Страницы: 1 ... 45 46 [47]   Вниз
Автор Тема: ТО  (Прочитано 172331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeLakrua
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #690 : Март 29, 2013, 16:46:39 pm »
0

У Шелла высокое щелочное число, вот и моет хорошо. Масло не плохое, но ценник завышен на мой взгляд. Сейчас масел выбор все больше, а качество все хуже :(
У меня залит ZIC 0/40, летом перейду на 5/30. Маслом доволен, и качеством и ценой, тем более для меня ибо работа с ним связана :)
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #691 : Март 29, 2013, 19:42:02 pm »
0

Я в Ростове Шелл покупал по 309 рублей за литр.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
xain61
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 48500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #692 : Май 10, 2013, 15:30:04 pm »
1

     Прошел ТО-2 в Авингруп, всего вышло 10 тыс руб. 1к ушло на расходники: свечи, фильтры воздушные (сам менял воздушные) и масляные, жидкость тормозная. 3,2к ушло на замену стоек стабилизатора (подвеска гремела), зря я не поехал раньше. Остальное собственно за регламентные работы + масло. Осталось по рекомендации купить пару лампочек и колодкам 10%.
     Качеством и скоростью доволен. Из рем зоны ни кто не выгонял меня. Подвеску смотрел вместе с мастером. Когда определились что гремит именно стойка договорились о цене и я уехал на 2 часа. В целом всем доволен.
     Совет всем, если машина новая то все косяки лучше по мере проявления ехать устранять. А то я дождался пока гарантия кончится на подвеску а только потом на ТО поехал.
Записан
Denis56
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1165

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #693 : Март 29, 2014, 13:05:32 pm »
0

Сейчас прохожу ТО-3 в Автопорт (таганрог). плюсом мойка двигателя))) завтра на лето переобуюсь!
Записан


ziger
« Ответ #694 : Апрель 03, 2014, 12:52:22 pm »
0

Всем привет! Хочу поделится своим опытом прохождения ТО)). Итак, сида я приобрел зимой с пробегом 36 т. км. Машинка 10 г.в. дилерская со всеми штампами еще на 1.5 года гарантии. На пробеге в ,данный момент 40 т. км., появилась необходимость замены тормозных колодок и моторного масла ( всю жизнь меняю масло каждые 10 т. км.). У дилеров стоимость колодок 4,6 тыр. перед + работа, зад- точно уже не помню где-то 2,2 тыр. + работа ( работа тоже волшебно дорогая). При не долгих сомненьях было прияно решение покупки тормоз. кол. Синкшин(Корея) 650 п.+550 з., фильтра воз. 300 р., масл. 120 р ., масло ( Хундай мобис турбо, оригинал Корея 5w30 - 1200р.) - все куплено в магазине " Город Дорог" в Батайске  т: 8-908-517-61-61 Денис ,для сидоводов скидки обеспечены -было обговорено. Превозмогая собственную лень, самостоятельно в своем дворе не спеша, не торопять, с осмотром приводов, рулевого , стоек и т.д., были в легкую заменены колодки)). К сожалению смотровой ямы у меня нет(, поэтому с заменой масла пришлось заехать в частную СТО, кстати, тоже рекомендую для сидоводов скидки обеспечены), пер. Радиаторный10А/10., т: 8-989-633-28-83 Виктор. Замена масла и фильтра со снятием защиты картера 300 р. Вопрос с отметкой в сервисе о прохождении ТО тоже решен. Итак вывод : за 3120 тыр. было заменено масло в двиг., торм. кол. пер.+зад., возд. фильтр. До сида у меня была хундай соната, я тоже состоял в клубе, у нас был свой "гараж" где влегкую собирались по созвону и занимались ремонтом своих машинок. Со временем гараж распался, да и соню я уже продал, но общатся с ребятами продолжаю. Надеюсь и на общение с сидами)). В моем ремонте схема такая,  сначала заранее  диагностика,  потом неспеша интернет магазин потом СТО, где покупать и обслуживаться выбирать уже Вам)). Удачного ремонта)).

 р.s. р952тк161  - не проезжайте мимо :)
Записан
mish_fed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростовская обл. г.Волгодонск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 50800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 664

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #695 : Март 17, 2015, 11:24:38 am »
0

Всем привет. Больше не хочу ехать на ТО к официалам. Подскажите что нужно поменять по регламенту на ТО-5 (75000 км) ?
Записан
VoronGlas
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1057

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 14

« Ответ #696 : Март 18, 2015, 00:10:33 am »
0

Обычное техническое обслуживание, B)
Записан
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #697 : Март 18, 2015, 10:14:50 am »
0

Всем привет. Больше не хочу ехать на ТО к официалам. Подскажите что нужно поменять по регламенту на ТО-5 (75000 км) ?
Ну на сайте же есть вся инфа  punish
http://www.kia.ru/service/download/

Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
mish_fed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростовская обл. г.Волгодонск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 50800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 664

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #698 : Март 18, 2015, 18:38:07 pm »
0

Ну на сайте же есть вся инфа  punish
http://www.kia.ru/service/download/
Спасибо за инфу.
Записан
СТМ сеед
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 55565 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #699 : Март 22, 2015, 21:08:01 pm »
0

Ребята всем привет! На днях проходил ТО в Авингруп Холдинг на Вавилова.  Все понравилось. У меня на кузове наклеена клубная наклейка, так вот мастер приемщик увидел и предложил всем членам клуба сделать карточки с 10% на работу и запчасти. если кому интересно давайте я займусь и создам списки и буду вести переговоры.
Записан
Denis56
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1165

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #700 : Март 22, 2015, 22:06:50 pm »
0


Ребята всем привет! На днях проходил ТО в Авингруп Холдинг на Вавилова.  Все понравилось. У меня на кузове наклеена клубная наклейка, так вот мастер приемщик увидел и предложил всем членам клуба сделать карточки с 10% на работу и запчасти. если кому интересно давайте я займусь и создам списки и буду вести переговоры.
мне интересно!!
Записан


Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #701 : Март 22, 2015, 22:15:42 pm »
0


Ребята всем привет! На днях проходил ТО в Авингруп Холдинг на Вавилова.  Все понравилось. У меня на кузове наклеена клубная наклейка, так вот мастер приемщик увидел и предложил всем членам клуба сделать карточки с 10% на работу и запчасти. если кому интересно давайте я займусь и создам списки и буду вести переговоры.
О а у меня ТО в мае, скидка бы точно не помешала ))
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
СТМ сеед
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 55565 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #702 : Март 25, 2015, 20:21:33 pm »
0

Привет. Все понял. Конечно мало желающих. Но попробую поговорить как возможно начать процедуру оформления. Народ подключайтесь если даже не надо пусть будет в машине карта не помешает.  :) rulezz
Записан
VoronGlas
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1057

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 14

« Ответ #703 : Март 25, 2015, 21:05:26 pm »
0

Мне скидка не нужна, мне нужно качественное обслуживание, а что получается, я у них ТО  три раза проходил, антифриз меняют путем слива в тазик, смешно!!!, таким способом я возле подъезда, за два раза дешевле поменяю. При замене сальника вторично, порвали сальник (по гарантии), при третичной замене разбили сепаратор кувалдой (по гарантии), как поменяли тормозуху для меня до сих пор загадка, площадку для надзора на втором этаже убрали, камеры для наблюдения убрали, и нафига мне такое обслуживание даже со скидкой B)
Записан
S4astliff4ik
« Ответ #704 : Июнь 23, 2015, 21:03:47 pm »
0

Ребята всем привет! На днях проходил ТО в Авингруп Холдинг на Вавилова.  Все понравилось.

Какое они масло льют? Думаю у них ТО проходить.
Записан
Страницы: 1 ... 45 46 [47]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: