Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ирбис-север  (Прочитано 86251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alesha86
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation CВАО

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Делал сход-развал. Оказалось начальник сервисной части сидит на нашем форуме, сразу пробил меня на сидклуб, поболтали о том о сем. А попал я к мастеру Железнову Евгению - очень внимательный человек, выслушал. После регулировки выдал распечатку и сделали тест-драйв , убедившись ,что все отруглировано. Кстати расскажу предысторию:я раньше жил в ЮВАО и гонял в автостарт, все было отлично, но в последний раз при замене втулок передних стабилизаторов сбили сход-развал. Я позвонил в автостарт, объяснил проблему, но в ответ - не может такого быть. В итоге в Ирбисе подтвердили,что сбит сход-развал. Хотя до замены стоек руль никуда не вело, машина шла как по рельсам. Я кстати против Автостарта ничего не имею против, просто вот так получилось, сейчас я живу в СВАО, поэтому и поехал в Ирбис, кстати теперь планирую попадать на ТО в смену Евгения.Спасибо большое!
Записан
avtogans
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation город пробок

    ODO 95550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

« Ответ #1 : Июнь 22, 2013, 17:10:22 pm »
0

хотяб адресок чирканул...
Записан
Александр ИРБИС-СЕВЕР
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #2 : Июнь 25, 2013, 14:39:17 pm »
0

Добрый день Alesha86!
Спасибо за отзыв.
Рад что Вам понравиловись у нас, надеюсь, что и в будующем не подведем.

хотяб адресок чирканул...
Студеный проезд 7Б / МКАД 90-км.
тел.: 644-18-18
Записан
Hans_Fuchs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июнь 26, 2013, 13:24:53 pm »
0

Пошла третья неделя как жду запчасти.........
Записан
Hans_Fuchs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июль 26, 2013, 17:26:31 pm »
0

Итак свершилось чудо. Сегодня забрал машину. Ждал две недели, плюс небольшая непонятка с возможностью забрать машину раньше. Ситуация абсурдная. Позвонил в четверг вечером, сказали не успеют помыть и т.п. приезжайте в пятницу утром 9-10. В пятницу в 9 говорят надо полировка и мойка 2-3 часа. В итоге в 13 30 машину пошел смотреть.

Машину помыли  и коврики в салоне тоже.  В цвет попали, все работает. Что не понравилась, так это какая-то херня, про то, что надо со страховой согласовать защелку на бампере ,которая закрывает крюк куда вставляется.
Посмотрим как быстро они это согласуют.

Оценка 4, правда никогда не перезванивали сами. Всегда приходилось первому звонить и узнавать.

P.s. Посмотрим как быстро согласуют заглушку со страховой :)
« Последнее редактирование: Июль 28, 2013, 10:20:39 am от Hans_Fuchs »
Записан
Hans_Fuchs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Неделя прошла ни звонка, ни привета. Завтра сам буду звонить.
Записан
r0n!n
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 49900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • тут
0

Сделал ТО-30 000
Расходники и масло своё.
Стоимость 3900 руб
Работы, как работы, никаких претензий.
Записан
KIA CEED CRDI 1.6 AT 2008 -> KIA CEED 2012 MT
Carver
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #7 : Март 22, 2016, 16:21:04 pm »
1

Сегодня прошел ТО-3 за полтора часа, мастер Дмитрий,вежливый и внимательный, расходники свои, за работу 4650р, на переднем бампере в трех местах лак запузырился, признали гарантийным случаем, будут красить, жду звонка. Вообщем все быстро и по деловому,впечатления остались только положительные.
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #8 : Март 22, 2016, 16:39:38 pm »
0

Да,ипг там вроде адекватный. На ТО15000 меняли по отзывной реостат вентилятора с/о двс. Тогда же под замену попал переключатель поворота и света (правда не сразу =) ) Позже красили крышку багажника по гарантии. При чем при осмотре не было увиливания ,типа это скол итд. Посмотрел и сразу же сказал - будем красить верх часть. Чуть позже я обнаружил еще "прыщь" на нижней части крышки багажника. При сдаче в ремонт показал и услышал ответ - покрасим целиком! По отзывной сверлили рейку. Есть конечно нюансы,но думаю человек не работающий с авто их не заметит. Так что в целом рекомендую сервис (по итогам визитов на к39 и автогермес на Красной сосне )
« Последнее редактирование: Март 22, 2016, 16:45:16 pm от kolyu4kin »
Записан
ИрбисАвто
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да,ипг там вроде адекватный. На ТО15000 меняли по отзывной реостат вентилятора с/о двс. Тогда же под замену попал переключатель поворота и света (правда не сразу =) ) Позже красили крышку багажника по гарантии. При чем при осмотре не было увиливания ,типа это скол итд. Посмотрел и сразу же сказал - будем красить верх часть. Чуть позже я обнаружил еще "прыщь" на нижней части крышки багажника. При сдаче в ремонт показал и услышал ответ - покрасим целиком! По отзывной сверлили рейку. Есть конечно нюансы,но думаю человек не работающий с авто их не заметит. Так что в целом рекомендую сервис (по итогам визитов на к39 и автогермес на Красной сосне )

Приятно такое читать! :)
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2016, 13:31:15 pm от ИрбисАвто »
Записан
Ceedsid
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan 'Москва'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Май 23, 2016, 17:19:46 pm »
0

Недавно делал ТО - 45000 в Ирбисе  на 44 км МКАД, все очень понравилось. Помимо регламентных работ решил еще до кучи поменять топливный фильтр, ибо в марте катался на родину и что-то мне не везде бензин нравился. Все сделали отлично, по цене получилось
9 339 рублей со скидкой (расходники там де брал), чуть позже ещё бампер освежу, думаю
Записан
Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами - как минимум андатер.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: