Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Специальная акция от Sever Auto  (Прочитано 59933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sever–Asc
  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

  • АвтоСпецЦентр Север

Весенний Сервис. Предложение сервиса.
Уважаемые Форумчане!

 После бесконечно долгой зимы предлагаем вам провести полную диагностику вашего автомобиля по специальной весенней цене 1950 р.
 проверка состояния подвески (проверка люфтов в соединениях, состояния сайлентблоков целостность защитных чехлов приводов, подтекания технических жидкостей из агрегатов, повреждений днища);
проверка состояния рулевого управления (проверка люфтов в соединениях, целостность защитных чехлов, уровень масла, состояние шлангов и трубок ГУРа);
проверка состояния тормозной системы (степень износа дисков/колодок, герметичность системы, состояние шлангов и трубок, уровень тормозной жидкости);
проверка состояния системы охлаждения (уровень охлаждающей жидкости, состояние патрубков, шлангов, трубок, герметичность системы, степень загрязнения радиатора);
проверка состояния системы кондиционирования (перезаправка системы, проверка состояния ФВС, проверка степени загрязнения радиатора);
проверка состояния внешних световых приборов, ст. очистителя и ст. омывателя
*Стоимость Пакетов является окончательной, скидки по дисконтным картам не распространяются.
*На работы, выполненные по результатам проверки и диагностики при проведении пакетного сервиса, предоставляется дополнительная скидка 3%. Данная скидка суммируется со скидкой по дисконтной карте.
*Акция действительна с 17 апреля по 31 мая 2013 г.

Будем рады видеть вас среди наших клиентов!

 Подробности в отделе сервиса по тел.: +7 495 649 69 80
Записан
Яна Белоусова  Бренд-менеджер

АвтоСпецЦентр Север, официальный дилер KIA
T +7 (495) 287-08-95 доб. 1373   M + 7 (916) 986-71-01   E yana.belousova@kashirka39.ru
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: