форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

А какой у Вас сейчас сотовый телефон???

Голосование

Какой ОС вы пользуетесь?

iOS
- 25 (18.4%)
Android
- 102 (75%)
Win OS
- 3 (2.2%)
Simbian
- 3 (2.2%)
Otner
- 3 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 136


Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 187   Вниз
Автор Тема: А какой у Вас сейчас сотовый телефон???  (Прочитано 441006 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yaroslava
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Бутово

    ODO 32802 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #510 : Февраль 01, 2012, 17:55:08 pm »
0

Galaxy SII white, заказала из-за бугра, а не то бы от жадности удавилась ))
За полгода экран тьфу-тьфу-тьфу цел, все работает быстро, камеры хватает поснимать что-нить на ходу, сериальчики в метро смотрю, книжки с него перед сном читаю...
У мужа точно такой же. Он на нем в игрули играет иогда. Так вот телефон ни разу не пригодился ни мне ни мужу для работы, все либо с компа, либо с ноута. Пару раз за обедом в нет с него выходила и все. Ну и позвонить, конечно ))
Заметила один серьезный супер-минус: раза два ни с того ни с сего писал, что пропала карта памяти ))) Но на яблоках ее и впихнуть-то некуда... Сама айфоны не юзала, не знаю, но какими бы они ни были, для работы все равно не годятся ))
Записан

CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #511 : Февраль 01, 2012, 17:58:01 pm »
0

Galaxy SII white, заказала из-за бугра, а не то бы от жадности удавилась ))
За полгода экран тьфу-тьфу-тьфу цел, все работает быстро, камеры хватает поснимать что-нить на ходу, сериальчики в метро смотрю, книжки с него перед сном читаю...
У мужа точно такой же. Он на нем в игрули играет иогда. Так вот телефон ни разу не пригодился ни мне ни мужу для работы, все либо с компа, либо с ноута. Пару раз за обедом в нет с него выходила и все. Ну и позвонить, конечно ))
Заметила один серьезный супер-минус: раза два ни с того ни с сего писал, что пропала карта памяти ))) Но на яблоках ее и впихнуть-то некуда... Сама айфоны не юзала, не знаю, но какими бы они ни были, для работы все равно не годятся ))
Во-во... фильмец посмотреть - ну да, это возможно... Но это МАКСИМУМ!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #512 : Февраль 01, 2012, 18:06:05 pm »
0

Смартфонов, РОМАН, смартфонов... Телефон - не главная функция Айфони... У меня как телефон - Филипс Х523 - вот обалденная вещь... А смартфон - Garmin-Asus M10. И знаете почему он у меня? исключительно как навигатор... Я не люблю таскать 10 девайсов по карманам - а так и телефон и навигатор в одном корпусе... И программы навигационные там 3 - ну на всякий случай... По моему ВОТ оно - удобство!
Но на экране этого чуда я никогда не буду читать письма в аутлуке - это просто НЕУДОБНО...

Ну да, смартфонов :)
В любом случае - дико удобно, когда у тебя в одном девайсе и компас, и навигатор, и видеорегистратор, и библиотека, и фильмотека, и интернет, и видео-конференц связь и чёртзнаетчтоещё...
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #513 : Февраль 01, 2012, 18:08:39 pm »
0

Во-во... фильмец посмотреть - ну да, это возможно... Но это МАКСИМУМ!!!
Интернет, навигатор, читалка, медиаплеер, органайзер и т.д. и т.п.

Есть телефоны с экранами 1280х800 - это больше, чема на нетбуках и даже чуть больше, чем на 15.4" ноутбуках. Там и почту удобно смотреть, и писать тоже.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #514 : Февраль 01, 2012, 18:12:59 pm »
0

меня например нокия последнее время разочаровала, много брака и отказов, что у родственников, что у друзей и знакомых, сейчас самсунг или яблоко более надежные и функциональные

Поддержу.
Всем был хорош Е66, кабы не зависал время от времени конкретно.
И сим-карту периодически не девал куда-то, чтобы потом её "искать".
Да и медлительный уж очень.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #515 : Февраль 01, 2012, 18:15:49 pm »
0

Ну да, смартфонов :)
В любом случае - дико удобно, когда у тебя в одном девайсе и компас, и навигатор, и видеорегистратор, и библиотека, и фильмотека, и интернет, и видео-конференц связь и чёртзнаетчтоещё...
Вот тут полностью согласен... rulezz
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Yaroslava
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Бутово

    ODO 32802 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #516 : Февраль 01, 2012, 18:17:40 pm »
0

Во-во... фильмец посмотреть - ну да, это возможно... Но это МАКСИМУМ!!!
А, во, самое главное забыла, я его как навигатор использую, с Яндекс.картами. И отлично кстати )))
Записан

CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #517 : Февраль 01, 2012, 18:23:12 pm »
0

А, во, самое главное забыла, я его как навигатор использую, с Яндекс.картами. И отлично кстати )))
Ну вот, по моему, максимальный функционал... rulezz
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #518 : Февраль 01, 2012, 18:26:09 pm »
0

Ну вот, по моему, максимальный функционал... rulezz

А чего он ещё должен делать-то?  8(
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #519 : Февраль 01, 2012, 18:34:42 pm »
0

А чего он ещё должен делать-то?  8(
ну кто то мне говорил что постоянно сидит в инете с него, кто то документы читает, почту, разные программы офисные, типа в метро пишет письма... Но КАК на 4 дюймах все это делать? У меня планшетник Архос ( брал что бы книжки читать ну и иногда в инет выходить ) там 7 дюймов экран - и то не всегда удобно документы читать...а тут на 4 дюймах полноценный офис... 8(
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Sonmor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-Сталинград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Волгоград (7 ветров) - Москва (СЗАО Полежаевская)
« Ответ #520 : Февраль 01, 2012, 18:39:18 pm »
0

Вы заметили что я его осуждаю? Я вообще то спрашиваю НАХРЕНА это все нужно? У моего Директора например Нокиа Х6 - и не упал ему Айфоня ниразу...
Давайте без эмоций - ЧЕМ Руководящему работнику, Хозяину бизнеса поможет Айфоня? Вы его видели в руках Березовского? Абрамовича? Алекперова? Для Рукой водящего работника Айфоня - это признак статуса, имидж...не более! Но как всегда - это мое личное мнение...
Не туда крутите. Олигархам такие телефоны не нужны, потому как у них помощников на каждую функцию этого телефона есть. Не нужно вдаваться в крайности. Для меня важно то, что смартфон предоставляет мобилность, занимает мало места и служит заменой куче прочих устройств. Мне необходимо всегда быть на связии для меня необходимо иметь: почту, комплект офисных приложений для просмотра и незначительного редактирования файлов, заметки, хороший
 календарь-органайзер, навигатор, возможность более менее комфортного доступа к интернету, скайп, Словарь и чтобы все вышеперечисленное шустро работало в интерфейсе, который обеспечивает максимум удобства и четко смотрелось на хоршем экране. Каждому свое. Вам видимо нужно просто звонить

Добавлено позже: Февраль 01, 2012, 18:41:07 pm
ну кто то мне говорил что постоянно сидит в инете с него, кто то документы читает, почту, разные программы офисные, типа в метро пишет письма... Но КАК на 4 дюймах все это делать? У меня планшетник Архос ( брал что бы книжки читать ну и иногда в инет выходить ) там 7 дюймов экран - и то не всегда удобно документы читать...а тут на 4 дюймах полноценный офис... 8(
Телефон не для того чтобы романы писать и фельетоны. Для электронного письма и минимальных изменений или примечаний в документах в самый раз.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2012, 18:41:07 pm от Sonmor »
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #521 : Февраль 01, 2012, 18:47:05 pm »
0

Нокию Е71 паламал, любимая подарила на НГ Samsung Galaxy Ace. Пока устраивает rulezz
Записан


CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #522 : Февраль 01, 2012, 18:52:02 pm »
0

Не туда крутите.  Каждому свое. Вам видимо нужно просто звонить

Вот это точно - телефон что бы звонить... Стиральная машина - что бы стирать... Холодильник- что бы холодить...
У Вас при такой загрузке - смарт вырубится через 4 часа работы... Вы его на работе используете - А компов нет? В машине - а планшетник Вам не помощник? Бросьте Вы понты кидать - ниразу не видел серьезного руководителя, редактирующего документы на смартфонах...бред чистой воды!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #523 : Февраль 01, 2012, 18:55:55 pm »
0

ну кто то мне говорил что постоянно сидит в инете с него, кто то документы читает, почту, разные программы офисные, типа в метро пишет письма... Но КАК на 4 дюймах все это делать? У меня планшетник Архос ( брал что бы книжки читать ну и иногда в инет выходить ) там 7 дюймов экран - и то не всегда удобно документы читать...а тут на 4 дюймах полноценный офис... 8(

Не, ну вероятно каждый находит в смартфонах что-то своё.
Да, я сижу через него в интернет-форумах. Кстати, очень удобно.
Документы не читаю, разных офисных программ мне на работе хватает :)
А в самолёте с ним - ваще ляпота...  :-[
Записан
Sonmor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-Сталинград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Волгоград (7 ветров) - Москва (СЗАО Полежаевская)
« Ответ #524 : Февраль 01, 2012, 19:00:45 pm »
0

Вот это точно - телефон что бы звонить... Стиральная машина - что бы стирать... Холодильник- что бы холодить...
У Вас при такой загрузке - смарт вырубится через 4 часа работы... Вы его на работе используете - А компов нет? В машине - а планшетник Вам не помощник? Бросьте Вы понты кидать - ниразу не видел серьезного руководителя, редактирующего документы на смартфонах...бред чистой воды!
Я с Вами ведь в нормальном тоне общаюсь? Бросьте свой воровской жаргон. Для Вас бред, для меня нет. Мне на день вполне батареи хватает, в машине и на переговорах мне планшетником неудобно пользоваться. Наверное Вы привыкли таскать кучу барахла с собой. Я нет. Я не навязываю Вам покупку смартфона, а Вы опять с пеной у рта пытаетесь навязать свое мнение.
Записан
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 187   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

А какой у Вас сейчас сотовый телефон???

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: