форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продается радар-детектор.

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Продается радар-детектор.  (Прочитано 2257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey Nik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Щербинка

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Г.В. 1993

Продается радар детектор Street Storm STR-5000EX куплен в феврале 2013,еще на гарантии, гарантия 1 год. Все в коробке как из магазина.
Описание:
Радар-детектор на базе процессора ST MicroElectronics с технологией High Sensitivity Platform (HSP), увеличенная рупорная антенна, сервисный USB-порт, возможность отключения рабочих диапазонов Х и КА для оптимизации работы, детектирование радара Стрелка (до 1 км с отдельным звуковым сигналом оповещения), Режим Стрелка-Гейгер (3-х уровневый), особый звуковой сигнал оповещения о радаре Робот, детектирование лазерных радаров ЛИСД и АМАТА с отдельным звуковым сигналом , символьный светодиодный дисплей.
Возможна проверка работы  радар-детектора на Варшавском шоссе пересечение с ул. Янгеля там есть Стрелка СТ (до покупки получил письмо счастья с этого радара).


Цена 3 т.р.
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2013, 14:29:42 pm от Andrey Nik »
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1 : Июнь 11, 2013, 16:11:55 pm »
0

А чего тогда продаешь, раз он тебя от стрелок спасает?
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Andrey Nik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Щербинка

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Г.В. 1993
« Ответ #2 : Июнь 11, 2013, 18:08:48 pm »
0

А чего тогда продаешь, раз он тебя от стрелок спасает?
Хочу купить подороже и больше функций.
Записан
krivez
  • Новичок
  • *

  • ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июнь 12, 2013, 09:42:37 am »
0

Продается радар детектор Street Storm STR-5000EX куплен в феврале 2013,еще на гарантии, гарантия 1 год. Все в коробке как из магазина.
Описание:
Радар-детектор на базе процессора ST MicroElectronics с технологией High Sensitivity Platform (HSP), увеличенная рупорная антенна, сервисный USB-порт, возможность отключения рабочих диапазонов Х и КА для оптимизации работы, детектирование радара Стрелка (до 1 км с отдельным звуковым сигналом оповещения), Режим Стрелка-Гейгер (3-х уровневый), особый звуковой сигнал оповещения о радаре Робот, детектирование лазерных радаров ЛИСД и АМАТА с отдельным звуковым сигналом , символьный светодиодный дисплей.
Возможна проверка работы  радар-детектора на Варшавском шоссе пересечение с ул. Янгеля там есть Стрелка СТ (до покупки получил письмо счастья с этого радара).


Цена 3 т.р.
наверно расстроились что в июньском номере линейку ваших радаров за рулём опустил ниже плинтуса
Записан
Andrey Nik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Щербинка

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Г.В. 1993
« Ответ #4 : Июнь 12, 2013, 20:18:25 pm »
0

наверно расстроились что в июньском номере линейку ваших радаров за рулём опустил ниже плинтуса
А Вы сами читали эту статью или так чего-нибудь ляпнуть? Так прочитайте и расстройтесь.
Записан
krivez
  • Новичок
  • *

  • ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 13, 2013, 17:59:30 pm »
0

А Вы сами читали эту статью или так чего-нибудь ляпнуть? Так прочитайте и расстройтесь.
являюсь подписчиком данного журнала, линейку Street Storm правда 9000 поставили на 9 место.Повнимательнее с догадками
Записан
Andrey Nik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Щербинка

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Г.В. 1993
« Ответ #6 : Июнь 13, 2013, 19:16:21 pm »
0

являюсь подписчиком данного журнала, линейку Street Storm правда 9000 поставили на 9 место.Повнимательнее с догадками
Я не защитник этой фирмы, но давайте будем объективны. По Вашим высказываниям и предыдущего оратора радары ST оценены ниже плинтуса ,а также на 9 месте. Почему вы не пишете что:
1. максимальная оценка всех участвующих радаров 4,2 минимальная 3,0 ,а "опущенный ниже плинтуса" набрал 3,9
2.количество участников тестирования 21 "опущенный ниже плинтуса" на 9 месте.
Если Вы являетесь представителями других фирм производителей РД тогда мне понятны ваши высказывания. Сказать ложь и полуправду как раз в ваших интересах ,кто то даже и не увидит эту статью, а негативные отзыв запомнится. Если вы не заинтересованные люди ,то пишите все и до конца чтобы люди понимали что такое в вашем понятии" ниже плинтуса" и 9 место. Повнимательнее надо быть вам с вашими догадками.
Записан
krivez
  • Новичок
  • *

  • ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июнь 16, 2013, 17:32:22 pm »
0

Я не защитник этой фирмы, но давайте будем объективны. По Вашим высказываниям и предыдущего оратора радары ST оценены ниже плинтуса ,а также на 9 месте. Почему вы не пишете что:
1. максимальная оценка всех участвующих радаров 4,2 минимальная 3,0 ,а "опущенный ниже плинтуса" набрал 3,9
2.количество участников тестирования 21 "опущенный ниже плинтуса" на 9 месте.
Если Вы являетесь представителями других фирм производителей РД тогда мне понятны ваши высказывания. Сказать ложь и полуправду как раз в ваших интересах ,кто то даже и не увидит эту статью, а негативные отзыв запомнится. Если вы не заинтересованные люди ,то пишите все и до конца чтобы люди понимали что такое в вашем понятии" ниже плинтуса" и 9 место. Повнимательнее надо быть вам с вашими догадками.
если вы считаете нормальным 9 место и на 50% завышенной ценой от лидера, пускай будет как вы сказали, но предлагать клубням радар который оставляет желать лучшего, наверно не нормально.Это моё мнение.На этом наша дискуссия закончена.
Записан
Andrey Nik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Щербинка

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Г.В. 1993
« Ответ #8 : Июнь 16, 2013, 21:53:21 pm »
0

если вы считаете нормальным 9 место и на 50% завышенной ценой от лидера, пускай будет как вы сказали, но предлагать клубням радар который оставляет желать лучшего, наверно не нормально.Это моё мнение.На этом наша дискуссия закончена.
  Очень "ценный" совет покупать радары Sho-me пропиаренные журналом "За рулем". Полгода назад я Sho-me просто выбросил на помойку вот уж полное г. ,у меня даже не возникло мысли продавать его кому то.    Кстати  SilverStone тот же  Sho-me. Надеюсь Вы купите себе Sho-me.
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #9 : Июнь 16, 2013, 22:08:35 pm »
0

ШО МИ 530 РЕАЛЬНО ЛОВИТ СТРЕЛКУ И ПРОЧУЮ МУРУ.!
Записан
Andrey Nik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Щербинка

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Г.В. 1993
« Ответ #10 : Июнь 16, 2013, 22:25:23 pm »
0

ШО МИ 530 РЕАЛЬНО ЛОВИТ СТРЕЛКУ И ПРОЧУЮ МУРУ.!
Вот именно ,И ПРОЧУЮ МУРУ, трещит без умолку на все ,везде и всегда. Желаю удачи, но будьте внимательны может наступит момент когда Вы подумаете что, это помеха, а на самом деле Вам измеряет скорость радар.
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Июнь 16, 2013, 23:00:54 pm »
0

Как говорится: не умеешь в воде пердеть, не фиг рыбу пугать!
Записан
Andrey Nik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Щербинка

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Г.В. 1993
« Ответ #12 : Июнь 18, 2013, 11:01:22 am »
0

Как говорится: не умеешь в воде пердеть, не фиг рыбу пугать!
Это Вы про себя или про РД Sho-me?
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Июнь 18, 2013, 18:51:23 pm »
0

настраивать надо уметь прибор и будет счастье. Ну или по крайней мере инструкцию к нему читать. И будет счастье.
Что ж у меня он не трещит без умолку на все ,везде и всегда?

Поломался? :ololo:
Записан
Andrey Nik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Щербинка

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Г.В. 1993
« Ответ #14 : Июнь 19, 2013, 09:32:47 am »
0

настраивать надо уметь прибор и будет счастье. Ну или по крайней мере инструкцию к нему читать. И будет счастье.
Что ж у меня он не трещит без умолку на все ,везде и всегда?

Поломался? :ololo:
У меня счастье было когда я купил Street Storm и почувствовал разницу между Sho-me и Street Storm. Насчет настройки мне говорить не надо, я не пацан который первый раз увидел РД. Менять буду тоже на Street Storm ,только на модель подороже.
P.S. Вот только хамить не надо. Здесь не обсуждают какой производитель лучше- это в другой ветке форума, здесь покупают и продают, кто хочет тот покупает. А заглянув и мимоходом и оставить гадкую запись это очень похоже на старуху Шапокляк.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продается радар-детектор.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: