форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Что можно послушать на АМ в Москве. Обзор

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Что можно послушать на АМ в Москве. Обзор  (Прочитано 4882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ipa
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Май 16, 2008, 17:41:25 pm »
0

!Отличный материал! Спасибо!!!
Записан
Павел
Badger
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
« Ответ #16 : Май 17, 2008, 01:29:59 am »
0

Бадри, спасибо! Очень хороший обзор. Слушаю в основном "Серебряный Дождь", изредка "Юмор FM" и другие радиостанции. Хочется чего-то новенького, или хорошо забытого старого, как например BBC или Свобода  в середине 80-х и в августе 1991.
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #17 : Май 19, 2008, 13:15:16 pm »
0

.... мне, как бывшему радиоведущему и звукорежиссеру, проработавшему на радио более 10 лет, .....
Любопытно... На каком, если не секрет?

Музыку слушаю иногда, но тупые шутки диджеев всеж долго не выдерживаю.  :)
Потому на половине кнопок у меня - некоторые из упомянутых в теме + "Культура" (91,6 FM в Москве).

По поводу Свободы и ей подобных "голосов", я бы усомнился в подаче "чистой" информации. Просто работают не так грубо как наши некоторые...  :-$ Но тем не менее чувствуется оценка ситуации. А как без нее то?
Даже к примеру в Евроньюсе их немые телесюжеты "без комментариев" можно снять так, а можно совсем иначе.... Все документалисты это проходят еще в учебных заведениях. ;)

+1, тупые шутки, тупые розыгрыши, дикий смех в эфире, особенно, с утра просто раздражают. Такой откровенный ширпотреб. Спасибо автору темы, слушаю за рулем, в-основном, радио и люблю серьезные информационные программы, иногда "Серебряный Дождь" Соловьева (если тему интересную для меня затрагивает), не помню имя второго ведущего на "Дожде", который говорит о новинках в литературе, все бы хорошо, передачи полезные, но сам ведущего, оставляет желать лучшего. А , вообще, Радио-7, как правило, хорошо подобранная музыка.
Записан
Coss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #18 : Май 20, 2008, 12:37:31 pm »
0

Ну Соловьева на "Дожде" и Свободу нельзя сравнивать. Соловьев никогда не касается политики или удачно уходит от конкретных вопросов по поводу Пу-Ме и Чечни. Ему не нужны враги в виде Медведева и Кадырова. А сделать себе имя на шпынянии фсб-шников, ментов, судей, прокуроров(все справедливо) у него уже давно прекрасно получилось.

Кстати, Елена, второго ведущего зовут Леонид Володарский. Это в его переводе вы впервые смотрели Эммануэль...
Записан
Не пишу ИМХО, т.к. и так понятно, что то что я пишу есть мое и только мое мнение(иногда не скромное).
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #19 : Май 20, 2008, 12:55:23 pm »
0

Ну Соловьева на "Дожде" и Свободу нельзя сравнивать. Соловьев никогда не касается политики или удачно уходит от конкретных вопросов по поводу Пу-Ме и Чечни. Ему не нужны враги в виде Медведева и Кадырова. А сделать себе имя на шпынянии фсб-шников, ментов, судей, прокуроров(все справедливо) у него уже давно прекрасно получилось.

Кстати, Елена, второго ведущего зовут Леонид Володарский. Это в его переводе вы впервые смотрели Эммануэль...


Задолго до выборов президента, смотрела новости и какие-то информационные передачи по ТВ, поймала себя на мысли, что Медведева еще не избрали, а он уже президент на 100%, т.к. крупным фоном показывали Медведева и Путин был где-то неподалеку, но уже вдали. Поймала себя на мысли-постепенно приучают к новой фигуре, за нас все решили, ну и все вместе навело про мысли соответствующие о демократии у нас. Утром по дороге на работу слушала соловьиные трели и один к одному мои мысли повторил г-н Соловьев. Подумала, приятно, есть единомышленники. Жестко выступил обсуждая как-раз демократию и выборность в стране. По поводу врагов у Соловьева? Удивляюсь, как он позволяет себе такие смелые рассуждения в прямом эфире.
Записан
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #20 : Май 20, 2008, 18:31:07 pm »
0

Ну Соловьева на "Дожде" и Свободу нельзя сравнивать..............................................................

На радио его еще можно сравнивать, а вот в телевизоре точно нет.  :)
Четко видно, какие там границы допустимого ему обозначила власть. И он их никогда не переступает.

С другой стороны это не хорошо и не плохо. Сильная власть себя защищает во все времена и во всех странах. В частности контролирует информационные потоки. Если нет, то это хреновая и слабая власть. Так и у нас и в америке. А "Демократия" - сказки для наивных...
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #21 : Май 20, 2008, 21:41:40 pm »
0

Задолго до выборов президента, смотрела новости и какие-то информационные передачи по ТВ, поймала себя на мысли, что Медведева еще не избрали, а он уже президент на 100%, т.к. крупным фоном показывали Медведева и Путин был где-то неподалеку, но уже вдали. Поймала себя на мысли-постепенно приучают к новой фигуре, за нас все решили, ну и все вместе навело про мысли соответствующие о демократии у нас.

Не обольщайтесь по поводу демократии у нас и у них. Все тоже самое.
Поищите голливудский фильм Плутовство (Хвост виляет собакой) Wag the Dog (1997). http://www.cdonline.com.ua/video/841.html
Там показана настоящая Американская Демократия.

И как просто фильм он просто великолепен. Дастин Хоффман, Роберт ДеНиро в главных ролях. Одного этого достаточно.
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #22 : Май 21, 2008, 08:44:08 am »
0

честно говоря, и не обольщаюсь по поводу демократии. Иногда только задаюсь вопросом, а зачем проводить выборы? их нужно отменить. Назначается же сейчас губернатор. Красноречиво было высказывание Владимира Владимировича по-поводу Чечни "мочить в сортире". Сказано было кратко, но емко и конкретно, я зауважала власть, ну , наконец-то, пришел он и выразил общее мнение. Но....   события последних лет показали, что в России появилась не просто сильная рука, а рука, выбравшая путь, а заодно и наш выбор за нас. Посмотрите, что показывают на ТВ? Сериалы, шоу, криминал. Люди тупеют и смотрят. Я посмотрела когда-то "Азазель", не понравилось, после этого не захотелось читать Акунина, сейчас читаю и думаю, слава богу, что оторвалась от ящика. Мда.аа. А Соловьева по радио слушать можно, не все темы, конечно, трогают, но так мало у нас содержательных радио и ТВ программ.
Записан
Бадри
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 39

    • МОЯ ЛИЧНАЯ РАДИОСТАНЦИЯ
« Ответ #23 : Май 28, 2008, 10:29:21 am »
0

Цитировать (выделенное)
Любопытно... На каком, если не секрет?
Много где довелось побывать... Начинал с М-Радио. Работал на "Европа Плюс"... На Би-Би-Си довелось потрудиться.
 
Цитировать (выделенное)
Удивляюсь, как он (Соловьёв) позволяет себе такие смелые рассуждения в прямом эфире.
Во-первых, Лена, нельзя забывать, что Соловьёв - старый, матёрый чекист. Передачи его коллег-нечекистов давно закрыты. Например, "Намедни" Парфёнова. Сегодня (28 мая) закрывается передача ТВЦ "Времечко" вследствие неугодных кремляди высказываний гостей.  Во-вторых, Соловьёв в своём блоге накануне спецоперации "выборы в думу" лично и открыто призывал голосовать за Путина (как вы помните, лозунг тех "выборов" был "Голосуя за ЕдРо мы голосуем за Путина). В-третьих, ничего "смелого" в его передачах нет. Открыто поносить ФСБ сейчас может только сотрудник ФСБ. Причем, штатный.
 
Исходя из популярности темы "радио" в ближайшее время опубликую вторую часть обзора АМ-вещания в московском регионе. Мы узнаем, что можно послушать на длинных волнах, а также познакомимся с некоторыми станциями средневолнового диапазона, не попавшими в первую часть обзора. Всем чистого приёма rulezz
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #24 : Июнь 01, 2008, 20:42:51 pm »
0

Бадри, ждем обзора, тема-то взволновала народ ;)
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
BlagO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Типчик
    • Блог
« Ответ #25 : Июнь 01, 2008, 21:06:01 pm »
0

Спасибо за обзор АМ диапазона...
Сам слушаю Бизнес и Эхо Москвы...
Про Соловьева, заметил, как только прошли выборы стал посмелее, а до этого тише воды, ниже травы. Итог - перестал уважать, не смотрю и не слушаю...
С удивлением обнаружил ТВ канал RTVI на отдыхе у родственников, после этого стал активно слушать Эхо Москвы, они с этим ТВ передачи некоторые вместе ведут....
Записан
Аделич
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • мы все пропьем, но флот не опозорим!!!
« Ответ #26 : Июнь 01, 2008, 21:25:12 pm »
0

По Соловьеву полносью согласен. Ангажированный коньюктурщик! Если не сказать больше. Из-за него неслушаю Серебрянный дождь и не смотрю НТВ.
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #27 : Июнь 01, 2008, 21:47:13 pm »
0

до сегодняшнего момента думал г-н В. Соловьев в авангарде..... :-[
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Что можно послушать на АМ в Москве. Обзор

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: