегодня )) Вот такая предпродажка.
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

ООО "СИМ-АВТО" на Ленинградке (м. Аэропорт)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: