Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: О нас, владельцах новых Cee'd  (Прочитано 24535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saintlooser
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #30 : Май 22, 2013, 17:13:11 pm »
1

Нытье (стоны) на разные темы есть на всех без исключения форумах, всех марок и всех моделей. И везде одно и тоже ..  и это автомобиль за 500,  800, 1 млн, 3 млн  рублей...
Вон в КНР мужик разбил свой мазерати за 420 тыс кувалдой, в знак протеста против сервиса)))

Машина гумно  8( - продай и купи не гумно.

Движок фиговый - сам воноват, надо было на тест-драйвы ездить.

Сам лично машиной доволен, едет как надо, обгонять позволяет кода надо и кого надо... Прокладку между рулем и сидением не купишь ни за какие деньги.
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #31 : Май 23, 2013, 21:40:05 pm »
0

особенно порадовало про турбинные моторы и дсг -))) чтобы насладиться прелестью архаичного автомата с атмосферником -))

 lol
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #32 : Май 24, 2013, 13:53:48 pm »
1

Мда...... почитал, про владельцев новых сидов не нашёл НИХРЕНА!!! Очередная флудилка.....
У меня вопрос к топикастеру, Уважаемый АлександрШ, растолкуйте мне, недалёкому (ибо я искренне не понимаю) чем могут отличатся владельцы вторых сидов от владельцев первых или владельцев рестайла? Это что, в корне другая машина? К чему ТАКИЕ разделения? Может, до кучи, ещё разбиться и на тех у кого хетчи, вагоны, и прохи раздельно, да ещё и по комплектациям? Моё мнение, подобные темы не имеют право на существование!

конечно надо - вот купил ты себе хетч и все время начинаешь нудеть или даже ныть на форуме, что багажник маленький, а над тобой вагоновожатые потешаться начинают  :P
Записан
Брошкин
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 8300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Май 24, 2013, 14:41:30 pm »
0

а над тобой вагоновожатые потешаться начинают
А, над теми и другими - владельцы Е-сараек :P
Записан
АлександрШ
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Набережные Челны

    ODO 51700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #34 : Май 28, 2013, 11:35:33 am »
1

чем могут отличатся владельцы вторых сидов от владельцев первых или владельцев рестайла
Да ничем, конечно. А тему начал - стоны просто достали. Вместо того, чтобы выбрать авто по своим потребностям, ездить и наслаждаться - одно нытье. Удачи на дорогах!
Записан
zerro
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Июнь 16, 2013, 23:17:19 pm »
0

Доброе, с кем-то согласен, с кем-то нет. Скажу от себя, как водитель с некоторым стажем, при этом всем стажем за рулем нашемарок! Купил кеда месяц как и ненарадуюсь, все описанные недокосяки (кроме боковых стекол), желание создать желаемое из действительного.
Я тоже когда пересел из "советских" машин в сида пересел то с нашемарочным мышлением "гонщика", но в этой машине все навуки "выжимания" машины из куска ТАЗа не нужны. В ней просто хочется ехать наслаждаясь! Причем, это чувство не исчезло у меня, когда я из своей, с запахом новой машины, пересел в сид друга, прокатиться! Здоровская машина за свои деньги!его одноклассник (i-30) по безопасности в этом же ценовом сегменте (650000 - комплектация комфорт со скидкой) ощутимо проигрывает, но в том есть климат. Так что каждому свое! 
Записан
Рыж@я
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • питомник немецких овчарок Фом Хаус Штир
« Ответ #36 : Июль 19, 2013, 10:52:24 am »
1

Я-довольная,как слон,владелица dance
Ребят,у меня даже стекла не царапаются...Правда,я их особо и не открываю,но грязь в бархотке,ага,уже собирается.
Вчера думала,что нашла косяк. Ан нет! Магнитола стала самопроизвольно искать станции,оказалось,что просто нажата кнопка TA/SCAN. Думаю,эта кнопка пригодится мне при путешествиях,когда московские станции теряются. Еще думаю,что кнопку эту нажал мойщик на мойке.Он мыл мою машину под звуки моей же магнитолы.Вот думаю,сказать ему в следующий раз,что оторву руки,если будет трогать технику, или пусть моет под музыку...
Еще сегодня,наконец-то,поковырялась в настройках магнитолы и нашла,где включаются басы rulezz
Записан

Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #37 : Июль 19, 2013, 11:06:49 am »
0

Поздравляю! Конкурсный отчёт прочёл, оценил - живенько.
Спойлер сообщениe cкрыто:
.Вот думаю,сказать ему в следующий раз,что оторву руки,если будет трогать технику, или пусть моет под музыку...
Лучше сказать - на мойке большая влажность, а мойщики, ввиду сильного шумового фона (кёрхеры, пылесосы), включают сильно громко... велика вероятность отклеивания, разслаивания диффузора динамика. Был в моей практике такой случай на шниве :(
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


АлександрШ
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Набережные Челны

    ODO 51700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #38 : Июль 20, 2013, 15:10:12 pm »
0

Пробег приближается к 10000 км. Прокатился по Золотому кольцу России. Полет нормальный. Сид SW оказался удобен для ночлега - при сложенных задних сиденьях вытягиваешься в полный рост. 
Записан
druid_62
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation регион 86

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #39 : Август 17, 2013, 15:19:29 pm »
0

Пробег достиг 4000 км, правда моих там около 300, остальное жена. Машина вроде как для нее покупалась и выбор был ее. Я хотел несколько другое.
Ожидание Сид оправдал полностью, особенно жена довольна. А если она довольна и мне хорошо :)
Ничего сверх естественного от Сида не ожидал, но за 650 ИМХО лучшее, что было на рынке. Едет нормально, да клиренс маловат, но ведь никто 20см не обещал. Движок на свои 130 л.с. едет довольно бодренько, коробка переключается четко и легко. Единственное, что огорчило шумка. Или штатная резина такая шумная. Кама 217 на Калине катится тише.
Но зато красив, особенно внутри.
Записан
Pavelll
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • PavelMAN
« Ответ #40 : Август 17, 2013, 20:34:30 pm »
0

Большой первый пост, интересное название. Но я думал тут будет нечто полезное для меня. Хотя отписываюсь, потому что я посетил эту тему и не поленился все прочесть.
Автору - слишком это все сентиментально, хотя достаточно интересно.
Я сам скоро хочу стать владельцем Cee'd и с предыдущими авто было все гуд, так что кто виноват - авто(производители) или водители, можно долго рассуждать
Записан
Есть желание приобрести автомобиль KIA и поселиться на этом форуме.
Lightsmoke
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Поздравляю! Конкурсный отчёт прочёл, оценил - живенько.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Лучше сказать - на мойке большая влажность, а мойщики, ввиду сильного шумового фона (кёрхеры, пылесосы), включают сильно громко... велика вероятность отклеивания, разслаивания диффузора динамика. Был в моей практике такой случай на шниве :(
ААААААААДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10минутная влажность, что у Вас динамики отвалились, подошвы у ботинок убежали, цинга возникла, зубы покрошились, а Нива сама убежала следом за подошвами
Записан
спартак - раб, гей и педофил. фанаты его - соответствующие существа. максимально толерантно щас сказал.
Евген72
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Курган

    ODO 35500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Подвеска по сравнению с моим прошлым Сидом (2008) стала гораздо комфортней
Записан
Ptic-78
  • Новичок
  • *

  • ODO 35800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем доброго времени суток - до сида эксплуатировал 607е Пежо, пересел на универсал поменьше машинку- доволен всем, резвенькая экономичная .. то что надо Доволен одним словом!
Записан
Dmitriy 12
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Машина хорошая,клиренс маловат, но ведь это не паркет. Движок свои 130 л.с.  оправдывает, коробка автомат тоже гуд. Единственное, что огорчило шумка,и постоянно заднее стекло пачкается,а так доволен.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: