форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег в Калининград, май 2013

 

Автопробег 2013 Калининград. (Рации и разбивка по машинам)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Автор Тема: Автопробег 2013 Калининград. (Рации и разбивка по машинам)  (Прочитано 36723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NikitaS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Калуга



    Авто: Audi A3 AT
    ODO 61000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Апрель 10, 2013, 18:06:00 pm »
0

Я за Сухова впереди!
Плевать на марку авто, главное Серега всегда на все 100% отрабатывает свою позицию.
Тем более в текущем разбеге авто, который ожидается в колонне, думаю уже не принципиально Киа впереди поедет или астра или октавия.
Записан
Фин
« Ответ #16 : Апрель 10, 2013, 18:12:48 pm »
0

У меня две прл и одна сиби. Рамки на всех машинах клубные. Могу замыкать.
Записан
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #17 : Апрель 10, 2013, 18:45:13 pm »
0

Я за Сухова впереди!
Плевать на марку авто, главное Серега всегда на все 100% отрабатывает свою позицию.
Тем более в текущем разбеге авто, который ожидается в колонне, думаю уже не принципиально Киа впереди поедет или астра или октавия.

Вот видите меня пролобировал человек, который можно сказать собрал мою машину))  (NikitaS)
Записан


Был Сид Св ДоФл
Nastepundrik
« Ответ #18 : Апрель 10, 2013, 21:17:45 pm »
0

Мы нашли две рации си-би. Можете пока вписать нам их. Пока нам их на руки не привезли, но сказали, что ни разу не пользованные, в комплекте в штуки. скоро привезут, посмтрим
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
De3mond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха(был Дзержинск)




    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2016

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 19

« Ответ #19 : Апрель 10, 2013, 21:33:50 pm »
0

Настя.... си-би эт с антеннами на крыше... оно тебе надо?
Записан
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте
Драйв2 KIA Mohave
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #20 : Апрель 10, 2013, 21:36:45 pm »
0

Настя.... си-би эт с антеннами на крыше... оно тебе надо?
да еще и две штуки ))))
Записан
Nastepundrik
« Ответ #21 : Апрель 10, 2013, 21:37:51 pm »
0

3.2 настепундрик она тоже гипер флудер, замучает вас, перемещайте ее в 5ую, во флудильню.
это что такое!!!  %) какой же я гипер флудер - у вас тут такие есть товарищи в разделе флуда - каждый день отписывают про завтрак-обед-ужин
Или может уже хочется, чтобы я именно в вашей пятерке была?
Кстати сказать, если вы намекаете про разговоры по рации - то я вообще не умею ей пользоваться и ужасно боюсь, что ничего не пойму, что по ней говорят

Добавлено позже: [time]Апрель 10, 2013, 21:39:49 [/time]
Настя.... си-би эт с антеннами на крыше... оно тебе надо?
Мне папа сказал, что эти БЕЗ антенны, выглядят как обычная рация, ну типа телефон с антенкой. А с антенной большой, это к которым что-то там дополнительно устанавливается. Типа как дальнобойщики переговариваются.
Да и работают эти на батарейках

Да, две штуки, потому что такой комплект отдали знакомые давно моему папе, а он их отвез на дачу и они там лежат ни разу не пользованные. Вот их-то он мне и готов отдать. На след.недели привезет - посмотрю. Сказал, что там две рации типа телефона, позвонил знакомым - те сказали, что отдали ему си-би. Ну привезет, буду разбираться.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 21:56:46 pm от Nastepundrik »
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #22 : Апрель 10, 2013, 21:47:48 pm »
0

Navir - хоть ты в перёд вставай, кто кому запрещает?
Хоть Юра, некто не спорит и не запрещает, мы уже прикатилась так и По золотому кольцу 2009, и в РБ 2010, и в Киев 2011, и в Прибалтику 2012! в общей сложности тысяч 15000км!

Вы что марку КИА чтоль пиарите или для себя едите? Мы даже наклейки сами печатаем за свои!

к слову
Вы ФордФокус клуб видели!?

Ничего про него не буду говорить)) но клуб огромный и мероприятия у них тоже не хилые, и постарше нашего раза в 2.

Так там люди с рамками, как и у нас большая компания, уже как семья, но на фордах, а тем более на фокусах 20%)) так что процесс неминуемый

Так что сами решайте, куда хотите туда и ставьте, можно вообще всех кроме сидов, отделить и другой колонной отправить
ага отделить и отправить их колонной в Нерюнгри.  :D
Серега ты больно остро реагируешь на юмор ))))) Конечно марку киа пиарим, поэтому все названия пробегов по истории пробегов начинаются с "сид"  :)
К сожалению принять твое предложение ехать во главе принять не могу, ибо я пассажир  :D , а мой водила обожает ездить последним  ;)
Сколько от тебя слышал слов ненависти об форде фокусе, а теперь уже в пример их начал ставить )))
Да для нас тоже сидклуб давно второй семьей стал, уже не только каждую неделю видятся, а и чуть ли не все выхи летом вместе, да еще и отпуска вместе проводим ))
Серега улыбнись  ;)


Добавлено позже: [time]Апрель 10, 2013, 21:53:38 [/time]
это что такое!!!  %) какой же я гипер флудер - у вас тут такие есть товарищи в разделе флуда - каждый день отписывают про завтрак-обед-ужин
Или может уже хочется, чтобы я именно в вашей пятерке была?
Кстати сказать, если вы намекаете про разговоры по рации - то я вообще не умею ей пользоваться и ужасно боюсь, что ничего не пойму, что по ней говорят

Добавлено позже: [time]Апрель 10, 2013, 21:39:49 [/time]
Мне папа сказал, что эти БЕЗ антенны, выглядят как обычная рация, ну типа телефон с антенкой. А с антенной большой, это к которым что-то там дополнительно устанавливается. Типа как дальнобойщики переговариваются.
Да и работают эти на батарейках
та нет, не принципиально, настроение веселое было вот так и отписал. Мы будем молчать, смотреть кино и спать в дороге, мы самая тихая последняя 5ка.
Рации бояться не надо, после того как на волну нужную поставят, то всего лишь нажал кнопку-сказал, отпустил прослушал ответ, вот и вся сложность. Рация Кенвуд поди?
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 21:55:22 pm от Navir »
Записан
Nastepundrik
« Ответ #23 : Апрель 10, 2013, 21:57:37 pm »
0

Рация Кенвуд поди?
Выше посмотри, я там дописала в свой пост.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #24 : Апрель 10, 2013, 22:16:44 pm »
0

ага отделить и отправить их колонной в Нерюнгри.  :D
Серега ты больно остро реагируешь на юмор ))))) Конечно марку киа пиарим, поэтому все названия пробегов по истории пробегов начинаются с "сид"  :)
К сожалению принять твое предложение ехать во главе принять не могу, ибо я пассажир  :D , а мой водила обожает ездить последним  ;)
Сколько от тебя слышал слов ненависти об форде фокусе, а теперь уже в пример их начал ставить )))
Да для нас тоже сидклуб давно второй семьей стал, уже не только каждую неделю видятся, а и чуть ли не все выхи летом вместе, да еще и отпуска вместе проводим ))
Серега улыбнись  ;)


Добавлено позже: [time]Апрель 10, 2013, 21:53:38 [/time]
та нет, не принципиально, настроение веселое было вот так и отписал. Мы будем молчать, смотреть кино и спать в дороге, мы самая тихая последняя 5ка.
Рации бояться не надо, после того как на волну нужную поставят, то всего лишь нажал кнопку-сказал, отпустил прослушал ответ, вот и вся сложность. Рация Кенвуд поди?

Не пардон, чёто я правда психанул.))) извинюсь чего то на работе наверно напрягали через чур)) я на этом фоне))

А по поводу ФФ я не в качестве восхваления, а к тому что рано или поздно многие пересядут, а в клубной семье останутся.
Записан


Был Сид Св ДоФл
admin
« Ответ #25 : Апрель 10, 2013, 22:40:44 pm »
0

Nastepundrik раций бояться не надо, быстро освоишься, инфа достоверная - 146% :)
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #26 : Апрель 10, 2013, 23:07:09 pm »
0

Да, две штуки, потому что такой комплект отдали знакомые давно моему папе, а он их отвез на дачу и они там лежат ни разу не пользованные. Вот их-то он мне и готов отдать. На след.недели привезет - посмотрю. Сказал, что там две рации типа телефона, позвонил знакомым - те сказали, что отдали ему си-би. Ну привезет, буду разбираться.

Если две штуки, значит вряд ли СВ.
Собственно, СВ выглядит в самом общем случае так:

А обычная рация как-то так:


Рация - вещь, по ней можно флудить в реальном времени, причем бесплатно :)
Записан
с уважением, ViSuAl.
Nastepundrik
« Ответ #27 : Апрель 10, 2013, 23:09:30 pm »
0

Ну ладно, ладно, уговорили  :) Будут рации - буду читать инструкцию.
А как же слушать музыку в машине с рациями? Я не в смысле помех, а смысле услышать рацию сквозь музыку? Или надо очень тихо музыку слушать?
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Манёк
  • Hero Member
  • *****

  • Spain Мытищи




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329

  • Благодарности
    -Выданные: 60
    -Полученные: 47

  • "Я с трудом понимаю, когда с трудом объясняют"
« Ответ #28 : Апрель 10, 2013, 23:13:42 pm »
0

У меня тоже 2 рации есть  :popcorn:  ... дамскые  :D
Записан


Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #29 : Апрель 10, 2013, 23:16:41 pm »
0

Ну ладно, ладно, уговорили  :) Будут рации - буду читать инструкцию.
А как же слушать музыку в машине с рациями? Я не в смысле помех, а смысле услышать рацию сквозь музыку? Или надо очень тихо музыку слушать?

Обычно музыка не мешает, голос все-таки громче, да и рот ближе к микрофону, чем колонки.
Записан
с уважением, ViSuAl.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег в Калининград, май 2013

 

Автопробег 2013 Калининград. (Рации и разбивка по машинам)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: