kia ceed jd 2012, выбор новой машины > Kia ceed 2012 и его конкуренты
New Ceed & New Octavia
Илья Иванов:
--- Цитата: alex8807 от Май 25, 2013, 08:21:33 am ---Всем привет! Являюсь обладателем Kia ceed 2013 AT luxe меньше месяца. До этого гонял на Civic 4d механика.
Выбирал недолго, астра и круз не оч нра, фокус рассматривал тольк 2х литровый, показался дорогим и тесным. И вчера чисто случайно увидел рекламу новой шкоды. Зашел сюдаhttp://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=7677
И задумался о правильности выбора. Говорят что 1.2 их турбо сравним с 1.6 атмосферником. Понравилась на механике 1.4 турбо, комплектация Ambition за 764. Свою брал за 730. Презентация 1 июня вроде пишут.
Что погруснел я) развеселите, а? Скажите что турбо говно и октавия тоже)))))
--- End quote ---
Если 1,4 идет без фена, то зимой очень холодно....не забывай, что за окташу еще+ цена металлика идет....и смотри по опциям, думаю в окташе их будет поменьше.... :popcorn:
deni:
Это чего же в ней не будет? Горячего руля?)
Artcar:
Вот это хороший авто и выглядит по-человечески, не то что прошлая октавия, привет Ваг-секте. :P Решетка радиатора прям Киа, ток без зуба :)
Интересно в новой октавии из багажника резиновый "член" убрали?
Илья Иванов:
--- Цитата: deni от Май 25, 2013, 12:07:15 pm ---Это чего же в ней не будет? Горячего руля?)
--- End quote ---
и этого тоже....фена не будет, который есть в сиде.... :popcorn:
Demmy:
Насколько я знаю на 7 гольфе проблема обогрева решена измененной конструкцией печки и выпускного коолектора. Смысл в том что при холодном запуске теплый воздух идет почти сразу, тк нагревается от отработавших газов. Фена нет на гольфе 1.2 и 1.4.
Соответственно на октавии я думаю будет та же конструкция.
Навигация
Go to full version