форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Помогите плиз!! Заглючилаштатная сигнали&

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Помогите плиз!! Заглючилаштатная сигнали&  (Прочитано 1057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ILIYA Log
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 81 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Симптомы такие:
Подхожу к машине, моргает передний ближний свет, все двери заблокированы, на ключ не реагиреут.
Открыл  замок вставив в клуюч в дверь, при попытке завести приборка мигает но не более того.
Пробовал снять клему с акамулятора, 10 минут стоял, проблема повторяется.
Сейчас снял клему закрыл все двери, не знаю что делать.

Kia ProCeed 2008г

Добавлено позже: Июнь 05, 2013, 01:24:19 am
тему можно закрыть. проблема решена. сел аккумулятор. всем спасибо.
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2013, 01:24:19 am от ILIYA Log »
Записан
alex.kiotov
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

вчера ездил на машине: сел, завел... вырубилась магнитола из-за глюка с диском,-не загрузился, приехал домой,-все время ехал без музыки, т.к. магнитола ни на какие кнопки вкл., выкл, не реагировала и не включалась (ну такое бывало раньше - скидывал клемму, включалось радио, я вытаскивал диск, и все... дело не в этом наверное...), поставил на сигналку, все поставилось, пошел спать... с магнитолой решил занятся позже(с утра).

Встал с утра, вкл. автозапуск - НЕ РАБОТАЕТ!, пробую еще 3 раза - НЕ РАБОТАЕТ! ну ладно думаю,-так заведу... подхожу к машине, поворачиваю ключ - с поворотом гаснет панель приборов, цифры пропадают, то загорается то гаснет подсветка центр.панели... делаю паузу - ключ в 1-е полож.- все цифры показываются, поворачиваю ключ - с поворотом гаснет панель...+ начинает мигать панель приборов, щелкать какое-то реле в салоне, мигают габаритные огни!!!! - скидывал клемму - не помогло, - ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!!   ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО???????????? я в панике!!!!
Записан
Hygo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

вчера ездил на машине: сел, завел... вырубилась магнитола из-за глюка с диском,-не загрузился, приехал домой,-все время ехал без музыки, т.к. магнитола ни на какие кнопки вкл., выкл, не реагировала и не включалась (ну такое бывало раньше - скидывал клемму, включалось радио, я вытаскивал диск, и все... дело не в этом наверное...), поставил на сигналку, все поставилось, пошел спать... с магнитолой решил занятся позже(с утра).

Встал с утра, вкл. автозапуск - НЕ РАБОТАЕТ!, пробую еще 3 раза - НЕ РАБОТАЕТ! ну ладно думаю,-так заведу... подхожу к машине, поворачиваю ключ - с поворотом гаснет панель приборов, цифры пропадают, то загорается то гаснет подсветка центр.панели... делаю паузу - ключ в 1-е полож.- все цифры показываются, поворачиваю ключ - с поворотом гаснет панель...+ начинает мигать панель приборов, щелкать какое-то реле в салоне, мигают габаритные огни!!!! - скидывал клемму - не помогло, - ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!!   ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО???????????? я в панике!!!!
По магнитофону: С лева, когда откроешь водительскую дверь есть крышка под ней есть предохранители так вот нужно выдернуть синий предохранитель ,он по центру расположен, на схеме вроде №15, вытащить и воткнуть 2 раза, проблема с магнитолой должна исчезнуть. Возможного из за этого есть и глюки на всё остальное т.к при вытаскивания этого предохранителя вырубается вся панелька! если не понятно где искать предохранители то смотрите по книге где расположены салонные предохранители и ищите предохранитель отвечающий за мультимедию! У меня такие же глюки с магнитолой,происходят из за чтения дисков MP3.
Записан
Лука Святоша
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Уфа

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 233700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Хочу всё знать!
0

Встал с утра, вкл. автозапуск - НЕ РАБОТАЕТ!, пробую еще 3 раза - НЕ РАБОТАЕТ! ну ладно думаю,-так заведу... подхожу к машине, поворачиваю ключ - с поворотом гаснет панель приборов, цифры пропадают, то загорается то гаснет подсветка центр.панели... делаю паузу - ключ в 1-е полож.- все цифры показываются, поворачиваю ключ - с поворотом гаснет панель...+ начинает мигать панель приборов, щелкать какое-то реле в салоне, мигают габаритные огни!!!! - скидывал клемму - не помогло, - ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!!   ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО???????????? я в панике!!!!
Было такое. Садится аккум по причине недозаряда в следствии окисления болтового присоединения на кузове минусового провода от аккума на кузов. Ослабить, почистить, затянуть. Аккум зарядить, и в путь.
Записан


Избегайте удовольствия, порождающего страдания.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Помогите плиз!! Заглючилаштатная сигнали&

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: