Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Каширка 39 - The best of the best!  (Прочитано 87338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lussenok
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 2000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • "...и все-таки, люди умеют летать!"

Наконец-то закончилась моя эпопея с покупкой нового сида, которая длилась почти 7 месяцев, перебрал кучу автосалонов (Фаворит, Авто-старт, Майджер) и несколько неофициалов. Про последних я вообще ничего говорить не хочу: хамят, обманывают и т.д. А на счет официалов тут прямо новую "войну и мир" можно написать. Все убеждают, что самые лучшие машины и предложения по допам только у них, и только они знают, что действительно мне необходимо!

После долгих поездок из одного салона в другой и, устав от навязчивых предложений, решил поискать отзывчивых людей из автосалонов, которые работают с нашим клубом. Первый выбор пал на Каширку, т.к. проходил у них ТО по клубной карте год назад, и я не ошибся!

Особо хочется сказать СПАСИБО нашему клубню и просто хорошему человеку Михаилу (MIK)!  beer Помог выбрать допы, все подсказал, показал и объяснил, короче разложил по полочкам. И в дальнейшем помогал при оформлении авто и с работами по дооснащению).

Из менеджеров, советую обращаться к Иванову Михаилу, ко всем проблемам и вопросам относится, как к своим собственным!  beer Пришлось менять машину на этапе заказа, Михаил все сделал быстро и с пониманием, не было никаких убеждений, что мне это не нужно и т.д.

Когда поставлю на учет, обязательно заеду сказать спасибо!  rulezz

Все очень понравилось! Буду советовать своим друзьям и знакомым, и клубням  rulezz rulezz rulezz

P.S. Не обошлось без подарков! Все супер!
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Не, ну как же, вроде Москва и сразу на К39 не поехал. Покупать авто только у них это 100%. по менеджерам не скажу, но Сергей Шестериков точно даст грамотного спеца  rulezz   По допам отдельная история, если вам нужны были и цена вас устраивала, то ваше право  :) В любом случае у ОД дороже  :)
Записан
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

0

А что, у них машины лучше/дешевле или в чем проблема? Цвет какой-то эксклюзивный у них, комплектация? Или я чего-то не догоняю? :popcorn:
Записан

Ceed- овощ бодрый!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

А что, у них машины лучше/дешевле или в чем проблема? Цвет какой-то эксклюзивный у них, комплектация? Или я чего-то не догоняю? :popcorn:
правду говорят и не кормят завтраками.. ну и допов не навязывают..по крайней мере у меня масло в коробке было в норме, или повезло, или предпродажка всетаки была нормальная  :)
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Главная ценность сделки - отношение!
Это я вам говорю, Сергей Шестериков!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!

Приятно читать и осознавать, что пишут не только гадости, но и теплые слова которые всего дороже!
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

1

Андрей, приятно было познакомиться  rulezz
Как поставишь на учет - заезжай beer :D
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
lussenok
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 2000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • "...и все-таки, люди умеют летать!"
2


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!


Сергей, большое Спасибо! К сожалению, в наше время не так много отзывчивых людей, которые готовы помочь( Но к счастью, у Вас в салоне работают отзывчивые и доброжелательные люди!

Андрей, приятно было познакомиться  rulezz
Как поставишь на учет - заезжай beer :D

Миш, я тоже был рад нашему знакомству! Заеду обязательно  rulezz
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2013, 09:06:42 am от lussenok »
Записан
АлЛар
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Присоединяюсь к благодарным отзывам о Каширке-39. Недавно я выбирал Киа Сид СВ. Обслуживаюсь в Фаворите (5 мин от дома) и потому сначала к ним обратился - но там видимо всю зарплату сотрудникам выдают премиями от продажи авто - и потому только завышенные цены. Приезды в Стрим, Автомир, звонки в Север, Вист и Актив тоже ничего не дали - в смысле адекватных подарков. Актив правда потом перезвонил - но уже было поздно. В Каширке-39 Сергей Шестериков, выслушав определенные доводы, согласился на некоторые уступки и мы пришли к согласию. Поэтому 12/04 я забрал свое новое авто у них. Спасибо Сергею, менеджерам салона за квалифицированную работу. Удачи!! P.S. Еще бы в салонах адекватно машины бы оценивали при трейд-ине (не 50-70 тысяч маржи) - цены им бы не было.
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Присоединяюсь к благодарным отзывам о Каширке-39. Недавно я выбирал Киа Сид СВ. Обслуживаюсь в Фаворите (5 мин от дома) и потому сначала к ним обратился - но там видимо всю зарплату сотрудникам выдают премиями от продажи авто - и потому только завышенные цены. Приезды в Стрим, Автомир, звонки в Север, Вист и Актив тоже ничего не дали - в смысле адекватных подарков. Актив правда потом перезвонил - но уже было поздно. В Каширке-39 Сергей Шестериков, выслушав определенные доводы, согласился на некоторые уступки и мы пришли к согласию. Поэтому 12/04 я забрал свое новое авто у них. Спасибо Сергею, менеджерам салона за квалифицированную работу. Удачи!! P.S. Еще бы в салонах адекватно машины бы оценивали при трейд-ине (не 50-70 тысяч маржи) - цены им бы не было.
Спасибо за позитив и тёплые слова! beer
По вопросу t-in скажу так:
Оценивать хорошо и дорого по определению нельзя, занимаясь продажами б/у автомобилей. Т.к. организация коммерческая, и тем что она забирает у Вас а/м она замораживает свои средства, которые для Вас в виде бумаг свидетельствует об оплате. Цель- взять машину, быстро её продать, а так же заработать.
Да вы и сами все понимаете, не мне рассказывать  ;) :ololo:
 beer
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

а мне во Соренту с 50% скидкой не продали  :'(
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
« Ответ #10 : Апрель 17, 2013, 08:08:54 am »
0

а мне во Соренту с 50% скидкой не продали  :'(
:D
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #11 : Апрель 17, 2013, 20:36:49 pm »
0

Присоединяюсь к благодарным отзывам о Каширке-39. Недавно я выбирал Киа Сид СВ. Обслуживаюсь в Фаворите (5 мин от дома) и потому сначала к ним обратился - но там видимо всю зарплату сотрудникам выдают премиями от продажи авто - и потому только завышенные цены. Приезды в Стрим, Автомир, звонки в Север, Вист и Актив тоже ничего не дали - в смысле адекватных подарков. Актив правда потом перезвонил - но уже было поздно. В Каширке-39 Сергей Шестериков, выслушав определенные доводы, согласился на некоторые уступки и мы пришли к согласию. Поэтому 12/04 я забрал свое новое авто у них. Спасибо Сергею, менеджерам салона за квалифицированную работу. Удачи!! P.S. Еще бы в салонах адекватно машины бы оценивали при трейд-ине (не 50-70 тысяч маржи) - цены им бы не было.
сам себе отзыв сварганил хвалебный? lol
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
« Ответ #12 : Апрель 20, 2013, 07:54:35 am »
0

сам себе отзыв сварганил хвалебный? lol
побойтесь!

это не рационально.
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Викуся
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 19200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2203

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 24

0

Всем доброго дня!  :)
Наконец-то добралась написать свой отзыв о покупке моего сидика. Свою красавицу я приобрела 12 декабря 2013 г.
Началась моя эпопея с поиска салона с ненавязчивыми сотрудниками с приятными условиями по допам. Мы же все любим подарки к Новому году....
Обзвонив и объездив несколько ближайших салонов, остановила свой выбор на Каширке, созвонившись предварительно по телефону, договорилась подъехать, представившийся менеджер ЗУЕВ ДМИТРИЙ! Написала с большой буквы, т.к. действительно честь и хвала! Таких приятных, компетентных, внимательных людей в сфере продаж да побольше!
Не буду расписывать все подробности оформления документов, но вместе с договором кредита, приходом машины и ПТС у меня вышло около недели, при чём Дмитрий сам съездил за ПТС, постоянно звонил, держал в курсе на какой стадии прихода-подготовки мой авто! Постоянно дожидался моего приезда, т.к. я всегда из-за работы и пробок задерживалась, вёл мою покупку до самого конца, опять же задержался на 2-3 часа, пока я не села в свой новый авто. Из допов ничего не навязывалось, я просто обозначила ,что конкретно мне нужно :)... В результате защиту картера, ковры в салон и зимнюю резину нужного мне радиуса были подарены, так же заменили идущую в комплектации летнюю резину 17-го радиуса на 16-й (по моей просьбе) , шиномонтаж с летней на зимнюю был произведен за символическую плату, дефлекторы на окна установили быстро и приличной скидкой!
Итог... От Каширки, 39 только самые наиприятнейшие впечатления!
Всех благ вам, ребята, и процветания!
ДМИТРИЙ! Вам только самого наилучшего, процветания и побольше положительных и денежных клиентов! Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Записан
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
« Ответ #14 : Март 16, 2014, 08:52:23 am »
0

Всем доброго дня!  :)
Наконец-то добралась написать свой отзыв о покупке моего сидика. Свою красавицу я приобрела 12 декабря 2013 г.
Началась моя эпопея с поиска салона с ненавязчивыми сотрудниками с приятными условиями по допам. Мы же все любим подарки к Новому году....
Обзвонив и объездив несколько ближайших салонов, остановила свой выбор на Каширке, созвонившись предварительно по телефону, договорилась подъехать, представившийся менеджер ЗУЕВ ДМИТРИЙ! Написала с большой буквы, т.к. действительно честь и хвала! Таких приятных, компетентных, внимательных людей в сфере продаж да побольше!
Не буду расписывать все подробности оформления документов, но вместе с договором кредита, приходом машины и ПТС у меня вышло около недели, при чём Дмитрий сам съездил за ПТС, постоянно звонил, держал в курсе на какой стадии прихода-подготовки мой авто! Постоянно дожидался моего приезда, т.к. я всегда из-за работы и пробок задерживалась, вёл мою покупку до самого конца, опять же задержался на 2-3 часа, пока я не села в свой новый авто. Из допов ничего не навязывалось, я просто обозначила ,что конкретно мне нужно :)... В результате защиту картера, ковры в салон и зимнюю резину нужного мне радиуса были подарены, так же заменили идущую в комплектации летнюю резину 17-го радиуса на 16-й (по моей просьбе) , шиномонтаж с летней на зимнюю был произведен за символическую плату, дефлекторы на окна установили быстро и приличной скидкой!
Итог... От Каширки, 39 только самые наиприятнейшие впечатления!
Всех благ вам, ребята, и процветания!
ДМИТРИЙ! Вам только самого наилучшего, процветания и побольше положительных и денежных клиентов! Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поздравляю Вас с покупкой! Огромное спасибо за теплые слова и хорошее настроение!!! Удачи на дорогах, море улыбок и кучу позитива!
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: