форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Сим-авто на Варшавке, 26. Отрицательный отзыв.

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Сим-авто на Варшавке, 26. Отрицательный отзыв.  (Прочитано 10374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deco
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Май 19, 2008, 15:01:35 pm »
0

Спасибо, буду иметь в виду.
Съездите когда - отпишитесь, как все прошло. Интересно.
Записан
Я вижу всё. Даже то, что ты скрываешь.
lesnik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Август 11, 2008, 17:14:29 pm »
0

Сдал на ТО-1 , в заявлении указал недостатки которые надо устранить
1. Не открывалась дверь задня из салона
2. Рулевое колесо стояло криво( сход развал был не сделан)
3. На торпеде взудите, хотелось что б торпеду поменяли
Приехал получать, кроме как отремонтировали дверь ну и То не чего не сделали. Начал узнавать почему , такое ощушение что они про это просто забыли. Сход развал сказали приехать через неделю!, а на торпеде пузырь это не дефект???. Хорошо, думаю через неделю подъеду. Приехал , спросил по времени сколько, час полтора , ответили. Реально забрал через четыре, Вот так вот. На счет торпеды поехал в Авто град там инженер по гарантии более человечный попался сказал, ждать торпеду. akkord
Записан
veselcak
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Август 31, 2008, 14:39:49 pm »
0

что то страшное с тобой произошло, я вот был на ТО-1 там же мне в принципе понравилось-записался на удобный день и время без вопросов........ по приезду все кулюторно машину приняли,только разочаровало что мойки у них нету,ТО провели - мастер все рассказал что делали,только вот канфуз получился когда машинку из салона забрал так и ездил горючку заливал да и все а на сервисе мастер мне говорит вы знаете молодой человек что у вас личинка дверного замка не работает....?????  8[ я непонял эт как???,,,,,, а что пользовался то ц.з. он пошел показал мне действительно дверь не открывается ключем но тут же успокоил - говорит что случай гарантийный и он уже составил заявку на замену комплекта личинок просил подождать 5-8дней через 7дней раздался звонок с подтверждением о моей проблеме и предложили записаться на любое удобное время-приехал все быстро поменяли минут 40 заняло,только вот старые ключи почему то не спросили они что их не здают я так и не понял.......!!!!!!!! вобщем не Варшавке мне понравилось скоро гредет следующее ТО думаю ехать туда же............ rulezz
Записан
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

0

Кто хвалит, а кто нет почитайте мой пост про авто-старт, я бы не сказал что с покраской все хорошо.
У меня после второго перекрашивания двери (по их вине) остались песчинки, наблюдаю за ними если начнуть вспучиваться поеду еще раз на перекраску, перекрашивать уже надоело...
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

demon.msk
0

А У МЕНЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ИХНЕГО ТО, ЧТО-ТО МАСЛО ПОЯВИЛОСЬ НА ВЕРНЕЙ ЗАЩИТЕ ДВИГАТЕЛЯ!((((
Записан
funtik
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Апрель 29, 2011, 14:19:49 pm »
0

ВОТ это сим авто на варшавке полное г.........я разочаровался в них.в документе сказанно должны отдать машину такого то числа.наступает этот день я им звоню спрашиваю.машина не готова вам придется подождать еще.с которым я разговаривал в кузовном отделе я с ним поругался..я е ему сказал:что в общем то за дела почему сами не соизволили позвонить.ответ:мы забыли.самое главное что интересно узнается что они там еще обнаружили.а позвонить не соизволили уроды.я в обще не удивлюсь если они отдадут после майских праздников.10 больших и жирных минусов.они мне уже задержали машину на 3 дня
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Сим-авто на Варшавке, 26. Отрицательный отзыв.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: