форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО (Химки, Ленинградское шоссе, 3 км от МКАД, владение 7)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО (Химки, Ленинградское шоссе, 3 км от МКАД, владение 7)  (Прочитано 2069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
z_evgenya
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


14 мая 2013 г. по направлению от страховой отправились менять мятую переднюю пассажирскую дверь и красить поцарапанный передний бампер на Kia Picanto в КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО.
20 мая 2013 а/м забрали.
Претензий к качеству и срокам работ, к счастью, нет.
Однако возникла очень странная и непонятная ситуация с личными вещами. В багажнике авто находилась новая светло-розовая сумка «Леди за рулем» (в которой лежат аптечка, огнетушитель, трос, знак аварийной остановки, дождевик, перчатки).
Больше в багажнике ничего не было.
Когда приехали забирать машину, оказалось, что сумка вытащена из багажника и лежит под задним стеклом за сиденьями и отвернута к ним лицевой стороной. Я это заметила, но значения не придала, так как все внимание было сосредоточено на осмотре отремонтированных деталей.
Вечером, паркуя авто около дома, сумку решили убрать в багажник.
Она оказалась испорчена. Кто-то брал ее грязными, возможно масляными руками. Лицевая сторона сумки и ручки сильно испачканы и до конца не отмываются. Так же на сумке разорвана молния.
Когда сумку открыли, увидели что был распакован и испачкан буксировочный трос. Сломали всю голову, пытаясь вспомнить, не могли ли сами им пользоваться. Не могли.  К тому же, эта а/м ни разу нигде не застревала, а что бы ей буксировать кого-то еще, она маловата. Наверное, нужен был трос, его поискали в багажнике и нашли. Ну Бог с ним, с тросом. Вот сумка 100% лежала в багажнике, была чистой и с исправной молнией.
Таким образом, мне не ясно, зачем и почему при замене передней двери и подкраске переднего бампера кто-то лазил в мой багажник и брал мою сумку. К тому же грязными руками, сломал молнию и даже не удосужился попытаться привести вещь в порядок.
В сервис позвонили, приемщик Юрий сказал, что трос у них есть свой, а сумка такой и была. Хотя, какого ответа еще от него можно было ожидать. Печально.
П. С. Сами, не по страховой, у другого официального дилера обслуживаемся. Не раз сдавали машины набитые личными вещами. Ни разу не было ничего подобного.  
« Последнее редактирование: Май 21, 2013, 21:08:23 pm от z_evgenya »
Записан
permant
« Ответ #1 : Июль 22, 2013, 10:10:04 am »
0

По карманам там не шарят, по крайней мере замечены не были. А маркие и хрупкие предметы лучше вынимать из машины. Это беда не только данного сервис-центра.
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

КИА ЦЕНТР ШЕРЕМЕТЬЕВО (Химки, Ленинградское шоссе, 3 км от МКАД, владение 7)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: