форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

ООО "СИМ-АВТО" на Ленинградке (м. Аэропорт)

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: ООО "СИМ-АВТО" на Ленинградке (м. Аэропорт)  (Прочитано 15977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Swift
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Щелковская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 15

« Ответ #15 : Июнь 29, 2007, 13:15:03 pm »
0

Это Автоторовское письмо. А на сайте было к нему прикреплено об неизменении цен.
Записан
Director
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва (СВАО)

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мой CEEDик!!!
« Ответ #16 : Июль 02, 2007, 22:03:59 pm »
0

Я заказывал машину в Сим-Авто 20 марта. Машину забрал из салона 19 июня за туже цену, что и заказывал.
Записан
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #17 : Июль 03, 2007, 10:38:02 am »
0

занятно, по прайсам цены поднялись, СИМ говорит, что из-зи поднятия отпускных с завода
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Director
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва (СВАО)

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мой CEEDик!!!
« Ответ #18 : Июль 03, 2007, 21:45:40 pm »
0

Сам был приятно удивлен  %)!!!
Записан
Сидень
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Июль 09, 2007, 14:57:03 pm »
0

2 Swift

Если у вас заключен договор с Симом еще до поднятия цен, то они должны были выслать письмо о том, что продадут по старой цене.
Записан
Swift
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Щелковская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 15

« Ответ #20 : Июль 09, 2007, 16:31:44 pm »
0

2 Swift

Если у вас заключен договор с Симом еще до поднятия цен, то они должны были выслать письмо о том, что продадут по старой цене.
Да я уже купил как неделю назад. По цене ,которая была указана в договоре 539900 а не новой 544900. rulezz
Записан
Tatiana
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, СВАО, Медведково

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Июль 30, 2007, 20:53:21 pm »
0

Покупала машину в СИМ-Ленинградка 1,4 LX4
заказала 1 февраля по 461300, машина пришла в конце мая, оплатила 4 июня по старой цене (цена в договоре) :)
Новая цена на 20К больше :(
Записан

KIA CEE`D 1,4 MT LX4 B565/B566 Machine Silver (2007)
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #22 : Август 06, 2007, 11:41:36 am »
0

о том, как забирал машину...

расчет:
стоимость машины вместо 520900 оказалась 521740,14 (со слов менеджера - из-за пересчета курсов при оплате банком - полная чушь, не банк решает, какую сумму перечислять), но настроение не стал опускать из-за этого - пусть останется на их совести
допы (защита картера, замок на КПП, парктроник на зад, решетка радиатора) с работой вышли в 40953.12

приемка:
первый шок: решетка оказалась с эмблемой КИА(!!!) - блиииин, в каталоге - без!
коврик в багажник был забыт и пришлось тонко намекнуть на обещания менеджера, техник куда-то сходил и принес... мануал оказался без так много обсуждавшейся кожанной сумы, типа не во сех машинах приходит, ну-ну... по салону валялись бумажки от решетки, парктроника еще какая-то хренотень...зачистить остатки клея от транзитного пенопласта на водительской двери СИМу оказалось в лом (почему же у них шоу-кары без следов-то, а???)... салон машины не сказать, что загажен, но местами в эдаких светлых разводах, как-будто в мойке окошки были закрыты не плотно и "понакапало" или какая-то молодежь занималась чем-то непотребным...

уже после доставки авто в Измайлово, остановившись и отдышавшись, обнаружил дальнейшие "приятности":  пластмассовая ручка настройки поясничного "подпора" водительского сиденья аккуратно валялась за сиденьем, обнажив эротичное отверстие в боковине сиденья... рядом лежала непонятная металическая хреновинка, напоминающая головку болта... обещанный в подарок набор "мечта автолюбителя" (аптечка, аварийка и "ведро с песком"), звоню на следующий день в салон, мой менеджер сегодня  отсутствовал, другой сотрудник салона сказал, что давайте подождём, пока выйдет...  р-р-р-р-р...

фирменный паролончик на двери http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=view;id=153
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
IceMirror
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #23 : Август 07, 2007, 13:53:06 pm »
0

итак, о ТО-0
в воскр. позвонил записаться, предложили во вт. к 12:00, согласился, сегодня поехал.
был без 10 минут (хорошо с запасом по времени выехал - на въезде стройка, поперек дороги глухо стоит "крановоз", пришлось возвращаться на Ленинградку и ехать в объезд по соседней улочке...

не нашел скидочную карточку-нашли по базе,
мастер аккуратно рассмотрел машину снаружи, ничего не приметил, поинтересовался у меня, есть ли какие-нить нарекания.
из оных я попросил посмотреть спереди под юбкой последствия мягкого касания бордюра и что-нить сделать с остатками клея на водительской двери.

про передок - на подъемнике посмотрят, про клей сказал, что нет, товарищ, это Вам на мойку, мы не справимся, если только отверткой (шутка)... блин, да не вопрос, заеду я на мойку (или куплю химию по рекомендациям) и отмою сам, дело-то в том, что это вы мне машину продавали, почему же вы ее не очищаете от последствий транзита??? р-р-р-р-р-р

мастер сказал, что позвонят по готовности, но не раньше, чем через 3-4 часа: машин много... ждёмс... заберу машину - отпишусь.
----------------------------------------------------
рррррррррррр продолжается:

звонок в 14:05 - машина готова, приезжайте... через 15 минут я на месте...
машина стоит на пяточке перед мойкой... грязная!!!

я ффф шоке, иду к барышне... плачу денежку, говорю, мол что за трабл? почему машина-то грязная? как грязная? у вас же написано - помыть! (у меня или у них в наряд-заказе???) звонит, говорит, что помоют, только немножко подождать... иду на улицу, погода очаровательна: солнце шпарит только в путь!.. жду у машины, народу вокруг - только охрана... прошло 30 минут... ко мне присоединилось еще два человека с бумагами... стоим... прошло еще 15 минут, иду опять к барышне: простите, а может у вас обед ??? да нет. а где мастера? как, Вас еще не помыли? да как вам сказать, не то что не помыли, я вообще там никого не видел, кроме людей, которые с документами и чеками чего-то ждут... отзвонилась, покраснела, сказала сейчас подойдут... жду у машины... проходит 15 минут, приходит мастер, который принимал машину... открывает мойку, загоняет, закрывает, выходит... и тут (внимание!) выясняется, что у мойщиков обед (бнах!!!)... жду... через 15 минут приходят хлопцы, с которыми я перекуривал, пока ждал первый час (они ничем не были заняты примерно минут 40, пока я стоял)... моют машину (15 минут)... открывают дверь - стоит, красавец чистый, сухой... но, некому выгнать из бокса!.. проходит еще минут 10, выходит мастер, который мной занимался, просит подождать 5 минут - он женщине машину новую отдает... через 15 минут я наконец-то получаю руль и комментарии по ТО...

я в шоке, в гневе и в непонимании: как можно звонить человеку со словами "всё готово, приезжайте", а потом мурыжить его 2 (ДВА) часа???

товарищи из СИМа, если вы увидите эту отповедь, персонально для вас имею сказать следующее:
- весь мир борется за клиента,
- весь мир борется за повышение качества,
- слово Сервис становится одним из критериев выбора продавца,
- есть такое направление "Управление и оптимизация бизнес-процессов" - оччень рекомендую,
- если у вас есть директор/зам. по качеству - он получает деньги ни за что,
- если вы где-то достали ИСО 900... - можете повесить сертификат в помещении с лаконичной надписью WC

а в принципе я не злой, только уважаю труд и время других людей.

---------------------
о работе:
масло Castrol TXT 5w30, 4л, остатки в канистре
фильтр масл.
спрей на клемы аккум. liqui moly
смазка петель liqui moly
+ работы по списку...
итого 2465,14 руб. (с учетом скидки)

дяденька-мастер вполне добродушен, отвечает на вопросы, дает рекомендации...

--------------------
остатки клея на двери не удалены, но водительский комплект СИМ-Авто получен...
машина чиста и готова к подвигам...
так что если бы меня не динамили был бы очень даже рад и доволен...
« Последнее редактирование: Август 07, 2007, 16:43:54 pm от IceMirror »
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
nova
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Август 21, 2007, 23:53:57 pm »
0

у меня весь бампер был в такой х fire!-не
Записан
Meatloaf
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, м. Динамо

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Август 22, 2007, 00:01:58 am »
0

у меня весь бампер был в такой х fire!-не
А я с ним так и катаюсь, уже не замечаю.
Записан
KIA CEED 2.0 EX2 MT Kompass Blue (3A)

IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #26 : Август 22, 2007, 01:09:22 am »
0

а убрать проблема что-ли?
минуты 2 надо
и на форуме есть 100 способов
Записан
                   

Я в контакте
Meatloaf
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, м. Динамо

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Август 22, 2007, 07:49:23 am »
0

а убрать проблема что-ли?
минуты 2 надо
и на форуме есть 100 способов
На скорость это не влияет :)
Записан
KIA CEED 2.0 EX2 MT Kompass Blue (3A)

newface
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Единственное, чего не понял, это почему при внесении "предоплаты" в 14 тыс. мне выдали бумажку на получение средств от ООО "РЕЦЕПТ-М". 8(

Они вообще многолики - Автоцентр «СИМ» (ООО «РЕЦЕПТ-М», ЗАО ПКФ «СИМ», ООО «Ренамакс», ООО «Волна +»).

Вчитайтесь в адрес на бумажке - Мытищи .... улица такая то.... :D
Записан
Иногда будильник помогает проснуться, но в основном мешает спать
Илья
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Рязань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Заказал CEED 1,6 MT LX3 в "СИМ в Крылатском" , отдельной темы нет, пишу здесь.
Тоже предварительный договор с ООО "Рецепт-М" (Мытищи, ул. Лётная,40), но уверяют, что у них так принято. По продажам CEED - группа СИМ - лидеры, надеюсь, что серьёзного кидалова не будет.
Только вот в Сбербанке из-за этого автокредит не дали, т.к. ООО "Рецепт-М" не является официальным дилером KIA-Motors,  оф.дилер - автоцентр "СИМ-Крылатское", с которым у "Рецепт-М" есть соглашение.
Попросил выслать это соглашение (на e-mail)- обещали, но что-то не шлют. А  Сбербанк не перечисляет деньги по а/кредиту если салон - не официальный дилер.
А так - ребята вежливые :D ...

Обещали сами договориться с банком об автокредите, наверно действительно договорились бы, но машину привезли раньше, не стал заморачиваться на этот счёт
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 20:56:21 pm от Илья »
Записан
Всё будет хорошо :-)
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

ООО "СИМ-АВТО" на Ленинградке (м. Аэропорт)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: