форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Фаворит Моторс на Ленинском. Трейд Ин.

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Фаворит Моторс на Ленинском. Трейд Ин.  (Прочитано 114456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lomamet
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Доброго

Поскольку нынешнее авто решено менять, после долгих раздумий и поисков случайно, кстати, заехал в Киа (Ирбис). Посидел, понравилось, приглянулось. Поскольку на МКАДе не очень удобно обслуживаться, заехал в салон что ближе (ФМ на Ленинском). Менеджеры встретили приветливо, предложили тест-драйв сразу, прокатились, понравился Ceed еще больше.
После предложили Трейд-Ин, и, поскольку это бесплатно, пожалуйста - оценивайте. Посмотрели, записали, оценили, составили предварительный акт. Я сказал, что подумаю о стоимости у них. Менеджер по оценке честно сказал сколько хотят заработать, развернул ко мне монитор сайта Авто.ру и показал подобную модель. Убедительно. Подумал, цена приемлема.
Кроме того, что планируется Трейд Ин, машина еще и будет браться в кредит.
Пока о салоне вполне приятное впечатление, ДОПы не навязывали, попросил сам, но, скорее всего передумаю). Сигнализация да, обязательна, условие банка. Скорее всего не буду тратить время на разбирательства и соглашусь на дилерскую. Почитав форум немного, понимаю, что деньги пока не уплачены, кредит не подписан, улыбки дружелюбные, посмотрим дальше.
Если не случится какой-либо внезапности, буду продолжать двигаться в данном выбранном направлении, попутно описывая что и как происходит по мере окончательного (хотя и кредитного) приобретения автомобиля. Надеюсь, будет кому то полезно. Назову имена, пароли и явки.

Советам, замечаниям буду рад.


Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1 : Июнь 14, 2013, 16:00:37 pm »
0

А вы отзывы о Фаворитах читали (тут на форуме или просто в инете)?
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
lomamet
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июнь 14, 2013, 17:30:54 pm »
0

Читал. Не увидел однозначности.
В интернетах, насколько я могу понять, пишут либо менеджеры этого автосалона, либо менеджеры конкурирующего, реальных людей мало.
Неужели однозначно плохо?
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #3 : Июнь 14, 2013, 19:06:30 pm »
0

На Фаворе поставил бы жирный "минус" sux Улыбаться там умеют именно ВСЕ =angry=
Тем более в Первопрестоольной Trade-inов много!
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2013, 19:08:09 pm от alexww »
Записан
lomamet
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июнь 14, 2013, 22:09:04 pm »
0

Кто еще выскажется, кроме Балу и Акелы?)
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #5 : Июнь 14, 2013, 22:24:57 pm »
0

Кто еще выскажется, кроме Балу и Акелы?)
:D %)
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #6 : Июнь 14, 2013, 22:32:26 pm »
0

:D %)
О, а вот и ярый поклонник Автостарта вылез со своими смайлами :)

Добавлено позже: Июнь 14, 2013, 22:36:24 pm
А вы отзывы о Фаворитах читали
я читал.
и все, имеющиеся на сегодняшний момент, три ТО проходил в Фаворите. причем в трёх разных ДЦ (Коптевская, Реутов и Семёновская).
причём, руководствуясь не какими-то отзывами, а собственным опытом ;)
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2013, 22:36:24 pm от Hardcorrr »
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #7 : Июнь 15, 2013, 10:09:53 am »
0

и все, имеющиеся на сегодняшний момент, три ТО проходил в Фаворите. причем в трёх разных ДЦ (Коптевская, Реутов и Семёновская).
причём, руководствуясь не какими-то отзывами, а собственным опытом ;)
Каким собственным опытом можно руководствоваться если проходил в трех разных?
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #8 : Июнь 15, 2013, 10:19:46 am »
0

Везде все одинаково...попасть можно в любом местеесли оценивают нормально с давайте.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #9 : Июнь 15, 2013, 16:40:46 pm »
0

Каким собственным опытом можно руководствоваться если проходил в трех разных?
Во-первых, компания одна и та же.
Во-вторых, три разных ТЦ это мало?
Или по-твоему, опыт это посещение минимум 20 сервисов? :)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
lomamet
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Июнь 17, 2013, 10:08:48 am »
0

Везде все одинаково...попасть можно в любом местеесли оценивают нормально с давайте.

Да я примерно к тому же склоняюсь.
Записан
lomamet
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июль 05, 2013, 11:44:54 am »
0

Доброго.
Завершилось приобретение автомобиля) Приятно поделиться радостью приобретения, радость отдачи кредита оставлю для себя.
Итак о Ленинском. Почитав форум и отзывы ждал подстав каких-либо, но ничего не дождался. Обслуживание очень понравилось, менеджер Корольская Виктория, очень рекомендую, хотя и через месяц в декрет уйдет, с чем искренне поздравляю если читает форум.
Получил доброжелательность, исполнительность, внимание.
По поводу ДОПов - поскольку машина кредитная, то от установки сигнализации отказаться не могу, мог только выбрать от 17 до 24 т.р. .. что уж там, если за 24 с автозапуском.
Коврики, задний парктроник попросил сам - у меня нет ни желания, ни времени потом ездить на рынок, потом искать (нет у меня знакомых) где это поставить + потом бодаться с гарантией (возможно). К заднему парктронику привык, выехать из салона без ковриков не представляю. Кстати, с ДОПов сделали скидку чуть большую, чем стоимость ковриков.

В итоге по обслуживанию остался очень доволен. По сервису будем посмотреть дальше.

И да, если у кого есть подозрения, что я там менеджером работаю, так таки нет, не работаю, готов отвечать сомневающимся.
« Последнее редактирование: Июль 05, 2013, 11:48:26 am от lomamet »
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #12 : Июль 05, 2013, 12:02:51 pm »
0

 
Читал. Не увидел однозначности.
В интернетах, насколько я могу понять, пишут либо менеджеры этого автосалона, либо менеджеры конкурирующего, реальных людей мало.
Неужели однозначно плохо?

Дело скорее не в компании, а в людях. Я покупал 2 авто в Фаворите на Коптевской, проблем не было, проходил там 3 раза ТО, тоже все нормально. Менеджеры и мастера попадались нормальные. Но вот в деревню искал машинку в районе 100-120 тысяч, матиз или его китайского клона QQ, и черт меня дернул найти машину в Фаворите  Томилино, долго пытал менеджера все ли нормально с авто, какие повреждения по кузову и т.д. Вообщем сказал одна царапина на левой двери до грунтовки, а в остальном авто конфетка, приезжайте. Так как ехать туда надо было в пятницу, а живу я в Коптево, то это 2 часа туда и столько же обратно в лучшем случае, поэтому перед выездом позвонил переспросил еще раз. Менеджер снова убедительно обьяснил, что авто конфетка. Приехал, увидел... Дальше без мата рассказывать невозможно. Козлина тот менеджер, Никита его кажется зовут. По кузову: передний бампер в хлам, после этого смотреть остальное уже желание отпало, но ехал то 2 часа по пробкам, поэтому поскрипев зубами решил все-таки осмотреть выкидыш китайского автопрома. Машинка с брелка не открылась, умер аккумулятор. Дверь открыли ключом и она оказалась настолько тугой и скрипела так, вообщем петли закисли очень сильно. Принесли новый аккумулятор, но стартер крутился впустую, с 7-8 раза машинка так и не завелась. Дальше уже смотреть было бесполезно. И за этот авто они хотели 120 тысяч!!! В итоге купили Матиз практически в соседней деревне за эти же 120 тысяч. Поэтому хочется сказать менеджеру Никите большое спасибо за чудесную прогулку в Томилино.
Вот такой он Фаворит, очень разный.
« Последнее редактирование: Июль 05, 2013, 12:07:21 pm от Artcar »
Записан
lomamet
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Июль 05, 2013, 12:25:12 pm »
0

Чем дальше, тем больше убеждаюсь в относительной полезности отзывов в Интернете, не только про машины. Может параллельно со мной кто-то там же купил машину и остался недоволен.
ВСЕ относительно не только в физике.
Записан
Рыж@я
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • питомник немецких овчарок Фом Хаус Штир
« Ответ #14 : Июль 05, 2013, 15:14:48 pm »
0

Коврики, задний парктроник попросил сам - у меня нет ни желания, ни времени потом ездить на рынок, потом искать (нет у меня знакомых) где это поставить + потом бодаться с гарантией (возможно).
У меня почти такая же ситуация.Машина тоже люксовой комплектации с теми же допами и тоже в Фаворит Моторс, только в Реутове. Хотя есть и знакомые продавцы на авторынке и знакомые сервисы, но это все время,а мне захотелось сесть и поехать :) Не знаю,что будет с сервисным обслуживанием там,но очень надеюсь,что также,как и с приобретением. У меня есть печальный опыт приобретения автомобиля (Нива Шевроле) в так называемом салоне,где славянской внешности только девушка-страховщик, и где цены растут в процессе приобретения поминутно 8( Поэтому я очень и очень скептически отнеслась к ознакомительной поездке в автосалон "Фаворит Моторс",но только на этапе дороги туда :) От первого "здравствуйте!" и до "удачи на дорогах!" уже за рулем нового автомобиля все были корректны и вежливы:наш менеджер по продажам, специалист по страхованию,специалист по кредитованию,девушка,оформлявшая документы,даже кассир в кассе банка :))
И,да,я ни разу не менеджер Фаворит-Моторс,если что :-*
Записан

Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Фаворит Моторс на Ленинском. Трейд Ин.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: