форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Стоит ли брать Сида в комплектации престиж ??

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Стоит ли брать Сида в комплектации престиж ??  (Прочитано 17273 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stigreen
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Май 06, 2013, 05:20:54 am »
0

А как она загорелась, все сигналы потухли, а она продолжала гореть?
Да, после того как машину завел.
Записан
stayer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 82800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #31 : Май 06, 2013, 11:45:03 am »
0

А клеммы с аккумулятора перед этим не скидывали?
Записан
DoydaBagud
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1313

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 101

« Ответ #32 : Май 06, 2013, 12:43:34 pm »
0

А клеммы с аккумулятора перед этим не скидывали?
Да стопудово скидывал. )) Это нормально.
Записан
Stigreen
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Май 06, 2013, 14:48:48 pm »
0

Не скидывал я клеммы никакие. Я за всё время эксплуатации только один раз капот открыл - омывайку залить.
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #34 : Май 06, 2013, 21:55:32 pm »
0

Так-то есть ещё i-30- аналог Ceed, только антипод по комплектации- там ESP раньше начинается, но подогрев руля позже начинается, ну и т.п. а так- близнец однояйцевый, только интерьер ИМХО похуже
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Anett
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-петербург

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Май 07, 2013, 18:52:22 pm »
0

Взял престиж только из-за esp (ребёнок на подходе, хочется максимальной безопасности). Уже через неделю(машина новая) загорелась лампа неисправности этого esp. Потом сама потухла.  К ОД смысла ехать нет, говорят, или платите или приезжайте, когда будет лампа гореть.
В чем проблема заплатить за диагностику? если случай признают гарантийным, то деньги вернут без каких либо скандалов. Нет, лучше ездить без стабилизации и изливаться тут? Сами тут про безопасность говорили.
С беcключевым доступом готовьтесь оббивать пороги ОД для замены ручек, на форуме тема есть.
Не у всех. Машине моей 4 месяца. До этого полгода ездила у дилера. Стояла на улице у них. Ручки работают как часы. Скорее был брак какой то партии ручек(черт его знает, но косяк проявляется не у всех поголовно). И бесключевой доступ ОООЧЕНЬ удобен
Записан
scalbert
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черкесск

    ODO 41350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 21

« Ответ #36 : Май 07, 2013, 20:56:52 pm »
0

Anett.
+100500.
Записан

Не можешь изменить Мир, меняйся сам. Я изменился, и одной сволочью в Мире стало больше.
Stigreen
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Май 08, 2013, 06:24:05 am »
-1

Anett, человек создал тему, я просто своё мнение высказал. Машиной я недоволен, была бы возможность - продал бы и взял другую. Или комплектацией ниже. Потому как кроме esp (который шалит зимой, тема тут есть на форуме и таких выкрутасов у меня и не только) в этой комплектации все остальные свистелки и перделки - на мой скромный взгляд - пустая трата денег. А что выбрать - решать автору.
Записан
Maikel
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Май 08, 2013, 08:23:23 am »
0

Anett, человек создал тему, я просто своё мнение высказал. Машиной я недоволен, была бы возможность - продал бы и взял другую. Или комплектацией ниже. Потому как кроме esp (который шалит зимой, тема тут есть на форуме и таких выкрутасов у меня и не только) в этой комплектации все остальные свистелки и перделки - на мой скромный взгляд - пустая трата денег. А что выбрать - решать автору.
Если не секрет какую бы взяли? Мне ЕСП очень важно,как минимум потрму что в свое время спасло авто дяди от заноса и улета в овраг...
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #39 : Май 08, 2013, 08:57:06 am »
0

Если не секрет какую бы взяли? Мне ЕСП очень важно,как минимум потому что в свое время спасло авто дяди от заноса и улета в овраг...
Ответ не совсем в тему - но из всех представленных на нашем рынке сидоров взял бы опять рестайл или дорестайл! ЕСП есть и там и там и не обязательно в максималке!
Записан
Stigreen
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Май 08, 2013, 09:54:46 am »
0

Maikel, скорее всего взял бы ай30 (они подороже, но сборка вся европейская, я когда выбирал машину, было предложение за 750к взять с есп и со всеми делами только 2012 года, но без фишек типа подогрева руля, автоматических зеркал и тд и тп), может opel tourer (или как там его). Предыдущая машина была 6-летний опель астра h сарай, пока в аварию не попал вообще с ним бед не знал. Я тоже когда смотрел машины - в приоритете было esp. Сейчас им комплектуются машины начиная с небольших комплектаций, в отличии от kia. А вообще, я не хочу сказать, что машина плохая - совсем нет, напротив, по цене\комплектации сложно найти что-то лучше. Может вам повезёт и таких проблем в вашем случае не будет. Просто я почему раздражаюсь, я после аварии на опеле её восстановил, а потом начало сыпаться то одно, то другое. Надоело каждую неделю тусить в сервисах, решил купить новую. И опять в сервисы. Уже просто вымораживает, сами понимаете...
Записан
Maikel
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Май 08, 2013, 11:25:28 am »
0

Maikel, скорее всего взял бы ай30 (они подороже, но сборка вся европейская, я когда выбирал машину, было предложение за 750к взять с есп и со всеми делами только 2012 года, но без фишек типа подогрева руля, автоматических зеркал и тд и тп), может opel tourer (или как там его). Предыдущая машина была 6-летний опель астра h сарай, пока в аварию не попал вообще с ним бед не знал. Я тоже когда смотрел машины - в приоритете было esp. Сейчас им комплектуются машины начиная с небольших комплектаций, в отличии от kia. А вообще, я не хочу сказать, что машина плохая - совсем нет, напротив, по цене\комплектации сложно найти что-то лучше. Может вам повезёт и таких проблем в вашем случае не будет. Просто я почему раздражаюсь, я после аварии на опеле её восстановил, а потом начало сыпаться то одно, то другое. Надоело каждую неделю тусить в сервисах, решил купить новую. И опять в сервисы. Уже просто вымораживает, сами понимаете...
Раз на раз не приходится так сказать... надеюсь мне повезет, а там бог его знает.Внутри сида все удобно и оч нравится,что не скадешь про другие машины что рассматривал.Но вот ситроена все не забуду... внешне красив,клиренс большой,турбо мотор 150сил... эх...
Записан
LoveKia
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Май 09, 2013, 22:19:46 pm »
0

А мне ситорен гораздо меньше понравился, чем сид. Видимо, на вкус и цвет...
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #43 : Май 09, 2013, 22:34:16 pm »
0

Админы прикрывайте эту тему. Есть подобная http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,44767.75/topicseen.html
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Кошкоед
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #44 : Май 10, 2013, 04:12:56 am »
0

Есть подобная
Там все же другие комплектации рассматриваются.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Стоит ли брать Сида в комплектации престиж ??

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: