форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Мастерская

 

Видео отчёт по замене заднего плавающего сайлентблока

Страницы: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
Автор Тема: Видео отчёт по замене заднего плавающего сайлентблока  (Прочитано 143528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Раецкий
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #300 : Октябрь 04, 2017, 09:22:36 am »
0

я лично своим пресом пользуюсь,у вас я думаю его нет,так что лучше снять и сходить перепресовать в сервис,у нас стоит перепресовать 200-300руб за сайлентблок. Снимать вам их по любому,за съемник отдадите дороже. А еще может плавающие ко мне приехать заменить,по 500 за один)
Верхние проще в сборе купить и самому поставить.
Насчет плавающих: с удовольствием бы приехал, но я так понимаю Щекино это в направлении Тулы находится. Далековато-то от Зеленограда)
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #301 : Октябрь 04, 2017, 11:26:29 am »
0

Верхние проще в сборе купить и самому поставить.
Насчет плавающих: с удовольствием бы приехал, но я так понимаю Щекино это в направлении Тулы находится. Далековато-то от Зеленограда)
1000 на бенз и 1000 за оба плавающих,зато дешевле,ну это смотри сам
Записан

Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #302 : Январь 17, 2018, 15:03:32 pm »
0

Господа! Не спешите менять плавающие из-за скрипа. Пробег у меня 146000 начали скрипеть или на днях заскрипели, тоже думал менять, вроде и пробег уже не малый. Сегодня заехал в оф. сервис, пообщался с механиками которые и дали совет чем я сразу около гаража и воспользовался. Шприц медицинский с иглой, набрал туда моторного масла и через "пыльник" плавающего сайлентблока закапал туда пару капель масла, скрип исчез. Так что рекомендую..
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
abrams
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #303 : Январь 17, 2018, 17:10:36 pm »
2

Господа! Не спешите менять плавающие из-за скрипа. Пробег у меня 146000 начали скрипеть или на днях заскрипели, тоже думал менять, вроде и пробег уже не малый. Сегодня заехал в оф. сервис, пообщался с механиками которые и дали совет чем я сразу около гаража и воспользовался. Шприц медицинский с иглой, набрал туда моторного масла и через "пыльник" плавающего сайлентблока закапал туда пару капель масла, скрип исчез. Так что рекомендую..
дружище,все это пройденый этап,еще лет 7 назад так делал,но это процедура для того,чтоб на нервы скрип не действовал,а так полистай тему,кажется в этой выкладывал,когда заскрипел,я снял и разрезал,там полная жопа,вкладыша как такого не осталось и весь палец ржавый. так что от скрипа избавишься,а вот от изношенного сайлентблока нифига
Записан

gennadiy21
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation М.О.,г.Протвино

    ODO 171500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • KIA-Killed in Assembled ?!!
« Ответ #304 : Август 17, 2018, 13:01:17 pm »
1

Господа! Не спешите менять плавающие из-за скрипа. Пробег у меня 146000 начали скрипеть или на днях заскрипели, тоже думал менять, вроде и пробег уже не малый. Сегодня заехал в оф. сервис, пообщался с механиками которые и дали совет чем я сразу около гаража и воспользовался. Шприц медицинский с иглой, набрал туда моторного масла и через "пыльник" плавающего сайлентблока закапал туда пару капель масла, скрип исчез. Так что рекомендую..
ДБ!(с) Вот так ,на "сервисе",и ремонтируют! Возьмут деньги за замену,и снова ждут клиента.
Записан
gennadiy21
Страницы: 1 ... 19 20 [21]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Мастерская

 

Видео отчёт по замене заднего плавающего сайлентблока

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: