форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Установка доп.оборудования не у дилера

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: Установка доп.оборудования не у дилера  (Прочитано 143531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
begushi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

    • Всё о кошках "Бусинка"
« Ответ #30 : Июнь 16, 2009, 21:26:34 pm »
0

Взял машинку на на Ташкентской 28 из допов у них-же заказал сигналку и мультилок на коробку обошлось 25тыщ со скидкой .
Записан
gendec
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #31 : Июнь 17, 2009, 14:31:56 pm »
0

Взял машинку на на Ташкентской 28 из допов у них-же заказал сигналку и мультилок на коробку обошлось 25тыщ со скидкой .
Чой-то дороговато . А какая сига? Мне поставили StarLine C9 с запуском +замок за 22 .
Записан
begushi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

    • Всё о кошках "Бусинка"
« Ответ #32 : Июнь 17, 2009, 20:00:22 pm »
0

Чой-то дороговато . А какая сига? Мне поставили StarLine C9 с запуском +замок за 22 .
B6 помоему ?
Записан
gendec
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #33 : Июнь 18, 2009, 11:42:43 am »
0

B6 помоему ?

B6 должна стоить тыщь 9 со всеми подключениями(т.к. староя модель) + замок не больше 10.Причем это без скидок,а с ними и того дешевле.Так,что лучше ставить допы в другом месте.
Записан
begushi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

    • Всё о кошках "Бусинка"
« Ответ #34 : Июнь 18, 2009, 19:11:28 pm »
0

Так,что лучше ставить допы в другом месте.
Не спорю...
Записан
megavox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО

    ODO 42555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #35 : Июнь 22, 2009, 16:16:35 pm »
0

в салоне предлагают поставить старлайн А6 - хотел спросить что за сигналка, можно ли такую (на сид хетч)?
кто с такой ездит, - какие будут коментарии?
Спасибо!
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #36 : Июнь 22, 2009, 18:51:55 pm »
0

в салоне предлагают поставить старлайн А6 - хотел спросить что за сигналка, можно ли такую (на сид хетч)?
кто с такой ездит, - какие будут коментарии?
Спасибо!

Доброго времени суток.

В модельном ряде сигнализаций StarLine первой была серия "А", потом вышла серия "В" и уже порядка полу-года как вышла новая серия "С", которая обладает диалоговым кодом.
Если говорить именно про сигнализацию А6, то, честно говоря, можно было бы выбрать и более новую модель сигнализации, а если учесть, что данная модель, кроме сервисных функций и обратной связи, ничего другого Вам не предоставит (а конкретнее - защиты от электронного взлома), то выбор можно остановить вообще на другой системе.
В качестве рекомендаций можно перечислить следующие системы, чьи модели не подвержены электронному взлому: Pandora DeLuxe, Fortress и Excellent.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Roxie
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MSK Восток

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Июнь 22, 2009, 18:54:45 pm »
0

День добрый! вот заказала Прошку в Фаворите, так они мало того, что сроки тянут , так ещё говорят если сигнализацию не у официалов поставлю - снимут с гарантии. Я, начитавшись форума, сказала, что с лицензией буду сигналку ставить, а они "но на аэлектрику всё равно гарантия пропадает"..... друзья, подскажите. кто прав и что им говорить, если всплывёт эта тема?
Спасибо!  :-[
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #38 : Июнь 22, 2009, 19:09:36 pm »
0

День добрый! вот заказала Прошку в Фаворите, так они мало того, что сроки тянут , так ещё говорят если сигнализацию не у официалов поставлю - снимут с гарантии. Я, начитавшись форума, сказала, что с лицензией буду сигналку ставить, а они "но на аэлектрику всё равно гарантия пропадает"..... друзья, подскажите. кто прав и что им говорить, если всплывёт эта тема?
Спасибо!  :-[

Доброго времени суток.

Данные вопросы постоянно возникают на просторах интернета и схема почти всегда одинакова: "если поставите не у нас - снимем с гарантии".. В данном случае приобретающего автомобиль представители ОД мягко говоря вводят в заблуждение. На эту тему можно прочитать материал "К вопросу о гарантии у официальных дилеров" - там все очень подробно описано.

Если же кратко и "простыми словами", то Вам, Roxie, в случае повторения угрозы снять с гарантии в случае неустановки у них доп.оборудования следует уверенно попросить сотрудника ОД подтвердить эти слова письменно с указанием ФИО и должности сотрудника - в 99% после этого беседа будет переведена сотрудником ОД на любую другую тему. В случае получения на руки подобного документа у Вас появится возможность выиграть суд у ОД за подобные действия сотрудника-представителя дилера.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
« Ответ #39 : Июнь 22, 2009, 19:11:56 pm »
0

День добрый! вот заказала Прошку в Фаворите, так они мало того, что сроки тянут , так ещё говорят если сигнализацию не у официалов поставлю - снимут с гарантии. Я, начитавшись форума, сказала, что с лицензией буду сигналку ставить, а они "но на аэлектрику всё равно гарантия пропадает"..... друзья, подскажите. кто прав и что им говорить, если всплывёт эта тема?
Спасибо!  :-[

И снова Фаворит! отличиился  :D
Записан
Roxie
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MSK Восток

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Июнь 22, 2009, 19:18:17 pm »
0

Большое спасибо, Виталий! буду с ними бороться....  fire!
Записан
Roxie
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MSK Восток

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Июнь 22, 2009, 19:20:57 pm »
0

И снова Фаворит! отличиился  :D

да-да, я специально тут отписала о каком авто-салоне идёт речь.... тут вроде где-то представитель даже был  B) если и дальше будут меня обманывать (по срокам) и пытаться заменить машину на другой цвет или машину с допами "но сейчас" - сдам менеджера  fire!
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #42 : Июнь 22, 2009, 19:23:35 pm »
0

Большое спасибо, Виталий! буду с ними бороться....  fire!

Добрый день еще раз.

Кстати, если не секрет, то какую модель сигнализации предлагают и за какую сумму? ;)
Просто я подозреваю, что речь снова идет об установке "томагочи" за 2-3 ее рыночной стоимости с установкой...

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Roxie
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MSK Восток

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Июнь 22, 2009, 19:27:27 pm »
0

Добрый день еще раз.

Кстати, если не секрет, то какую модель сигнализации предлагают и за какую сумму? ;)
Просто я подозреваю, что речь снова идет об установке "томагочи" за 2-3 ее рыночной стоимости с установкой...

С Уважением, Виталий.
Честно говоря, я даже интересоваться не стала, что там за сигнализация.... но когда смотрела стоимость по прайсам - глаза на лоб лезли... кажется тысяч с 20 начинались цены....
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #44 : Июнь 22, 2009, 19:50:57 pm »
0

Честно говоря, я даже интересоваться не стала, что там за сигнализация.... но когда смотрела стоимость по прайсам - глаза на лоб лезли... кажется тысяч с 20 начинались цены....

На самом деле сигнализация-сигнализации рознь.. Вопрос стоимости напрямую зависит от предлагаемой модели, ну и от качества установки, конечно же ;).
Кстати, мы являемся партнерами клуба и одним из наших основных родов деятельности является профессиональная защита от угона. Также замечу, что новый автомобиль из салона мы готовы принимать на установку защиты от угона без всякой предварительной записи и очереди - это сделано для того, чтобы новый автомобиль не парковался на улице без достойной защиты от угонщиков. ;)
В любом случае, даже если Вы будете устанавливать сигнализацию у другого ОД или в каком-либо сертифицированном установочном центре, я готов подсказать и сориентировать Вас по наиболее оптимальному выбору сигнализации. Возможно, это будет логично сделать в ЛС ;).

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Установка доп.оборудования не у дилера

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: