Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Путешествие Москва - Львов - Москва  (Прочитано 98722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prihod
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 187000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Оптимист

Случились у нас майские праздники и стало мне жалко проводить время за шашлыком. Приглашение маман провести время, ковыряясь  у неё на грядках, я хамским образом проигнорировал. Надо же так случиться, что друзья-киевляне отправились погулять по Львову и позвали нас, тем более, что намечался в этом западном городе день этого, собственно, города. Есть время, есть желание, есть возможность, есть знающие обстановку люди. Есть же верный Сидушко, три тысячи чертей, каналья! Как вы думаете, какое решение было принято? Правильно, надо ехать.
 Было принято решение, ехать по Белоруссии по понятной причине - дороги. Отпросившись пораньше с работы, где-то в 16-00 начали битву за выезд из Москвы. Где-то в районе 12-00 я толкался в пробке в районе Можайска. Ехал до тех пор, пока спать не захотел, где-то до 3-х ночи. Остановились в какой-то придорожной гостинице покимарить, это обошлось нам в 1300 рублей за пару-тройку часов сна на несвежем белье, но я устал и мне было всё равно. Проснувшись в районе 6-30, двинулись дальше. Доехали почти до Бреста без приключений, повернули на юг, на погранпереход Мокраны, рассчитывая пройти его быстро. Не получилось. Хвост был из 20 машин, сколько-то машин было в отстойнике на нейтралке. Белорусов прошли за 2 часа, Украину за 3. Облегчённо покинув пограничную зону примерно в 17-00, двинулись в сторону Львову, он казался совсем близко, чуть больше 200 км. И вот тут нас ждал ещё один сюрприз.
Послушавшись навигатора, логика которого совпадала с моей (после изучения карт), мы двинулись дорогой вдоль польской границы. Проблема заключалась в том, что направление на карте было обозначено, в реальности оно присутствовало, а в реальности дороги не было. Были знаки, но дороги не было. Это был автомобильный ад. В город Львов я приехал к часу ночи. Т.е., на 200 с хвостом км у меня ушло примерно 7-8 часов. Во Львов я приехал совершенно убитый, наши друзья нас заждались.
Тем, кто попробует заехать во Львов с Белоруссии, я категорически рекомендую забивать в навигатор город Луцк, а уж доехав до Луцка, забивать Львов. Ни в коем случае не ехать вдоль границы с Польшей.
Фотографии и рассказ про Львов будут позже.
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2013, 13:00:41 pm от prihod »
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #1 : Июнь 05, 2013, 19:22:03 pm »
0

Случились у нас майские праздники и стало мне жалко проводить время за шашлыком. Приглашение маман провести время, ковыряясь  у неё на грядках, я хамским образом проигнорировал. Надо же так случиться, что друзья-киевляне отправились погулять по Львову и позвали нас, тем более, что намечался в этом западном городе день этого, собственно, города. Есть время, есть желание, есть возможность, есть знающие обстановку люди. Есть же верный Сидушко, три тысячи чертей, каналья! Как вы думаете, какое решение было принято? Правильно, надо ехать.
 Было принято решение, ехать по Белоруссии по понятной причине - дороги. Отпросившись пораньше с работы, где-то в 16-00 начали битву за выезд из Москвы. Где-то в районе 12-00 я толкался в пробке в районе Можайска. Ехал до тех пор, пока спать не захотел, где-то до 3-х ночи. Остановились в какой-то придорожной гостинице покимарить, это обошлось нам в 1300 рублей за пару-тройку часов сна на несвежем белье, но я устал и мне было всё равно. Проснувшись в районе 6-30, двинулись дальше. Доехали почти до Бреста без приключений, повернули на юг, на погранпереход Мокраны, рассчитывая пройти его быстро. Не получилось. Хвост был из 20 машин, сколько-то машин было в отстойнике на нейтралке. Белорусов прошли за 2 часа, Украину за 3. Облегчённо покинув пограничную зону примерно в 17-00, двинулись в сторону Львову, он казался совсем близко, чуть больше 200 км. И вот тут нас ждал ещё один сюрприз.
Послушавшись навигатора, логика которого совпадала с моей (после изучения карт), мы двинулись дорогой вдоль польской границы. Проблема заключалась в том, что направление на карте было обозначено, в реальности оно присутствовало, а в реальности дороги не было. Были знаки, но дороги не было. Это был автомобильный ад. В город Львов я приехал к часу ночи. Т.е., на 200 с хвостом км у меня ушло примерно 7-8 часов. Во Львов я приехал совершенно убитый, наши друзья нас заждались.
Тем, кто попробует заехать во Львов с Белоруссии, я категорически рекомендую забивать в навигатор город Луцк, а уж доехав до Луцка, забивать Львов. Ни в коем случае не ехать вдоль границы с Польшей.
Фотографии и рассказ про Львов будут позже.
Где ж ты раньше то был? Чего не спросил про дорогу до Львова, я бы объяснил как доехать до него за 18-20 ч. Но теперь вижу что ты уже знаешь.
Записан

prihod
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 187000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Оптимист
« Ответ #2 : Июнь 06, 2013, 09:25:46 am »
0

Где ж ты раньше то был? Чего не спросил про дорогу до Львова, я бы объяснил как доехать до него за 18-20 ч. Но теперь вижу что ты уже знаешь.
Дык, кто бы знал, соломки бы подстелил.


Добавлено позже: Июнь 06, 2013, 13:28:57 pm

Так, что же такое Львов?
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2013, 13:28:57 pm от prihod »
Записан
rbdoll
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

    • drive2.ru
0

Кто ещё поедет на Львов, рекомендую по Белоруссии после Барановичей (если не ошибаюсь) держаться на Пинск и Сарны, именно там проходить границу, а после её прохождения потерпеть буквально 50 км разбомбленной дороги))) В прошлый НГ, когда все дико стояли на стандартных погран переходах, мы с женой на нашем дорестайле с утреца были второй машиной из двух на погранпереходе)))) Обратно 5 машин где-то)))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: