Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Клубный сервис-ОТСТОЙ!  (Прочитано 3335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6


Отстой.
Ну а теперь по порядку. Начну аж с прошлого года. Типа бесплатные пакеты в этом шиномонтаже- это твой снимают и складывают в угол. А покрышки упаковывают в чужие, от предыдущей машины. Мне в прошлом году достались пакеты с песком. Потом пришлось еще и багажник пылесосить.
И только что. Запись была на 19-00 сего вечера. Приехал в 18-56. В 19-22 сказали сесть в машину типа сейчас позовут. УГУ прождал сидя в машине еще 10 минут . Итого опоздание на 32 минуты. А все потому, что хонда цивик ( узнал случайно) которая была записана на 19-30 была пропущена в мое время. Пытались втереть что это обстоятельства   ЭТО чисто посрательское отношение к людям. Колеса перекинули нормально . И потом опять пошли в ход БЭУШНЫЕ пакеты. Пришлось уже высказаться мне прошлого года хватило. Тут же быстро нашли читстые. А так как было сказано, что можешь идти пожаловаться. То видать это не их инициатива экономить на бутылку пиваса. А видать самого бедного и нищего Демыча.
В итоге сдели скидку аж целых 150 руб. Демыч ты теперь наверное целых две бутылки пива не выпьешь из-за этой скидки.
В итоге потерял пол часа, опоздал на встречу  с людьми,  пришлось извиняться. И еще у меня рабочий час стоит несколько  дороже чем 150 руб. Так что не хотители компенсировать????
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Сколько экспресии, прям как чайник на плите.

Уверен, что сервис в следующий раз пойдет на уступки и сделает подарки. В ситуации когда кто-то чем-то не доволен всегда есть другая сторона и судить только по твоему посту о том как было не корректно. Не бывает дыма без огня. 7 лет с этим сервисом нога в ногу, только положительные впечатления.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Счастливица
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed II 1.6
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Мы сами строим и ломаем свою жизнь
0

Ну не нравится клубный сервис, всегда же есть же выбор.

Я вот купила на Biglion купон за 750 р. переобулась- все ОК, во-время, быстро.
Положили в те же пакеты, могли правда и новые дать.
Правда не помыли и не посушили, но эт я уж сама лоханулась, можно было доплатить 200 р.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Если хочется, чтобы все было вовремя нужно было приезжать и записываться самым первым. Всегда возможны различные накладки. Все эксплуатирующие и обслуживающие свое авто это знают.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
All4one
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса
0

А я довольна этим сервисом!!!
Вчера ездила менять масло, фильтры и переобуваться - меня даже раньше назначенного времени пустили, сделали все быстро!
Все вежливые и с улыбкой :)
Я и осенью ездила к ним переобуваться - тож довольна!
Записан
Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой, сильной она может быть и без него
Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

1

Если хочется, чтобы все было вовремя нужно было приезжать и записываться самым первым. Всегда возможны различные накладки. Все эксплуатирующие и обслуживающие свое авто это знают.

Если бы того кто раньше по записи не успели сделать согласен, но тут взяли вне очереди и сами не успели. Вопрос - зачем существует запись, чтобы я все равно в очереди стоял?
Записан
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

1

зачем было обещать бесплатные пакеты?????  зачем было записывать на время???? зачем вообще такой сервис мне нужен??7


Блин по поводу пакетов.  только сообразил. Да действительно они были бесплатными, хоть и Б\У, но ведб мне не обещали, что они будут новыми.. Это я уже сам придумал. :D Так что будете в этом сервисе, уточняйте, что это(что-то там, что пообещают) будет новым?
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2013, 21:42:40 pm от Sergeys »
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
0

Модераторы! На мой взгляд, тему есть смысл закрыть.
Ибо, опять начнется ненужное словоблудие. Поскольку нашему народу до фонаря, о чем судачить...)
По сути данного вопроса, Дёмыч отписался оппоненту.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17621.360.html

Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

Как же у нас любят люди экономить и при этом хотят чтобы их облизывали. Хотите сервис с хорошим отношением к клиенту без экономии и задержек, так заплатите за это. Не может сервис с такими ценами быть на уровне премиум сервиса, клубный сервис тем и хорош, что недорого и по-простому все. Если желаете себя почувствовать пупом земли, то вперед на Рублево-Успенское шоссе, заезжайте прямо в Жуковку налево и там вам будет все по минутам, халдеи вас в опу будут целовать и любить и уважать, но только ценник будет х10 от клубного.
Сори, накипело.

Мне в клубном сервисе ставили защиту, потом сигнализацию. Оба посещения удовольствия конечно не принесли, но и не скажу, что было плохо. Но если сравнивать с ара-сервисом, то клубный просто на высоте.
Записан
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

1

Модераторы! На мой взгляд, тему есть смысл закрыть.
Ибо, опять начнется ненужное словоблудие. Поскольку нашему народу до фонаря, о чем судачить...)
По сути данного вопроса, Дёмыч отписался оппоненту.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17621.360.html


че демыч проплатил на закрытие темки, что б тихо мирно вниз ушла. или что -то еще пообещал???
вот он мне как раз и ответил словоблудливо, вообще ни очем. начав втирать про самолеты, девушек с детьми.
Но на цивике почему то был молодой парень, причем один.
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #10 : Апрель 29, 2013, 23:15:51 pm »
0

ну из мухи слона раздул! Пакеты,если не ошибаюсь,стоят 40р. Ну максимум 80р за 4шт. Вестись на фразу "бесплатные пакеты" как то :D
Про запись могу сказать так: только у оф.дилера и то не всегда все по "нотам". Качество проделаной работы судя по всему устраивает,так что все ок! Не надо записываться в сервис в обрез перед встречами,поездками,родами и тд.

Добавлено позже: Апрель 29, 2013, 23:19:07 pm
еще и скидон в 150р получил
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2013, 23:19:07 pm от kolyu4kin »
Записан
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #11 : Апрель 29, 2013, 23:21:20 pm »
0

че демыч проплатил на закрытие темки, что б тихо мирно вниз ушла. или что -то еще пообещал???
вот он мне как раз и ответил словоблудливо, вообще ни очем. начав втирать про самолеты, девушек с детьми.
Но на цивике почему то был молодой парень, причем один.


Мусью...Вы, на мой взгляд,  дура и истеричка мужского полу...грустно.) Теряем генофонд.))
Никто ничего никому не проплачивал...у вас, милейший, паранойя...)
Все, что я хотела сказать Вам по сути вопроса, я Вам написала поздно вечером, после вашего поста. Убедившись, что Вы прочитали это утром, и не нашли в себе смелости ответить, удалила.) Мне показалось, что Вам так будет легче...))
Если есть еще какие-то вопросы, пожалуйте в личку. Только нормальным русским языком...)
"Че", "темка" и прочие выражения современного МЧ не катят...слаба, люблю нормальный русский...)
Засим прощаюсь.)
Пы.Сы. Хочу напомнить поговорку... "За три копейки канарейку, чтоб басом пела и не ела" Эта история дана не многим. Харизма должна быть определенная.))
Удачи Вам.)
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2013, 23:35:32 pm от Алёна_Юрьевна »
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #12 : Апрель 30, 2013, 09:51:59 am »
0

Алена, пять баллов :)

Тема закрыта по причине: жалоба выслушена, ответ сервиса получен.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: