форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Буря эмоций, причем весьма положительных !!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Буря эмоций, причем весьма положительных !!!  (Прочитано 1575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DreaD
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Ну что я могу сказать, уже накатал 920 км. Но начну с самого начала. В марте месяце собирался посмотреть Lancer в новом кузове, в автосалоне Кралатское. Зашел, увдиле, сел, разочаровался. Думаю многие меня поддержат - вид у автомобиля офигенный.. в салоне.. как в китайской подделке. Да у меня на зажигалке пластик дороже  :P. И тут моя ненаглядная говорит.. а давай зайдем к соседям.. Сузуки и КИА. Поднялись на второй этаж а там стоит она !! Сначала даже не понял, что за машина ! Вроде cee'd а дверей не хватает.. и вид совсем другой. Сел в неё и понял... Вот оно..то что так долго искал. Тут же подошел к менеджеру и встал на очередь Признаюсь честно - было стремно не зная когда продам своего Мегашу.. ибо машина специфическая.. и как Ауди с  руками не отрывают. Но вроде продал, а оставалось еще месяц ждать свои колеса. Ездил каждый день на работу на автобусе в Подольск.. ну вобщем немного припарился ...
И вот настал тот день когда пришло время забирать Pro_cee'd !!!
Вышел менджер, отдал номера и ключи. Про то как она сразу не поехала я уже писал в одном из разделов.. но не будем о плохом. На следующий день отпросился с работы и поехал.. всю дорогу только и делал как представлял себя за рулем "городской пули".
... потрясающий запах нового автомобиля думаю знают все. Я был под воздействием магической силы, как ребенок котрому подарили ярко-красную пожарную машину. Обошел со всех сторон, погладил. Поговорил с ней. (я не псих  %)  ). Ключ на старт и потихоньку тронулись. Урчание двигателя.. мягкие переключения автоматической коробки, отличная на мой взгляд музыка, удобные сидения. Ехал и как турист крутил головой по салону, вместо того чтоб за дорогой следить. Благо дорога в Крылатском пустая была.
Вобщем восторг от автомобиля все сильнее день ото дня.
Работаю я в Подольске.. живу в конце Варшавки..почти у МКАДа.. т.е. дорога у меня утром пустая.. и вечером аналогично. Есть где проехать без сфеторфоров. Сразу поймал себя на скорости 140 !!! незаметно совершенно ! Сразу ногу с газа.. и такое впечатление что пешком иду.. Пришел я к выводу после 900 км., что на KIA pro_ceed 2.0 AT ездить медленно это просто неуважение к машине   8(
Дорогу держит очень и очень хорошо. Шумоизоляция НОРМАЛЬНАЯ ! Руль острый вмеру, обзорность конечно не самая удачная.. но зеркала (лопухи, не иначе) все компенсируют. Панель удобная, пластик достойный. пока из недостатков заметил только.... грязь которая с обувью в салон так и лезет ! (шутка). На следующий день ездил на дачу.. ибо 9 мая был праздник. В салоне было 5 человек, включая меня. Так вот - никто дискомфорта не испытывал, всем было удобно, несмотря на 3х дверную компоновку.
Надеюсь первые впечатления не останутся единственными положительными, очень надеюсь.
Посмотрим, что будет дальше..
« Последнее редактирование: Май 16, 2008, 12:01:14 pm от DreaD »
Записан
Выбирай друзей особенно тщательно, а враги выберут тебя сами !!!!
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #1 : Май 16, 2008, 12:08:24 pm »
0

Сразу поймал себя на скорости 140 !!! незаметно совершенно ! Сразу ногу с газа.. и такое впечатление что пешком иду..

Отлично!! Прими мои поздравления!!!!
Я прямо таки не могла дождаться конца обкатки ........на пробеге ~500 км поехали в Тулу так я как зажгла 160-180 и не хотелось останавливатьсЯ!!!!
а сейчас уже ~5500 и все равно хочется погонять..........
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Буря эмоций, причем весьма положительных !!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: