Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Аларм-Моторс Киа, СПб - ужасно  (Прочитано 1797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!

Питерцы! Никогда не покупайте новый автомобиль в этом салоне!!!
Я повелся на подарок в 21 тыщу ихних допов, из которых потом пришлось взять парктроник и антикоррозийную обработку арок и днища, которую положили так, что лучше бы вообще не клали.
Так же был в наличии нужный мне цвет (темно-серый) - собственно из-за этих 2-х факторов и решил брать там. Пожалел.
Менеджер София некомпетентна, 3 раза вводила в заблуждение по поводу автомобиля, а в тот день, когда я решил оплатить полную стоимость машина должна была прибыть в автосалон. Я с утра позвонил менеджеру - мне сказали, что машина у них, я через полгорода приехал и... Правильно, еще не привезли. Извинений не получил, подарков тоже. У пришедшей машины был неровно установлен капот - 3 раза просил к приемке-передачи исправить. Естественно, не исправили. Пришлось потом ехать в рабочее время на исправление. При установке парктроника повредили бампер. Смотрели кислыми минами, как будто я им что-то должен. После оплаты вообще потеряли интерес. Покупал новую машину первый раз, поэтому по началу терялся в тонкостях, они на этом и сыграли.
В итоге - полное неудовлетворение обслуживанием.

P.S. К машине негатив не относится, надеюсь, что будет радовать меня долгие годы!  rulezz
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: