Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011)
Буксировочный крюк
parDONN:
Всем привет! Кому не лень подскажите какая резьба на буксировочном крюке. Хочу изготовить, т.к. свой где-то оставил, а покупать жаба душит!
alexww:
Чисто шкурный вопрос - насколько жаба душит (как на другом форуме, где ты вопрос такой же закинул под другим ником: http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=11012)?
Ну а такая цена устроит? http://www.avtooriginal.ru/kia/ceed/091471H000/
Ведь проще купить новый.
Если не устроит, смотри тут (цена ещё ниже): http://yandex.ru/yandsearch?text=091471h000&lr=213
parDONN:
Жаба душит просто жуть как сильно! )
На другом форуме не я спрашивал 150%.
Цены видел, но если есть возможность изготовить без денег, то почему бы не воспользоваться.
Andro1:
Мда. Цена вопроса 500 рублей или геморрой с поиском и изготовлением.
Тогда лучше приварить крюк, дешево, сердито, и навсегда.
parDONN:
--- Цитата: Andro1 от Март 21, 2013, 12:41:03 pm ---Мда. Цена вопроса 500 рублей или геморрой с поиском и изготовлением.
Тогда лучше приварить крюк, дешево, сердито, и навсегда.
--- End quote ---
Я думал подобных ответов будет больше!)
Про замену линков тоже можно написать, цена вопроса в сервисе 200р за шт, а народ лезет под машину. Может вопрос в уровне доходов http://www.kp40.ru/news/business/17772/. В среднем по стране (без Москвы) крюк стоит 2% от среднего дохода. С обслуживанием авто тоже самое, что можем сами сделать, делаем, и делимся опытом на форуме. Просто я и другие пытаемся мал-мал сэкономить (выжить) живя в РФ.
Навигация
Go to full version