Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вопрос к СИМ Крылатское  (Прочитано 2403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DreaD
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Здравствуйте Уважаемые. Вопрос такого плана - при покупке у Вас автомобиля в день выдачи выявилась поломка, которую мне за сутки устранили. Но вот в чем дело. В среду 07 мая 2008 г. я забирал машину. Вышел менеджер, отдал ключи. Машина с виду была целая, все работало, бежала хорошо. На следующий день я обнаружил что передний правый диск был исцарапан. Не сильно, но заметно. Да, я понимаю, что нужно было все опять просматривать..но я даже не мог заподозрить, что в сервисе что-то может произойти.
Порекомендуйте, что мне теперь делать???
Записан
Выбирай друзей особенно тщательно, а враги выберут тебя сами !!!!
Badger
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
« Ответ #1 : Май 12, 2008, 15:44:18 pm »
0

Думаю, что уже ничего. Акт приемки подписан, а в нём указано, что внешних повреждений нет. Они всегда могут сказать, что царапины появились после выезда из салона.
Записан
Anry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

0

 Вот такая картина..  негатив в адрес СИМа..  давление в шинах 3.5...  уровень масле в АКПП   чуть чуть ниже нижней риски..  тоесть меньше допустимого... + куча клипс от обшивки ..  парни вы доиграетесь когда нибудь.. хорошо я все проверил.. а если нет??  а если я вам поверил бы и на МКАДЕ на 100 кмч лопнуло колесо?? ИЛИ ЗАКЛИНИЛА КПП??
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
0

По поводу недостатков в обслуге не зна., но колеса у меня тоже были до 2.5 атмосфер накачаны. Вот интересует вопрос. где они взяли цену за установку (моей) защиты в 700 рублей ? Ваще охреневшие люди. В нормальных сервисах с/у защиты 250-300 рублей, а здесь ТОЛЬКО прикрутить новую.
Записан
AlexTer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
0

Здраствуйте дорогие работники СИМа в Крылатском!
Вчера при езде по городу, заметил что при повороте налево, слышен посторонний звук похожий на гудение/дребезжание.
Через час после первых редких симптомов, звук стал появляться чаще, после 1,5 часа звук стал почти постоянным.
Не медлив поехал к Вам в СИМ в Крылатском, так как и покупал машину у Вас и сейчас живу и работаю рядом.
Прокатил Вашего сервис/манагера и получил ответ, надо менять усилитель   

Первый раз инженер по гарантии не стал оформлать заказ, так как у меня не было на руках сервисной книжки. Согласен.
Сегодня приехал с книжкой, и... меня послали далеко и на долго к другому дилеру.
Основание для отказа: Так как Вы у нас обслуживались только на ТО 15000, а 0 и 30000 у других дилеров, я не смогу договорится с Автотором о замене усилителя  .
Принесите заказ-наряд с последнего ТО тогда может быть.

Жесть.
Естейственно я делаю вывод чт клиенты Вам особо не нужны и к Вам больше никогда не приеду. Хотя ехать до Вас 10 минут.

Последнее ТО я делал на Каширке 39. (рядом с домом в тот момент было)
Записан
Anry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

0

Комрад  не отчаивейся! а лутше

1.  проконсультироватся с юристом,
2.  письменную притензию  в СИМ крылатское на работу уселителя с просьбой заменить
3.  получить письменный отказ. а далее  поставить буквой ЗЮ весь СИТМ уже не проблема
Записан
AlexTer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
0

Время жалко.
Сегодня уже сгонял на Каширку. Ребята там к работе относятся как надо и к людям по человечески.
Уже устранили поломку.
А СИМ со своими заморочками пошел в пень.  fire!
Записан
viper
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый вечер, подскажите какое мало Вы заливаете в мотор при прохождении ТО? Где вы их закупаете? Один или поставщик масла у все дилеров КИА СИТ или разные? если разные можете сказать кто вам поставщик. Можете назвать износ масла при замене, на сколько км его должно хватить? :)
Записан
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
0

Добрый вечер, подскажите какое мало Вы заливаете в мотор при прохождении ТО? Где вы их закупаете? Один или поставщик масла у все дилеров КИА СИТ или разные? если разные можете сказать кто вам поставщик. Можете назвать износ масла при замене, на сколько км его должно хватить? :)
Бесполезно сюда писать, обратной связи с данным автосалоном НЕТ ВООБЩЕ, им все покарабанэ!! fire!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: