форум kia ceed > Общество > Клубная атрибутика (Модератор: MIK)

 

История покупки клубной рамки

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: История покупки клубной рамки  (Прочитано 2988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aektann
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Liberate tute me ex inferis
    • Сокол ремонт

Не поверите.
Сегодня решил съездить купить клубные рамки.. А что, форум не первый год читаю, ну с посиделками и встречами как-то не сложилось(обещаю исправиться), и вот до опознавательных знаков что-то руки не доходили....

Ну тык вот. Посидел, почитал форум, определил для себя три точки продажи, решили с женой прокатиться (а че еще делать в единственный выходной среди недели)...

Путь наш пролегал из Жулебино в Марьино. Не знаю, может я и ошибся с точкой, но яндекс на запрос "Марьино авто" выдал только ОД Ти рекс на марьинском парке. В общем протолкавшись в пробке на МКАД'е почти 40 минут, попали в салон... Клубной атрибутики мы там вообще никакой не нашли, на вопросы про клубные рамки на нас смотрели подозрительным взглядом %)... Вдоволь насмотревшись на Кворис, и подобрав слюни от Спортежа(он секси мррррр) двинулись дальше.

Маршрут прошел через Капотню на МКАД, и далее в "Актив моторс". Подъехав к салону уже заподозрили какие-то странные звуки. БА-а-альшая колонка перед входом, и радостные крики из нее... Как оказалось, там проходил какой-то толи пати, толи акция... В общем народу куча. Детки гоняли на игрушечных машинках по выстроенной трассе, а их папки гамили в минигольф... Из салона все машины выкатили, оставив только два новых сида, поэтому смотреть и сидеть было не в чем... Пройдясь по залу, и внимательно осмотрев все полочки с товарами клубной атрибутики так и не нашлось..... Эх... В общем, покумекав немного рванули на каширку в АТЦ Москва...

Запарковаться там было сплошной проблемой.. Сначала перепутал парковку, потом... ну В общем это отдельная история....
Ладно, пошли в, так сказать, магаз... Зашли, Ё МОЁ, катера... Первый раз попав в АТЦ я сразу понял что зашел не туда.... -"Этаж то нулевой!!" подумал я и судорожно принялся искать глазами буковки и циферки с указанием ряда и павильона... Кое как разобравшись, нашли нужный ряд и побрели считать павильоны... Протаскавшись три часа по ЮВАО и ничего не купив мы были в отчаянии... И вот оно... УРА...

Пичаль........
Клубных рамок там тоже не оказалось.... Как оказалось доставка была 11-го числа, и в тот же день их все забрали в клуб.....
Эх.. ну мы не отчаялись.. Приобрели клубную карту, брелоку для ключей и две наклейки (Дьяволенка и "ай ловэ сиидклаб точка ру")...
Хотели поехать в Новокосино, все равно по пути, а для бешеной собаки семь верст не крюк, но нам ребята работающие в магазине сказали, что там тоже особого выбора не будет.

В общем изрядно устав и натолкавшись в пробках нам пришлось отправиться домой, а Жаль...

Вот теперь сижу и думаю, может быть зря я столько времени просто ЧИТАЛ форум.. Ведь столько интересного произошло за все те три года что я тут нахожусь, а сам так ничего не увидел и ни в чем не поучаствовал... Вот надеюсь как-нибудь вырваться на набережную, может там с рамками повезет...
Ну а если не повезет, то тоже плюс, хоть познакомлюсь с заядлыми встречальщиками :popcorn: B) :P
Записан
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #1 : Июнь 12, 2013, 20:48:47 pm »
0

А от ТЦ Москва до Каширки 39 доехать не догадался?
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Nastepundrik
« Ответ #2 : Июнь 12, 2013, 22:23:16 pm »
1

А от ТЦ Москва до Каширки 39 доехать не догадался?
+ 1
Та же мысль - по-моему там все в наличии почти всегда есть. Во всяком случае себе там покупала.

Добавлено позже: Июнь 12, 2013, 22:24:13 pm
но вы не расстраивайтесь! Главное не рамки, а компания сидклуба! Лучше на мероприятия приезжайте!  rulezz
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Aektann
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Liberate tute me ex inferis
    • Сокол ремонт
« Ответ #3 : Июнь 12, 2013, 22:27:15 pm »
0

А от ТЦ Москва до Каширки 39 доехать не догадался?

Не очень хотелось толкаться... там авария была по навигатору, и так 3 с лишним часа катались))) Ж(ноль)па сидеть устала)))
Записан
Добрый кот
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #4 : Июнь 13, 2013, 13:06:38 pm »
0

Пройдясь по залу, и внимательно осмотрев все полочки с товарами клубной атрибутики так и не нашлось.....

полочки там и не было никогда. атрибутику нужно было спросить на ресепшине. я покупал там наклейку.
Записан
Aektann
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Liberate tute me ex inferis
    • Сокол ремонт
« Ответ #5 : Июнь 13, 2013, 16:42:57 pm »
0

полочки там и не было никогда. атрибутику нужно было спросить на ресепшине. я покупал там наклейку.
Там какой-то праздник был, и отвлекать людей как-то не хотелось от веселья..

Я конечно согласен что можно и понаглее, но как-то не привык я к такому.. Зато накатался( точнее настоялся) в удовольствие, будней мне мало))...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Клубная атрибутика (Модератор: MIK)

 

История покупки клубной рамки

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: