Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: И еще одно ТО-0 Рантект  (Прочитано 1355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeySN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128


Прошел  9 мая. Записался заранее на 9.00, приехал на 10-15 минут позже. Мастеру (Роман) пожаловался на три вещи:
1. Редкий стук спереди слева (сказал, посмотрим),
2. Легкий стучок сзади справа (на вагоне, тем более 2л это нонсенс, но посмотрим),
3. Форсунка омывателя заднего стекла брызгает не на стекло, а на дворник (она вообще-то не регулируется, но посмотрим).
Подождал, посмотрел парад, внутренне посмеялся над трясущимися щеками и подбородками "боевых" генералов во главе колонн военных училищ. Времени прошло около часа, подошел Роман. Сказал, что форсунку отрегулировали (!), ходовую посмотрели, вроде все протянуто, где-то чуть подтянули, стуков после этого не обнаружили. Прокатились вместе по тестовой дорожке, и правда тишина. По поводу стука сзади Роман сказал, что если бы он был, то сомнений бы не было. Ну, я и не настаивал, что звук был от аммо. Спереди во время поездки тоже не обнаружилось, а на нет и суда нет. В общем, я не в претензиях. Если бы было, то другое дело, я бы настаивал. А людей, которые требуют устранить неисправность, которую видят только они, я и сам не понимаю.
Денег заплатил около 2100, точно не помню.

Итог за неделю после езды.
1. Спереди иногда постукивает на неровностях при более-менее чувствительных ударах. Со временем начинает казаться, что стук все-таки откуда-то из двери. Буду шумить и менять акустику, надеюсь, разберусь.
2. Сзади вроде тоже тишина. Видимо, действительно чего-то подтянули, или само ушло. Ну и славно.
3. Форсунка брызгает куда надо.

Итого, Рантекту - зачет. Рекомендую.

ЗЫ Отдельное спасибо Денису Кашину за проявленное внимание.

« Последнее редактирование: Май 15, 2008, 12:29:17 pm от SergeySN »
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
kaw
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Солнцево


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 324

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера
« Ответ #1 : Май 15, 2008, 12:40:14 pm »
0

Спасибо, было приятно с Вами пообщаться. :)
Записан

"Рантект Авто"   www.rantekt-auto.ru
Официальный дилер KIA Motors      232-44-88
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: