форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Стоит ли брать Сида в комплектации престиж ??

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Стоит ли брать Сида в комплектации престиж ??  (Прочитано 17260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GSG9-Bercut
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Дедовск, МО

    ODO 11700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Май 05, 2013, 20:17:41 pm »
-1

Хм...читал отзывы людей у которых уже пробег  30к+ и 40к + км и ничего про гремящую подвеску небыло... С чего вдруг такая инфа ? Причем владея Сидом предыдущего поколения... я не понимаю.  А гольф 7 да... цена до 1.260 тысяч... это конечно перебор. Мне лично как минимум коробку роботизированную не хочется, а хочется 6 ступенчатый автомат
Про гремящую подвеску тоже не слышал, у самого, понятное дело, сейчас ничего подобного не наблюдается. Насчет коробки - "честных" автоматов сейчас не так и много среди конкурентов, но зато ваш выбор сильно расширяется, если тип кузова непринципиален. Мне вот нужен был универсал, поэтому в итоге остановил выбор на Сиде, но для вас это может быть не в приоритете. А престиж - хорошая комплектация, из действительно нужных вещей там не хватает разве что штатного ксенона.
Записан
Maikel
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Май 05, 2013, 20:18:51 pm »
0

Мне не привыкать) - до этого был шеви круз %)
Хах...после круза сид так понимаю лучше??)) У тебя лично к Сиду какие притензии есть?
Записан
Кошкоед
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #17 : Май 05, 2013, 20:20:04 pm »
0

Хах...после круза сид так понимаю лучше??))
Во всяком случае какая-никакая пятилетняя гарантия.
У тебя лично к Сиду какие притензии есть?
Немного не в тему топика вопрос, собственно, как и предыдущий, не правда ли?;)
Записан
Maikel
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Май 05, 2013, 20:20:49 pm »
0

Про гремящую подвеску тоже не слышал, у самого, понятное дело, сейчас ничего подобного не наблюдается. Насчет коробки - "честных" автоматов сейчас не так и много среди конкурентов, но зато ваш выбор сильно расширяется, если тип кузова непринципиален. Мне вот нужен был универсал, поэтому в итоге остановил выбор на Сиде, но для вас это может быть не в приоритете. А престиж - хорошая комплектация, из действительно нужных вещей там не хватает разве что штатного ксенона.
Ну да..ксенон бы там был и вообще кайфово было. Насчет кузова, мне как раз только не универсам) Но хочется 6сти ступку автомат не в коем случае не робот, шевроле однозначно нет, и остается по сути октавия которая счас с производства снимается,опель астра,ситроен с4 седан и вот сид... по сути все..


Добавлено позже: Май 05, 2013, 20:21:50 pm
Немного не в тему топика вопрос, собственно, как и предыдущий, не правда ли?
и ??) форум же для общения да и почему не в тему, может что в комплектации престиж будет не так)))
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #19 : Май 05, 2013, 20:22:47 pm »
0

Глупо покупать машину в голой комплектации, это я сейчас говорю не только про Сид, но и про любое авто, если хватает денег, то бери по максимуму! Машина в пустой комплектации и полной, это совершенно разные машины, по ощущениям когда поездишь на максималке, а потом сядешь в пустую!
Кошкоед
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #20 : Май 05, 2013, 20:32:05 pm »
0

может что в комплектации престиж будет не так)))
Мне в этой комплектации все так)

Добавлено позже: Май 05, 2013, 20:32:41 pm
Глупо покупать машину в голой комплектации, это я сейчас говорю не только про Сид, но и про любое авто, если хватает денег, то бери по максимуму!
А если не хватает - тоже глупо??
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #21 : Май 05, 2013, 20:50:42 pm »
0

Ну можно и поднакопить. А пустой "мерс" - всё-равно, что Лохан внутри - только обёртка sux
Я за максималку!
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #22 : Май 05, 2013, 21:06:45 pm »
0

Не всегда "максималка" это хорошо, да и пустой авто тоже ни к чему. Каждый ищет для себя золотую середину, а возможно у каждого свои тараканы  :D Часто "максималка" это доступ без ключа, а автоугонщики такие авто ломают быстро. Так же это ГУ в которую не залить нормальную навигацию, прогород или навител например, а родная обновляется раз в 100 лет и пробки не грузит. Часто это кожанный салон, а для мужчины это проблемы с простатой в будущем. Часто это люк, а с люком потолок становится ниже и высоким не совсем удобно. Одним словом, лучшее враг хорошего :)
Записан
Кошкоед
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #23 : Май 05, 2013, 21:08:49 pm »
0

Каждый ищет для себя золотую середину
Вот фраза не мальчика, но мужа!) Присоединюсь) Каждому свое.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #25 : Май 05, 2013, 21:38:39 pm »
0

rulezz

Когда ищешь место на парковке, то мечтаешь о таком размере авто  :D
Записан
GSG9-Bercut
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Дедовск, МО

    ODO 11700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Май 05, 2013, 21:45:08 pm »
0

Глупо покупать машину в голой комплектации, это я сейчас говорю не только про Сид, но и про любое авто, если хватает денег, то бери по максимуму! Машина в пустой комплектации и полной, это совершенно разные машины, по ощущениям когда поездишь на максималке, а потом сядешь в пустую!
Если человеку не нужны опции, которые входят в высшие комплетакции, зачем ему тратить лишние деньги? Я вот для себя решил, что мне важно, в итоге взял премиум, но это совершенно не значит, что у других людей такая же точка зрения. Для того комплектации и существуют в принципе.

Единственное что - советую не заморачиваться с сигнализациями и всякими прочими защитами от угона (это к тем, кто считает смарт кей "потенциально опасным"). Единственное нормальное противоугонное средство - КАСКО, все остальное бесполезные полумеры.
Записан
Stigreen
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Май 05, 2013, 21:52:16 pm »
0

Взял престиж только из-за esp (ребёнок на подходе, хочется максимальной безопасности). Уже через неделю(машина новая) загорелась лампа неисправности этого esp. Потом сама потухла.  К ОД смысла ехать нет, говорят, или платите или приезжайте, когда будет лампа гореть. Сейчас даже не знаю, работает эта система или нет. Радио трэш полный. С беcключевым доступом готовьтесь оббивать пороги ОД для замены ручек, на форуме тема есть. Лично я жалею, что взял именно престиж, у которого нормально не работает то, что мне надо. Лучше бы взял сарай комфорт или i30 со всем фаршем, но чуть дешевле 810 000, так как 2012 года машинка, и соответственно скидка была 90 тысяч. Жалею вообщем. А, ну и плюс стёкла в разводах постоянно. На счет царапин даже не смотрел итак настроение машиной испорчено.
Записан
scalbert
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черкесск

    ODO 41350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 21

« Ответ #28 : Май 05, 2013, 21:58:41 pm »
0

загорелась лампа неисправности этого esp
А как она загорелась, все сигналы потухли, а она продолжала гореть?
Записан

Не можешь изменить Мир, меняйся сам. Я изменился, и одной сволочью в Мире стало больше.
Dima S
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Липецк

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • SW 1,6 МКПП
« Ответ #29 : Май 05, 2013, 22:07:37 pm »
0

Взял престиж только из-за esp (ребёнок на подходе, хочется максимальной безопасности). Уже через неделю(машина новая) загорелась лампа неисправности этого esp. Потом сама потухла.  К ОД смысла ехать нет, говорят, или платите или приезжайте, когда будет лампа гореть. Сейчас даже не знаю, работает эта система или нет. Радио трэш полный. С беcключевым доступом готовьтесь оббивать пороги ОД для замены ручек, на форуме тема есть. Лично я жалею, что взял именно престиж, у которого нормально не работает то, что мне надо. Лучше бы взял сарай комфорт или i30 со всем фаршем, но чуть дешевле 810 000, так как 2012 года машинка, и соответственно скидка была 90 тысяч. Жалею вообщем. А, ну и плюс стёкла в разводах постоянно. На счет царапин даже не смотрел итак настроение машиной испорчено.
"Лучшая деталь в авто это та-которой нет"... :)
У меня Классик,и вышеописанных проблем нет...Даже радио нормально ловит,хотя я его и не слушаю...Стекла пока без царапин...
Подвеска загремит,однозначно перейду на винты...Заодно и появиться возможность немного приподнять авто...Стоковое г... нам не нужно... :-$

Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

Стоит ли брать Сида в комплектации престиж ??

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: