форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Сургут (Модератор: deejay)

 

17-e колеса ставить или нет??? Вот в чем вопрос

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 17-e колеса ставить или нет??? Вот в чем вопрос  (Прочитано 71566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agesandr
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Сургут

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 47340 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем доброго дня. Есть желание поставить новые колеса. Вот и решил поинтересоваться у вас. Подвеска у сидов довольно жесткая, если ставить 17-е, то вообще ездить невозможно или терпимо??? Кто ставил дайте совет.
Записан
mrak_srgt
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Май 04, 2013, 15:13:10 pm »
0

С нашими дорогами не самая практичная идея)) но меня не останавливает, скоро переобуюсь в 18. 17 не впечатляют, 18 вроде ненамного больше, но смотрятся гораздо интересней.
Записан
eg0rblch
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 04, 2013, 21:05:44 pm »
0

Я бы свои 17-ые колеса с радостью поменял на 16-ые, 17-ые уж больно жеские все таки, но красивые зараза)
Записан
jekyll86
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Сургут

    ODO 36000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Май 08, 2013, 17:10:01 pm »
0

Я бы свои 17-ые колеса с радостью поменял на 16-ые, 17-ые уж больно жеские все таки, но красивые зараза)
+1 но только из-за наших дорог. В том году ездил, еще терпимо было, а сейчас вообще невозможно. Был на майских в Тюмени - так там бы даже не думал насчет замены так как дороги там отличные.  Сейчас же все чаще думаю о замене либо о переезде в Тюмень  :)
Записан
eg0rblch
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Май 09, 2013, 08:23:17 am »
0

+1 но только из-за наших дорог. В том году ездил, еще терпимо было, а сейчас вообще невозможно. Был на майских в Тюмени - так там бы даже не думал насчет замены так как дороги там отличные.  Сейчас же все чаще думаю о замене либо о переезде в Тюмень  :)
Купить диски или уехать в Тюмень)))))
Записан
АлександрШ
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Набережные Челны

    ODO 51700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #5 : Май 09, 2013, 09:16:03 am »
0

Всем доброго дня. Есть желание поставить новые колеса. Вот и решил поинтересоваться у вас. Подвеска у сидов довольно жесткая, если ставить 17-е, то вообще ездить невозможно или терпимо??? Кто ставил дайте совет.
Когда сидишь внутри, тебе не видно, какие у тебя колеса... А вот с комфортои от поездки как раз наоборот - очень даже ощущаешь... У меня 16 дюймов, нормально. А зимние колеса (в подарок по акции) с трудом выпросил у дилера 15 дюймов. Не хотели давать их ни в какую, типа, они не подходят, бери 16 дюймов. Попросил примерить. Спасибо форуму, там давно уже объяснили, что они не подходят только для машин с электрическим ручником. Кстати, в сумму подарка еще вместились и диски 15 дюймов...
Записан
exilim74
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Май 09, 2013, 10:08:31 am »
0

тоже с удовольствием махнул бы свои на 16 дюймов жестковато
Записан
eg0rblch
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Май 09, 2013, 19:57:37 pm »
0

Когда сидишь внутри, тебе не видно, какие у тебя колеса... А вот с комфортои от поездки как раз наоборот - очень даже ощущаешь... У меня 16 дюймов, нормально. А зимние колеса (в подарок по акции) с трудом выпросил у дилера 15 дюймов. Не хотели давать их ни в какую, типа, они не подходят, бери 16 дюймов. Попросил примерить. Спасибо форуму, там давно уже объяснили, что они не подходят только для машин с электрическим ручником. Кстати, в сумму подарка еще вместились и диски 15 дюймов...
Интересно, т.е. мне 15-ые не пойдут получается? А чем тут мешает электро ручник?
Записан
АлександрШ
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Набережные Челны

    ODO 51700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #8 : Май 10, 2013, 16:29:53 pm »
0

Интересно, т.е. мне 15-ые не пойдут получается? А чем тут мешает электро ручник?
конструкцию с электроручником не видел, но пишут, что не подходят задние колеса - цепляется диск...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Сургут (Модератор: deejay)

 

17-e колеса ставить или нет??? Вот в чем вопрос

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: