форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Пришло время расставаться...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Пришло время расставаться...  (Прочитано 104414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Messir
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, г.Долгопрудный

    ODO 45099 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 27

  • .Voland

Доброго времени суток!

Как ни прискорбно, но придется прощаться с родным клубом - в ближайшее время выставляю свою машинку на продажу. Первый и любимый автомобиль, который никогда не подводил и, ИМХО, на 100% оправдал свою цену, вложенные в него средства, время и силы!

Чисто мое мнение, составленное на основе 3,5 лет эксплуатации, и не претендующее на истину в последней инстанции:

Несмотря на свою про-европейскую направленность, машина нормально переносит рассейские реалии, за исключением подвески. Хотя, в общем-то, если представлять себе автомобиль, рассчитанный на наши "направления" - наверное это будет БТР :-) Подвеску переделал на Каябу+Mando еще на 15000 пробега, бегает до сих пор, у дилера удивляются, как это у вас сзади и ничего не стучит, а?!

Пожалуй, еще из недостатков хотел бы отметить слабую шумоизоляцию (тоже переделывал) и специфическое сцепление, к которому надо привыкать + болячка с выработкой на направляющих выжимного...

На своем сарайчике ездил к морю с палатками, ездил много где по области, машина не стояла практически вообще, заводилась в любые морозы (правда, АКБ тоже стоит нештатный, VARTA 60) и могу сказать, что за исключением вышеописанных болячек, все проблемы являлись следствием человеческого фактора и рассейской действительности - нарвался на дрянной бензин, покопались криворукие сотрудники дилеров и т.д.

Даст Бог, к осени придет новый конь, им будет кроссовер - минувшая зима окончательно убедила, что легковушку я больше не хочу. По крайней мере до переезда ближе к экватору :-).

Крайне признателен CEEDCLUB'у за все приятные моменты, клубные встречи, ощущение части целого, море полезной информации, которая позволила очень многому научиться, своими руками доработать в автомобиле! Спасибо Вам, клубни, удачи Вам и всего самого наилучшего! Вместе мы сила!
« Последнее редактирование: Май 05, 2013, 13:00:19 pm от Messir »
Записан
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Пришло время расставаться...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: