Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Гарантия!!!  (Прочитано 4578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MILKA
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


приключилась такя проблема!!! Если и есть где ответ, то я не нашел!!!

 Суть в следующем - Купил машину в одном салоне (Киа-восток) а То планирую проходить в другом (Киа на Кусковской) ..... Цена вопроса , да и ближе все таки!!!! Но салон на Кусковской нигде не могу найти в официальных дилерах - на сайте автотора нет..... Мож кто подскажет - нет опасности ???? Официальный дилер на Кусковской, иль как???? И где это можно посмотреть документально!!! Да. в сервисной книжке салона тоже НЕТ!! :( На Кусковской имею ввиду !!! Совсем запутался!!! 8(
Записан
MILKA
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Май 13, 2008, 00:15:07 am »
0

Кстати, Заранее всем благодарен!!!!!! :)
Записан
AWG
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 13, 2008, 12:00:29 pm »
0

Сайт отдела гарантии Автотора http://avtokor.clan.su/index/0-6
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #3 : Май 13, 2008, 21:28:57 pm »
0

приключилась такя проблема!!! Если и есть где ответ, то я не нашел!!!

 Суть в следующем - Купил машину в одном салоне (Киа-восток) а То планирую проходить в другом (Киа на Кусковской) ..... Цена вопроса , да и ближе все таки!!!! Но салон на Кусковской нигде не могу найти в официальных дилерах - на сайте автотора нет..... Мож кто подскажет - нет опасности ???? Официальный дилер на Кусковской, иль как???? И где это можно посмотреть документально!!! Да. в сервисной книжке салона тоже НЕТ!! :( На Кусковской имею ввиду !!! Совсем запутался!!! 8(
прочитаете отзывы в соседнем топике, там отзывы о киа-сандол на кусковской.....одним(верней двумя словами) - не советую
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #4 : Май 13, 2008, 21:57:28 pm »
0

приключилась такя проблема!!! Если и есть где ответ, то я не нашел!!!

 Суть в следующем - Купил машину в одном салоне (Киа-восток) а То планирую проходить в другом (Киа на Кусковской) ..... Цена вопроса , да и ближе все таки!!!! Но салон на Кусковской нигде не могу найти в официальных дилерах - на сайте автотора нет..... Мож кто подскажет - нет опасности ???? Официальный дилер на Кусковской, иль как???? И где это можно посмотреть документально!!! Да. в сервисной книжке салона тоже НЕТ!! :( На Кусковской имею ввиду !!! Совсем запутался!!! 8(
ИМХО. Зачем создавать себе проблемы  :( Или хочешь быть пионером  :)
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
MILKA
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Май 13, 2008, 22:17:26 pm »
0

Спасибо за отклики!!!!! Проблемы не создаю - просто реально дешевле, да и сервис ближе находиться!!!!!! В "Востоке " за первое ТО объявили 4500 - замена масла и "протяжка " ходовой... что там протягивать  - не пойму!!!! А на Кусковской 2500 - замена масла, ну и визуальный осмотр естественно!! Кстати, сеня звонил  в "Восток" - сказали без проблем, потом типа можешь и к нам приезжать - ничего страшного нет!!!!
Записан
MILKA
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Май 13, 2008, 22:19:57 pm »
0

А по поводу плохого сервиса на Кусковской - у меня диаметрально противоположные отзывы от знакомых ! Конечно не супер хвалят, но вот сравнивая с Варшавкой - оказывается в плюсе!!!! Короче скока людей , стока и мнений!!!!! На мой взгляд главное не пролететь с гарантией и не остаться в обломе в других Юр. штуках!!! ;)
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #7 : Май 15, 2008, 17:32:28 pm »
0

А по поводу плохого сервиса на Кусковской - у меня диаметрально противоположные отзывы от знакомых ! Конечно не супер хвалят, но вот сравнивая с Варшавкой - оказывается в плюсе!!!! Короче скока людей , стока и мнений!!!!! На мой взгляд главное не пролететь с гарантией и не остаться в обломе в других Юр. штуках!!! ;)

абсолютно верно, а да будет вам известно, ни салон на кусковской ни этот ара-сервис при нем не является официальным представителем автотора......так что вы там говорили про гарантию? B)
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
MILKA
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Май 15, 2008, 22:54:45 pm »
0

Тогда у меня возникает такой вопрос, а мож и не один - где ремонтироваться????? ( В КИА-Восток, где накручивают бабло , на пустом месте??? На 1000 км собираются делать протяжку ходовой??? Это  ж как ее собирали тогда на заводе???? Да и ваще обязательность ТО О не пойму - что за 1000 км может произойти??? Ну это к слову) И второй вопрос - Почему в самом салоне Киа -Восток сказали, что проблем нет??? :(
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #9 : Май 16, 2008, 09:16:42 am »
0

Тогда у меня возникает такой вопрос, а мож и не один - где ремонтироваться????? ( В КИА-Восток, где накручивают бабло , на пустом месте??? На 1000 км собираются делать протяжку ходовой??? Это  ж как ее собирали тогда на заводе???? Да и ваще обязательность ТО О не пойму - что за 1000 км может произойти??? Ну это к слову) И второй вопрос - Почему в самом салоне Киа -Восток сказали, что проблем нет??? :(
1)у вас есть сервисная книжка, там и указано где вы можете ремонтироваться и проходить ТО(можно еще список официаотв посмотреть на сайте , но сайт потом к делу не пришьешь)
2)А сказали потому, что они не дураки........я кстати не знаю этот ваш восток является ли официалом....
а в сандоле на кусковской мне говорили , приезжаете к нам.....ониж не дураки...им деньги то тоже нужны
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
MILKA
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Май 16, 2008, 22:38:58 pm »
0

Вот звонил сеня специально в Автотор - ответ оказался таким : Киа - Сандол является официалоьным дилером!!!! Как это объяснить???? Да и смысла нет разбираться - ТО уже сделал!!! НЕ скажу , что в восторге - особо внимания мне никто не уделял, но вполне сносно и быстро!!!! ;)
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #11 : Май 16, 2008, 23:03:51 pm »
0

Да и смысла нет разбираться - ТО уже сделал!!! НЕ скажу , что в восторге - особо внимания мне никто не уделял, но вполне сносно и быстро!!!! ;)
Ну и славно!
Пойми, что все хотели тебе помочь, но ты доверился своей интуиции и правильно сделал :)
Но все же, будь аккуратней.
Не забывай, что скупой платит дважды  :( Это не к тебе лично.
В последнем номере газеты За рулем (№15) есть небольшая статья о техцентрах, обслуживающих авто KIA.
Так вот на контакт с прессой пошли только 3 из 15. Выводов я не делаю, а предлагаю подумать.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
MILKA
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Май 17, 2008, 00:00:43 am »
0

Канеш спасибо за помощь и сочувствие - специально для этого и писал, чтобы мнения услышать!!!! А про сервисы - на мой взгляд везде они делают тяп ляп, ну или практически везде!!!! Все таки Россия - чего уж говорить, совесть и ответственность - тока когда припрет!!!! Лучше ваще делать все самому - но автотехник из меня плохой!!!! Так что выхода нет!!!! ;) Приходится доверяться!!!! B) Будем теперь ждать следующего ТО!!!!! :)
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #13 : Май 17, 2008, 21:56:05 pm »
0

Вот звонил сеня специально в Автотор - ответ оказался таким : Киа - Сандол является официалоьным дилером!!!! Как это объяснить???? Да и смысла нет разбираться - ТО уже сделал!!! НЕ скажу , что в восторге - особо внимания мне никто не уделял, но вполне сносно и быстро!!!! ;)
только юридически на кусковской продает машины ориент-авто вроде(или как то вообще по третьему), а сервис центр какой-то "автотехник" вроде........
...и вывеска перед салоном киасандол ни о чем не говорит.......я тоже могу у себя на входе к квартиру написать "Милиция", только от этого милиционером я не стану
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #14 : Август 01, 2008, 18:38:37 pm »
0

Я вот не пойму, че вы все прицепились к юр.названию? у фирмы может быть несколько названий: официальное юридическое и фактическое, а они могут не совподать. посмотрите юр.названия у автокея,у Форд Центр Измайлово("Восток Авто"). Еще пример: сеть планета суши,эль патио,1-2-3 кафе- у них же юр.названия не такие, а одно:РосИнтер. у многих салонов юр.названия другие. Авто Старт по документам "Авто Спектр".
Записан


Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: