форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

А какой у Вас сейчас сотовый телефон???

Голосование

Какой ОС вы пользуетесь?

iOS
- 25 (18.4%)
Android
- 102 (75%)
Win OS
- 3 (2.2%)
Simbian
- 3 (2.2%)
Otner
- 3 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 136


Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 187   Вниз
Автор Тема: А какой у Вас сейчас сотовый телефон???  (Прочитано 439180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #480 : Январь 31, 2012, 22:47:10 pm »
0

Сейчас пользую Philips Xenium 9@9u(купил в 2008).. второй раскладушка Philips Xenium 9@9e(2006), нравится за долгую работу на одной зарядке... но пора уже менять... первый стал слабо держать зарядку всего неделю, у второго сдыхает динамик.. у нас ни в одном ремонте не берутся менять..да и побитый весь.. аккумулятор скотчем приклеен, все держали поотламывались.. присмотрел себе Philips Xenium X623 http://www.philips.ru/c/cell-phone/x623-black-plus-silver-ctx623eby_00/prd/ru/ понравилось что корпус частично из метала, 2СИМ карты и до 50 дней в режиме ожидания, До 23 часов работы в режиме разговора, и как бонус которым редко пользуюсь Фотокамера 5 Мп с автофокусом и вспышкой...
Записан
Dreama
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское, САО Тимирязевский

    ODO 3700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #481 : Январь 31, 2012, 23:18:24 pm »
0

Nokia C6
Записан
В постели я - звезда !!!!  Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка.
Мужчины,вы думаете женщины любят красавцев или героев?????… Нет,они любят тех, кто о них заботится!!!
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #483 : Январь 31, 2012, 23:46:38 pm »
0

А юзать вовсе необязательно. Расскажу, как выбирал лично я:

Выбор в принципе невелик, среди лидеров продаж Айфон, Самсунг, ХТС.

Зашел в места массового выпаса айфоноводов. Там такой шквал ненависти и брызганья слюной в адрес Самсунга вообще и СГС2 в частности, что просто ошалеть. И мантры - айфон лучше, айфон лучше, айфон лучше! Заинтересовался, с чего бы это.

Пошел в места массового выпаса галактоводов. Там обсуждают прошивки, какие лучше ставить программы. Про айфоны практически ни слова.

Далее - прочитал в серьезном вроде обзоре Айфон4С против СГС2 следующий пассаж: «божественные стеклянные панели iPhone дополнены шикарной металлической рамкой» и начал сомневаться, а все-ли в порядке у авторов обзора с головой. Это же просто телефон!

Третье и четвертое - это показатели продаж  и соотношение цена/качество. Здесь СГС2 лидирует. Всё - выбор сделан.
Забавный метод выбора.
Как раз юзать самому обязательно нужно (по возможности). И только тогда можно составить самому объективное мнение в пользу того или другого. Я бы сказал так, что яблоки всегда идут на шаг впереди других, остальные же их догоняют (ИМХО). К примеру, я раньше сам скептически относился к яблокам, но поюзов, сделал выбор в их пользу.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Толстый хрюндель
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • да не знаю что писать
« Ответ #484 : Февраль 01, 2012, 03:52:24 am »
0

Забавный метод выбора.
Как раз юзать самому обязательно нужно (по возможности). И только тогда можно составить самому объективное мнение в пользу того или другого. Я бы сказал так, что яблоки всегда идут на шаг впереди других, остальные же их догоняют (ИМХО). К примеру, я раньше сам скептически относился к яблокам, но поюзов, сделал выбор в их пользу.

Легко сказать, но прокат сотовых у нас как-то не распространен, а за 5 минут верчения в руках в магазине много не наюзаешь. :D

На вкус на цвет товарища нет, но в яблоках меня отталкивает полная закрытость платформы, в отличие от андроида. Вопрос удобства юзания для меня абсолютно вторичен. Телефон, он и в Африке телефон. Минусов и неудобств же от этой закрытости агроменное количество. Лично для меня.

А вот к утверждению, что "что яблоки всегда идут на шаг впереди других, остальные же их догоняют" я бы посоветовал Вам отнестись с большой осторожностью. На мой взгляд, данное утверждение очень похоже на рекламный слоган, и устарел он этак года на полтора.

В подтверждение приведу один отзыв (сам так экспрессивно не напишу, не умею, но согласен с парнем на все 100):  взял данный аппарат в качестве альтернативы айпэду, айфону, и не прогадал. Долой айтюнс! Долой урезанный функционал, привязку к одному компьютеру, мороку с передачей файлов и прочие гадости от Стива!)))
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2012, 04:19:29 am от Толстый хрюндель »
Записан
Если яйца и могут чему-либо научить курицу, то только умению хранить молчание.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #485 : Февраль 01, 2012, 09:01:11 am »
0

На вкус на цвет товарища нет, но в яблоках меня отталкивает полная закрытость платформы, в отличие от андроида. Вопрос удобства юзания для меня абсолютно вторичен. Телефон, он и в Африке телефон. Минусов и неудобств же от этой закрытости агроменное количество. Лично для меня.
Андроид тоже закрытый - его крякать надо (рутовать), чтобы он открытым стал. Точно так же крякается айфон.

Цитировать (выделенное)
А вот к утверждению, что "что яблоки всегда идут на шаг впереди других, остальные же их догоняют" я бы посоветовал Вам отнестись с большой осторожностью. На мой взгляд, данное утверждение очень похоже на рекламный слоган, и устарел он этак года на полтора.
Качество софта под яблоко на порядок выше.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
cidik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #486 : Февраль 01, 2012, 09:22:51 am »
0

у меня айфон 3g ? с 2008 года, кок купил его новым таки юзаю. хочецо поменять на что нить поновее, ну скажем не тот же 4s ? но жаба душит отдавать 35тыров
Если есть возможность,то можно "за бугром" заказать,в Англии например,будет на десять тысяч дешевле.
Записан
Толстый хрюндель
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • да не знаю что писать
« Ответ #487 : Февраль 01, 2012, 10:42:29 am »
0

Андроид тоже закрытый - его крякать надо (рутовать), чтобы он открытым стал. Точно так же крякается айфон.
По моему мы о разных вещах говорим.

Качество софта под яблоко на порядок выше.
А вот здесь согласен. Андрософт лепят все кому не лень и качество его сплошь и рядом оставляет желать лучшего.
Записан
Если яйца и могут чему-либо научить курицу, то только умению хранить молчание.
Sonmor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-Сталинград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Волгоград (7 ветров) - Москва (СЗАО Полежаевская)
« Ответ #488 : Февраль 01, 2012, 14:23:27 pm »
0

Летом я себе по определённым причинам купил iPad/ оказалось очень удобная штука и я уже забыл когда я в последний раз включал ноутбук. Но после использования iPad я для себя определенно точно понял, что я не хочу себе iPhone в качестве мобильного телефона. Для трубки  - только Android.
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #489 : Февраль 01, 2012, 14:29:10 pm »
0

Айфон, конечно.
Есть он, и есть всё остальное.

До этого лет десять - Ноклы, до них чего только не было.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #490 : Февраль 01, 2012, 15:46:38 pm »
0

Айфон, конечно.
Есть он, и есть всё остальное.

До этого лет десять - Ноклы, до них чего только не было.
молодые вы ишшо - зомби-ящиков насмотрелись... Что прям в "яблоке" такого есть, о чем думаете сами, а не словами рекламы? Кристально чистое стекло дисплея? Кусок ржавого железа вокруг куска оконного стекла на дисплее? КнЁпочки их марсианской пластмассы? Аккумуляторы, изготовленные на венерианских заводах? Обычный ширпотреб...с такой же корейской наглостью, продвинутый в сектор "Премиум". Это телефон...просто телефон!!! Чем он лучше звонит, чем Нокиа за 1400 рублей?
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Sonmor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-Сталинград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Волгоград (7 ветров) - Москва (СЗАО Полежаевская)
« Ответ #491 : Февраль 01, 2012, 15:57:26 pm »
0

молодые вы ишшо - зомби-ящиков насмотрелись... Что прям в "яблоке" такого есть, о чем думаете сами, а не словами рекламы? Кристально чистое стекло дисплея? Кусок ржавого железа вокруг куска оконного стекла на дисплее? КнЁпочки их марсианской пластмассы? Аккумуляторы, изготовленные на венерианских заводах? Обычный ширпотреб...с такой же корейской наглостью, продвинутый в сектор "Премиум". Это телефон...просто телефон!!! Чем он лучше звонит, чем Нокиа за 1400 рублей?
Всё зависит от потребностей. Если нужно, чтобы телефон только звонил, то сойдет и  Нокия за 1400 рублей. А если нужен расширенный функционал, то вперед к сегменту смартфонов.
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #492 : Февраль 01, 2012, 15:57:55 pm »
0

молодые вы ишшо - зомби-ящиков насмотрелись... Что прям в "яблоке" такого есть, о чем думаете сами, а не словами рекламы? Кристально чистое стекло дисплея? Кусок ржавого железа вокруг куска оконного стекла на дисплее? КнЁпочки их марсианской пластмассы? Аккумуляторы, изготовленные на венерианских заводах? Обычный ширпотреб...с такой же корейской наглостью, продвинутый в сектор "Премиум". Это телефон...просто телефон!!! Чем он лучше звонит, чем Нокиа за 1400 рублей?

Интерфейс удобен и понятен.
Даже больше - интуитивен.
Огромное кол-во приложений, более полумиллиона.
Съёмка в HD.
Возможность создавать свои фильмы, клипы, "резать музыку".
И тут же отправлять всё это.
Смотрю, бывает, на нём фильмы в прекрасном качестве.
А, да, ещё по нему можно звонить...
Записан
Толстый хрюндель
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • да не знаю что писать
« Ответ #493 : Февраль 01, 2012, 16:01:19 pm »
0

молодые вы ишшо - зомби-ящиков насмотрелись... Что прям в "яблоке" такого есть, о чем думаете сами, а не словами рекламы? Кристально чистое стекло дисплея? Кусок ржавого железа вокруг куска оконного стекла на дисплее? КнЁпочки их марсианской пластмассы? Аккумуляторы, изготовленные на венерианских заводах? Обычный ширпотреб...с такой же корейской наглостью, продвинутый в сектор "Премиум". Это телефон...просто телефон!!! Чем он лучше звонит, чем Нокиа за 1400 рублей?

В тему:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=t2lw8qVdhJk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=t2lw8qVdhJk</a>
Записан
Если яйца и могут чему-либо научить курицу, то только умению хранить молчание.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #494 : Февраль 01, 2012, 16:05:18 pm »
0

Интерфейс удобен и понятен.
Даже больше - интуитивен.
Огромное кол-во приложений, более полумиллиона.
Съёмка в HD.
Возможность создавать свои фильмы, клипы, "резать музыку".
И тут же отправлять всё это.
Смотрю, бывает, на нём фильмы в прекрасном качестве.
А, да, ещё по нему можно звонить...

1. Полмиллиона приложений в Ваш телефон физически не влезут...
2. Интерфейс вы видете всего 20-30 секунд, пока что то набираете на экране
3. Много Вы видели Айфоновладельцев/, снимающих видео? Я их вообще не видел - видел только гламурных кошечек, знающих исключительно что Айфун - это "телефончик такой гламурненький" Ваше HD не сравнится с HD с моего фотоаппарата СОНИ....
4. Дайте пожалуйста ссылочку на один-два выложенных лично Вами HD-фильмов... ;) Уверен что Вам просто некогда заниматься такой хренью - да и что снимать в Москве каждый день? А у меня когда был НОКИА N73 - такие потрясные снимки делал, Айфоню и не снились - вот это да, фича полезная...
5. Телефоны Филипс с функцией КлеаВойс заткнут Ваш Айфуню по качеству звука в динамике при разговоре...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 187   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

А какой у Вас сейчас сотовый телефон???

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: