Вопросы эксплуатации > Допы
Молдинги дверей на Pro Ceed
SATAN:
За 1.5 месяца уже две мини-вмятины. одна на двери (кто то дверью ударил). одна на ребре двери вверху. видимо от камня. это начинает напрягать. т.к. машина совсем новая. хоть каско есть но ничего прямить и красить я не хочу.
Вопрос: есть молдинги на 5-ти дверку. а на 3-х дверку нет. кто какие ставил или знает где купить или от какого авто. думаю от Астры подайдут или от Фоуса и .т.д. если не на клепках они.
Elf36:
Я думаю, можно любые приколхозить, лишь-бы на самоклейке были. ИМХО съезди на авторынок или в крупный автомагазин, точно что-нибудь подберешь
Romario84:
Попробуй спросить в отделе допов в салоне,может у них есть.Или поспрашивай на любом крупном авторынке,может повезет!
SATAN:
на авторынке есть. но по метрам. проблема в том что где обрезаешь молдинг. то край смотрится убого. буду искать от какого нибудь купе. серебристый цвет.
esa:
вчера спрашивал у ОД, грят пока нет!
ветровиков тоже punish
Навигация
Go to full version