Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: JDай SW, 1.6МТ,Комфорт  (Прочитано 2955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BIGG
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 530 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет!Пришла пора менять автомобиль, а что в замен? 8[.Критерием выбора был автомобиль до миллиона.Учитывая мой рост(197 %)) выбор был очень скуден,а именно: Фольксваген Гольф+, Митсубиси ASX, Тойота Версо,Опель Мокка, и как запасной  100% вариант Киа Соул.После всех "за" и "против" первые четыре претендента отпали,остался Киа Соул.Приехал в салон еще разочек примерять на себя Соул :D и краем глаза увидел Сид SW. На вид вагончик понравился, но вспоминая примерку первого Сида, думал этот еще меньше.И все таки решился в него залезть, и О,ЧУДО! Вылезать совсем не хотелось. :D Тут то все и решилось.Покупку планировал на конец года, своего Каренса хотел сдать в трей-ин, не зная этой процедуры, поехал только узнать как это выглядит, в итоге уехал на Сиде SW :D
Взял комплектацию "комфорт" на ручке,автомат не люблю,даже не знаю почему.Допы не навязывали, взял защиту картера,коврики,сигнализацию,задний парктроник,шумоизоляцию колесных арок(классная штука,цоканья шипов в машине не слышно)В итоге общая цена получилась 764 000.На сегодняшний день пробег 530км,все супер!Стиль вождения спокойный, если конечно надо могу и агрессивно, но это не часто требуется:)Подвеска комфортно мягкая,салон теплый,я бы даже сказал слишком,6-ти ступечатая коробка-ну не знаю,пока не понял хорошо это или плохо, если скорость переключать по компу,то иногда конечно жесть %).Головной свет устраивает, единственное лампочки поменяю на более белый свет, и поставлю ДХО.Свет приборной панели не напрягает, у магнитолы звук неплохой,радио ловит отлично,по крайней мере те радиостанции которые я слушаю. Сверчков пока не обнаружено, надеюсь и не будет, окна пока без царапин, хотя открываю окна часто,по крайней мере ничего в глаза не бросается,детально не рассматривал. Единственный пока "-",просто ужас как не нравится, это звук реле поворотников,конечно это пройдет :DНу  вот как то так :)
Записан
r0n!n
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 49900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • тут
0

рост 197? и вы хотели брать Соул, у меня 190, и если на максимум поднять руль и отодвинуть кресло, то до руля 3-4 см, и ноги в согнуты сильно, педали неудобно нажимать, так что с вашим ростом соул не для вас, а вот Тойота Версо очень хороший вариант...

По чем вышла шумоизоляция арок?! И у какого дилера?
Записан
KIA CEED CRDI 1.6 AT 2008 -> KIA CEED 2012 MT
saintlooser
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Хм, в комфорте ДХО и так есть. Поздравляю с покупкой.  rulezz   Про шумоизоляцию арок тоже интерестно.
Записан
BIGG
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 530 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

рост 197? и вы хотели брать Соул, у меня 190, и если на максимум поднять руль и отодвинуть кресло, то до руля 3-4 см, и ноги в согнуты сильно, педали неудобно нажимать, так что с вашим ростом соул не для вас, а вот Тойота Версо очень хороший вариант...

По чем вышла шумоизоляция арок?! И у какого дилера?
В Соуле мне было удобно, а про Версо промолчу....Шумка арок 9000, дилер ТИ-РЭКС, Тушино, вещь оболденная, нисколько не жалею потраченных денег.

Добавлено позже: Апрель 11, 2013, 18:01:05 pm
Хм, в комфорте ДХО и так есть. Поздравляю с покупкой.  rulezz   Про шумоизоляцию арок тоже интерестно.
Спасибо.Про ДХО только вчера узнал,что есть :D Про шумку написал выше :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: