форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

БК показывает сумасшедшие показатели расхода !!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: БК показывает сумасшедшие показатели расхода !!!  (Прочитано 686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan PRO CEED
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 99970 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0


Всем доброго времени суток ! Помогите найти решение моей проблемы: буквально вчера я поменял на своем сидике масло в движке, в акпп , антифриз, свечи и все фильтры, кроме топливного! Тем же вечером заехал к электрику и заменил сломанный датчик лобового столкновения с пасс. стороны( был разорван после ДТП, при это горела лампочка Airbag на панели) . Так вот собственно к чему я это все говорю , проблема заключается в том что теперь мой БК показывает моментальныей расход толпива 25-30 л , даже если педаль газа еле нажимаю !!!! а расход средний сам увеличивается даже когда я стою на светофоре ! Перед вчерашним ТО все работало и показывало исправно ! Я начал грещить на электрика, позвонил , поругался... на что тот мне ответил что его оборудование и ПО не могло нанести вред моему БК и мол делайте что хотите , хоть в суд обращайтесь, при этом он сослался на то что якобы может через пару дней все пройдет, т.к. скидывали клемму с аккума и БК может заново настраивается... ... Есть ли альтернативное решение, дабы не ехать к оф. дилеру и не делать диагностику БК заново ? Заранее благодарю !  :ohyeah:
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #1 : Май 24, 2013, 11:29:38 am »
0

В настройках Б/К переведите  параметры расхода с "миль/галон" на "л./км"
В мануале всё расписано.
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Ivan PRO CEED
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 99970 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 24, 2013, 11:36:00 am »
0

В настройках Б/К переведите  параметры расхода с "миль/галон" на "л./км"
В мануале всё расписано.
Большое спасибо !
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

БК показывает сумасшедшие показатели расхода !!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: