форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

А какой у Вас сейчас сотовый телефон???

Голосование

Какой ОС вы пользуетесь?

iOS
- 25 (18.4%)
Android
- 102 (75%)
Win OS
- 3 (2.2%)
Simbian
- 3 (2.2%)
Otner
- 3 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 136


Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 187   Вниз
Автор Тема: А какой у Вас сейчас сотовый телефон???  (Прочитано 441173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сан Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation САО

    ODO 160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1267

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #270 : Октябрь 22, 2010, 18:48:41 pm »
0

 :) на Андроиде версия прошивы 2.1 стоит...скоро 2.2 выйдет...
Записан
SadWolf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation NN

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #271 : Октябрь 23, 2010, 11:28:10 am »
0

:) на Андроиде версия прошивы 2.1 стоит...скоро 2.2 выйдет...
От продукта зависит. На оптимусе 1.6 в стоке, есть официальная на 2.1, думаю, на Froyo официальной уже не будет для этого телефона, да и у меня не самоцель иметь все самое новое- на самопал всегда можно перейти. Андроидом довольно плотно занимаюсь на работе, сейчас в поюзке Nexus One- как раз с 2.2- ничего так аппаратик, несколько фич интересны по сравнению с 2.1- установка аппликух на карточку памяти из коробки (на Эклере это тоже можно сделать- но при помощи "молотка, напильника и какой-то матери"), JavaScript и флэш-анимация в браузере, возможность отключить передачу данных с помощью штатных средств.
На данном этапе развития этой оси любой агрегат на "роботе"- для человека с руками %)
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2010, 11:39:30 am от SadWolf »
Записан
AErmak
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 37001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 23

« Ответ #272 : Октябрь 23, 2010, 15:58:46 pm »
0

{Поskipано}
На данном этапе развития этой оси любой агрегат на "роботе"- для человека с руками %)
Я бы сказал, что аппараты на андроиде сделаны для человека. Моя жена, ничего не понимая в ИТ, смогла сама научиться пользоваться фичами андроида и утилитами HTC. Я ей только завёл учётку на gmail и показал как ставить приложения из маркета. У жены HTC Wildfire.
Так что андроид - ОС сделанная для людей.
Записан
Сан Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation САО

    ODO 160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1267

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #273 : Ноябрь 21, 2010, 11:16:24 am »
0

Источник

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/588542/cat/69/

SIM-карты выходят за пределы мобильных телефонов

Крупнейшие мировые сотовые операторы сегодня представили свою новую инициативу, связанную с расширением беспроводных GSM-коммуникаций за пределы обычных сотовых телефонов и смартфонов на целую гамму других устройств, таких как навигаторы, камеры, портативные консоли, музыкальные плееры и другие устройства, которые смогут работать с сотовыми сетями с 2012 года. Консорциум сотовых операторов, известный как GSM Association, сегодня заявил о планах по созданию нового поколения SIM-карт, которые можно будет использовать за пределами сотовых телефонов. В рамках GSMA недавно была создана рабочая группа из крупнейших операторов, таких как AT&T, Verizon, Vodafone, China Mobile и Deutsche Telekom, которая занялась проблемой адаптацииSIM-карт для встроенного использования.

В GSM Association говорят, что нынешние SIM-карты - это съемные чипы, выполняющие роль идентификатора абонента в мобильной сети. Встроенные SIM будут являться необычными чипами, которые можно активировать удаленно, например при первом включении цифрового устройства или при выполнении другого ключевого действия. Эксперты говорят, что сейчас GSM уже являютсябазой для львиной доли голосовых звонков по всему миру, а также для значительной порции сетевоготрафика данных. Новая технология имеет своей целью еще больше расширить возможности использования сотовых сетей.
Записан
Сан Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation САО

    ODO 160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1267

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #274 : Ноябрь 21, 2010, 11:17:11 am »
0

Источник

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/588542/cat/69/

SIM-карты выходят за пределы мобильных телефонов

Крупнейшие мировые сотовые операторы сегодня представили свою новую инициативу, связанную с расширением беспроводных GSM-коммуникаций за пределы обычных сотовых телефонов и смартфонов на целую гамму других устройств, таких как навигаторы, камеры, портативные консоли, музыкальные плееры и другие устройства, которые смогут работать с сотовыми сетями с 2012 года. Консорциум сотовых операторов, известный как GSM Association, сегодня заявил о планах по созданию нового поколения SIM-карт, которые можно будет использовать за пределами сотовых телефонов. В рамках GSMA недавно была создана рабочая группа из крупнейших операторов, таких как AT&T, Verizon, Vodafone, China Mobile и Deutsche Telekom, которая занялась проблемой адаптацииSIM-карт для встроенного использования.

В GSM Association говорят, что нынешние SIM-карты - это съемные чипы, выполняющие роль идентификатора абонента в мобильной сети. Встроенные SIM будут являться необычными чипами, которые можно активировать удаленно, например при первом включении цифрового устройства или при выполнении другого ключевого действия. Эксперты говорят, что сейчас GSM уже являютсябазой для львиной доли голосовых звонков по всему миру, а также для значительной порции сетевоготрафика данных. Новая технология имеет своей целью еще больше расширить возможности использования сотовых сетей.
На сегодня SIM-карты, по большому счету, пока так и невышли за пределы традиционных мобильников, исключение составляют разве что интернет-планшеты Apple iPad и Samsung Galaxy Tab, а также небольшие профессиональные устройствадля определения местоположения. Поэтому, сотовые операторы заинтересованы в расширении сфер использования их сетей, атакже в получении дополнительной выручки от использования вспомогательных сервисов. "Пока наша отрасль будет двигаться от подключенных телефонов к более широкому спектру подключенных устройств, необходимо создать новую технологию, которая обеспечит гибкость для использования новых сфер применения", - говорит Роб Конвей, глава GSM Association. Аналитики говорят, что новая технология налагает дополнительные требования и на самих операторов. Очевидно, что устройства со встроенными SIM-картами неограничатся простой идентификацией через сотовую сеть, а будут использовать ее сигнал для передачи и приема информации. Принимая во внимание тот факт, что сети большинства сотовиков сейчаси без того перегружены, новая технология вынудит компании еще скорее и активнее модернизировать сети.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #275 : Ноябрь 21, 2010, 12:22:16 pm »
0

Сан Саныч

Не совсем понимаю, а при чем тут SIM-карты? Название темы, вроде звучит так: "А какой у Вас сейчас сотовый телефон???"  %) %) %)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #276 : Ноябрь 21, 2010, 19:45:06 pm »
0

Сан Саныч

Не совсем понимаю, а при чем тут SIM-карты? Название темы, вроде звучит так: "А какой у Вас сейчас сотовый телефон???"  %) %) %)
ну это как приложение к телефону, ответил Сан Саныч....
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #277 : Ноябрь 21, 2010, 20:09:34 pm »
0

 :D
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #278 : Ноябрь 22, 2010, 09:57:30 am »
0

Нокия красная и нокия черная )
обе моно использовать в качестве молотка )
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
sancho
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-ЮЗАО-Котловка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #279 : Ноябрь 22, 2010, 13:33:12 pm »
0

А я себе недавно отхватил Samsung B7722 :) доволен :)
Записан
Нет большей мудрости, чем своевременность!!!
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #280 : Ноябрь 25, 2010, 13:02:10 pm »
0

 Лет так 8 пользуюсь телефонами Philips из серии Xenium 9@9...  наворотов не много, но  есть один минус регулярно (когда садится батарейка) приходится искать зарядное...))) правда это раз в две-три недели бывает...
Записан
bezumny
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 1

    • www.myspace.com/bezumny
« Ответ #281 : Февраль 16, 2011, 17:10:30 pm »
0

у меня были всякие тачи  и тому подобные аппараты,в данный момент нокиа е63 и самсунг за 800рублей) и ни в чем не отказываю.В дополнительных функциях не нуждаюсь и отношусь к оборудования так-телефон создан для звонков,отсюда вывод-главная функция -долгое время работы телефона без подзарядки,фотоаппарат для фотографирования,плеер для музыки и тому подобное.А в одном аппарате никогда не будет всего удовлетворяющего,по крайней мере меня.так как я считаю что все должно работать на 100процентов,а не со словами-"Ну это же телефон,поэтому такой звук,или такие фотки получаются" ))
Записан


Koteich
« Ответ #282 : Февраль 17, 2011, 08:27:58 am »
0

nokia n8
Записан
twin18
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 47000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #283 : Февраль 17, 2011, 09:03:17 am »
0

Samsung S8500 Wave на BADA 1.2
Записан
Alex641
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

  • alex641
« Ответ #284 : Февраль 17, 2011, 09:10:14 am »
0

У меня тоже samsung s8500 на  bada  1.0.Доволен rulezz
Записан
Alex641

Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 187   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

А какой у Вас сейчас сотовый телефон???

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: