форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Установка доп.оборудования не у дилера

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: Установка доп.оборудования не у дилера  (Прочитано 143630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #15 : Январь 20, 2009, 11:04:58 am »
0

Попробуй съездить в Угона.Нет, они же "Фактотум"

Береговой проезд 2a
тел: 995-30-54

Дубининская ул. 59
тел: 725-04-66

Только лучше ехать к конкретному мастеру, просто до момента установки приехать, посмотреть, узнать по ценам
Записан
Mosh
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moshcow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 7

« Ответ #16 : Январь 20, 2009, 12:29:47 pm »
0

А есть уже на примете конкретный мастер? Не хочется отдавать мафынку в неизвестные руки. Манагеры на их форуме говорят что все спецы высококвалифицированные. Не верю.
Хочу найти мастера, имевшего дело хотя б с парой-тройкой Сиидов.
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #17 : Январь 20, 2009, 12:39:34 pm »
0

так не получится! Надо съездить, попросить пройти в установочный центр, пообщаться с мастером, пусть он покажет, что и как. Если ему не стыдно за свою работу, то он запросто ее продемонстрирует, на том автомобиле, на который в данный момент ставит охранный комплекс
Записан
Mosh
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moshcow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 7

« Ответ #18 : Январь 20, 2009, 12:46:12 pm »
0

продемонстрирует, на том автомобиле, на который в данный момент ставит охранный комплекс
Думаю, что из этических соображений не будет этого делать (вдруг, перед ним потенциальный угонщик конкретного авто). А ты лично у них ставил сигу, почему угона.нет рекомендуешь?
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #19 : Январь 20, 2009, 13:51:05 pm »
0

Если интересен клиент, то покажут... ничего тут страшного нет
Записан
sm-02
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Январь 24, 2009, 18:42:22 pm »
0

Я устанавливал у друга, он у меня специализируется по доп. оборудованию, у него для этого бокс
Сделал всё отлично.
Дело в том, что в салоне (АВТОМИР) мне за установку сигналки запросили 10000р. 8( , без стоимости самой сигналки.
Решил поставить в автосервисе, по объезду всех сервисов в округи я понял, что установка сиги обойдется от 4500р, чему я был очень рад. Я выбрал тот Автосервис, в котором ремонтировал до этого свою предыдущую машину, был всегда доволен. Там объявили 5000 я согласился. Поставил им машину в 14:00 Спросил: "когда забирать?" в ответ услышал: "Завтра к 10:00 подъезжай"
Я приехал в назначенный час, и что увидел,  8( они нечего не установили. На мой вопрос почему, ответ последовал: "Что сигналка не сразу ставится, и это трудный процесс" при этом машина и все провода торчали наружу, я со скандалом забрал оттуда машинку, так эти козлы мне перебили провод который отвечал всю подсветку панели приборов, заставил их найти исправить эту ошибку, но они в течение часа не нашли где они его перебили. Пришлось забрать машину в том состоянии, в каком она была  :'( .
После этого я обратился к другу, просто по началу, не охота было гнать машину на другой конец (И ЗРЯ), он объявил мне цену 5000 и установил сигу за 5 часов и исправил их ошибку  rulezz.
я рассказал ему историю про первую попытку установки, на что но мне он ответил, что первый СИД, который он делал, он возился с ним часов 12.
После этого потом у него поставил ещё и Дракона на КПП
Поэтому ИТОГ, ставьте сигу либо в салоне, хоть и дорого (зато ещё останется гарантия на электрику), либо там где вы знаете, что там делали хоть один сид
Если кто живёт на севере Москвы, и кому не в падлу туда машину, пишите в личку дам тел. ДРУГА
Записан
SEMENYCH
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Азов-Ростов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 9

  • Автозвуколюб
    • Акцент-Клуб-Ростов
« Ответ #21 : Январь 25, 2009, 00:07:46 am »
0

Чёт от темы совсем отклонились.....
Записан
Акцент-Клуб-Ростов
serhio99
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Январь 28, 2009, 14:34:54 pm »
0

А есть уже на примете конкретный мастер? Не хочется отдавать мафынку в неизвестные руки. Манагеры на их форуме говорят что все спецы высококвалифицированные. Не верю.
Хочу найти мастера, имевшего дело хотя б с парой-тройкой Сиидов.
Можно поставить любые допы на Сид недорого на Ташкентской 28.Вот их сайт http://dop-trex.ru/ Сервис Киа
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #23 : Январь 28, 2009, 16:01:27 pm »
0

Можно поставить любые допы на Сид недорого на Ташкентской 28.Вот их сайт http://dop-trex.ru/ Сервис Киа
Хорош тут рекламу то совать? в профиле 1 сообщение, только зарегистрировался и такие "нужные" советы
Записан
serhio99
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Январь 28, 2009, 16:41:34 pm »
0

Можно поставить любые допы на Сид недорого на Ташкентской 28.Вот их сайт http://dop-trex.ru/ Сервис Киа
Хорош тут рекламу то совать? в профиле 1 сообщение, только зарегистрировался и такие "нужные" советы
Андрей,это не реклама,просто решил человеку помочь ;)Человек кот.там работает имел дело с более сотни Сидов...Вот и ответ
« Последнее редактирование: Январь 28, 2009, 16:43:11 pm от serhio99 »
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #25 : Январь 29, 2009, 01:15:47 am »
0

Андрей,это не реклама,просто решил человеку помочь ;)Человек кот.там работает имел дело с более сотни Сидов...Вот и ответ
сорри за резкость, если так...  ;) beer
Записан
Ник-о-лай
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо, коллеги. На самом деле цены на сайте  ти-рекс весьма демократичные, но в их салоне мне дали прайс с другими ценами!!! Где истина? Кроме того с сайта сулят скидки:

чтобы получить скидку в размере 5% нужно либо предъявить клубную карту любого действующего в данный момент автомобильного клуба, членом которого вы являетесь, либо назвать марку и номер автомобиля своего друга (нашего клиента), по рекомендации которого вы к нам приехали.

скидка мб и больше, если приходить парами или тройками?!  И как получить клубную карту? И ссылку на номер авто рекомендателя?
Записан
serhio99
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо, коллеги. На самом деле цены на сайте  ти-рекс весьма демократичные, но в их салоне мне дали прайс с другими ценами!!! Где истина? Кроме того с сайта сулят скидки:

чтобы получить скидку в размере 5% нужно либо предъявить клубную карту любого действующего в данный момент автомобильного клуба, членом которого вы являетесь, либо назвать марку и номер автомобиля своего друга (нашего клиента), по рекомендации которого вы к нам приехали.

скидка мб и больше, если приходить парами или тройками?!  И как получить клубную карту? И ссылку на номер авто рекомендателя?
Николай,цены указанные на сайте и есть настоящие))+сохраняется заводская гарантия на автомобиль...
Записан
sf617
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Май 08, 2009, 13:44:54 pm »
0

Попробуй съездить в Угона.Нет, они же "Фактотум"

Береговой проезд 2a
тел: 995-30-54

Дубининская ул. 59
тел: 725-04-66

Только лучше ехать к конкретному мастеру, просто до момента установки приехать, посмотреть, узнать по ценам

Ставил себе MS 600 c автозапуском зимой 2009 года у них же . Очень хороший установочный центр. При мне у них совместно с форумом civic-club проводили угон шоу. Может нашему форуму тоже организовать что-то подобное?
Записан
R@ptor
  • Hero Member
  • *****

  • Thailand Нерезиновск (ВАО). Жуковский

    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2797

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

  • Мы,только мы и никто кроме нас!
« Ответ #29 : Июнь 12, 2009, 14:01:18 pm »
0

спасибо....очень интересно!! :)
Записан
Когда сидишь в собраньях шумных,
Язык пылает и горит,
Но люди делятся на умных
И тех, кто много говорит.

Гадаю по IP, ставлю Windows по фотографии, насылаю вирусы, отворот и приворот на спам, порча коннекта.

АЛЬЯНС ГРУПП!
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Установка доп.оборудования не у дилера

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: