форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

А какой у Вас сейчас сотовый телефон???

Голосование

Какой ОС вы пользуетесь?

iOS
- 25 (18.4%)
Android
- 102 (75%)
Win OS
- 3 (2.2%)
Simbian
- 3 (2.2%)
Otner
- 3 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 136


Страницы: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 187   Вниз
Автор Тема: А какой у Вас сейчас сотовый телефон???  (Прочитано 444269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #1800 : Июнь 30, 2015, 12:44:30 pm »
0

рут, иначе прошивку не залить
внешние динамики качество приемлемое
при разговоре слышимость отличная (это про внутренние наверно)
микрофон на порядок лучше того, что был у меня в Asus
наушники тоже приемлемосимки
1 слот (4G,3G) - МТС (скорость достойная но не измерял, по сравнению с 3G на ASUS на этой же симке-летает)
2 слот - Мегафон
связь по обоим симкам отличная
из того, что заметил у Мегафона качество связи получше чем у МТС (судя по палкам, там где МТС уже сдается Мегафон еще держится и бодрячком, но это как бы вопрос к оператору и к зоне покрытия)
т.е. громкость хорошая? мне чет с телефонами с громкостью не везет, слабоватая, иногда селекторное по телефону бывает, мой использовать под это нельзя.... тихий.... И в наушниках тоже обычно на мах стоит, да и при разговоре тоже на мах.

Про симки и зоны покрытия да, но часто есть такая фигня что в некоторых телефонах связь с той же симки гораздо хуже (прием сигнала или интернета) чем на другом телефоне. Т.е. некоторые провайдеры симки не дружат с некоторыми телефонами.
Значит мтс норм и мег тоже. Билайн еще рабочий хорошо принимал.... Билайн уже всей компанией тихо и иногда громко ненавидим.... понятно почему реклама билайна по всем каналам долбит.... пытаются новых клиентов набрать ибо старые бегут....

Записан
Fasolka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1387

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #1801 : Июнь 30, 2015, 12:56:02 pm »
0

Про симки и зоны покрытия да, но часто есть такая фигня что в некоторых телефонах связь с той же симки гораздо хуже (прием сигнала или интернета) чем на другом телефоне.
ну здесь я могу сравнить только по МТС он у меня был во всех телеофнах (Samsung SGH-700, HTC Legend, Asus PadFone 2, HTC Desire S ну и последний Lenovo K3 Note)
качество связи (субъективно конечно ну и по мнению других абонентов с кем разговаривал) лучше всвего на Lenovo, потом оба HTC, а вот ASUS вообще отвратительно.
Записан
taxist
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

  • ЕСЛИ ТАКСА ГОВОРИТ ЧТО НЕ БРАЛА-ЗНАЧИТ НЕ ОТДАСТ!
« Ответ #1802 : Июнь 30, 2015, 13:16:06 pm »
0

Билайн уже всей компанией тихо и иногда громко ненавидим.... понятно почему реклама билайна по всем каналам долбит.... пытаются новых клиентов набрать ибо старые бегут....
а вот тут не соглашусь, картина с точностью на оборот... у меня билайн ( уже более пяти лет)- полностью устраивает. рабочий был МТС- как с миноискателем весь офис ходил при разговоре по тел)) всех перевели на Би. кста, мтс и по области совсем не айс, особенно в районе троицка.  про мегавонь- ничего не скажу, так как на планшете только для навигатора инетом работает)), от тарифа "просто" остался.
ну здесь я могу сравнить только по МТС он у меня был во всех телеофнах (Samsung SGH-700, HTC Legend, Asus PadFone 2, HTC Desire S ну и последний Lenovo K3 Note)
качество связи (субъективно конечно ну и по мнению других абонентов с кем разговаривал) лучше всвего на Lenovo, потом оба HTC, а вот ASUS вообще отвратительно.
я сейчас на ASUSе ZenFon 5 - громкий хороший аппарат, с нормальной камерой и достаточным количеством памяти, танцы с бубном для работы не нужны, работа с двумя симками хорошая, обнавляемая операционка от производителя, нужны в руте - нет... да и все приложения сделаны удобно)))
ЗЫ а раньше я в сторону асуса даже не смотрел))
Записан
Fasolka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1387

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #1803 : Июнь 30, 2015, 14:10:06 pm »
0

я сейчас на ASUSе ZenFon 5
могу сказать про ASUS только то, что за два года пользования аппаратом обновление было одно, и то правило кривую камеру, больше никаких обновлений и поддержки от производителя я не ощущал, мучался с этим кирпичом один на один.
Ну справделивости ради стоит сказать, что юзал я только Padfone2 из линейки матрешек, но мне она не понравилась, жалею что потратил кучу бабла на имиджевый аппарат. Больше, честно говоря, на эксперименты с Asus не тянет :)
ЗЫ что до ASUS ZenFon 5 то железо там чутка слабее :)
ЗЗЫ Lenovo (благодаря руту из магазина) тоже заработал "из коробки" ничего я с  ним не делал  :)
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2015, 14:13:35 pm от Fasolka »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #1804 : Июнь 30, 2015, 14:27:43 pm »
0

Пруф?
почитай про нынешнюю точность и покажи хоть один прибор только с глонассом?
Записан
taxist
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

  • ЕСЛИ ТАКСА ГОВОРИТ ЧТО НЕ БРАЛА-ЗНАЧИТ НЕ ОТДАСТ!
« Ответ #1805 : Июнь 30, 2015, 14:28:21 pm »
0

могу сказать про ASUS только то, что за два года пользования аппаратом обновление было одно, и то правило кривую камеру, больше никаких обновлений и поддержки от производителя я не ощущал, мучался с этим кирпичом один на один.
Ну справделивости ради стоит сказать, что юзал я только Padfone2 из линейки матрешек, но мне она не понравилась, жалею что потратил кучу бабла на имиджевый аппарат. Больше, честно говоря, на эксперименты с Asus не тянет :)
ЗЫ что до ASUS ZenFon 5 то железо там чутка слабее :)
ЗЗЫ Lenovo (благодаря руту из магазина) тоже заработал "из коробки" ничего я с  ним не делал  :)
обновления прошли уже раза 3 по самому андройду, жду обнвления до 5 ))
по заводским прогам- постоянно  обновляються и камера и звонилки, смс,блокноты   и остальное много всего + они тех поддержу подняли, что тоже не плохо. по железу- мне более чем устраивает: игры и видео летают, торможения не замечено, работа без збоев, камера на высоте, звук- громко, симки дружат и не глючат, инет - тож без нареканий ( у меня не 4G)
ЗЫ не видел ниодного китайса, а их было достаточно, который по заводскому обновлялся
и без рута.
ЗЫ PS  на вкус и цвет- фломастеры разные  ;)
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #1806 : Июнь 30, 2015, 18:27:42 pm »
0

ну не без этого, но вообще проблема видимо в том, что я сначала загадил свой девайс приложениями, а потом разжился карточкой, если сделать все сразу, то проблем быть не должно
Может и у меня проблема была в этом. Я сначала ставил приложения в телефон, потом там кончилась память и я все приложения перенес на карту (которую сразу поставил). Но теперь ничего поставить не могу ибо памяти все равно нет, хоть все уже перенесено на карту.
Записан
taxist
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2135

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

  • ЕСЛИ ТАКСА ГОВОРИТ ЧТО НЕ БРАЛА-ЗНАЧИТ НЕ ОТДАСТ!
« Ответ #1807 : Июнь 30, 2015, 20:07:19 pm »
0

Снеси все  ,переустанови проги и попробуй эксперемент заново  :D
ЗЫ андройд слишком много остаточного мусора оставляет....
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #1808 : Июнь 30, 2015, 21:43:17 pm »
0

ЗЗЫ Lenovo (благодаря руту из магазина) тоже заработал "из коробки" ничего я с  ним не делал 
а нужен ли был этот рут?
Записан
Fasolka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1387

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #1809 : Июнь 30, 2015, 22:55:22 pm »
0

а нужен ли был этот рут?

А как без него изменить стоковую прошивку?
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #1810 : Июль 01, 2015, 00:01:43 am »
0

А как без него изменить стоковую прошивку?
и я про это, нужно ли было менять стоковую, самообновляемую прошивку? Поидее теперь у тебя не будет обновляться она, а леново очень часто выпускает обнову, исправляющую допущенные косяки в работе железа.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2015, 09:47:25 am от Navir »
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #1811 : Июль 01, 2015, 00:57:06 am »
0

В июле выходит новая модель на рынок китая. Elephone P8000. Акк еще сильнее чем в 7000 модели.
Записан
Fasolka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1387

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #1812 : Июль 01, 2015, 07:41:45 am »
0

и я про это, нужно ли было менять стоковую, самообновляемую прошивку? Поидее теперь у тебя не будет обновляться она, хотя леново очень часто выпускает обнову, исправляющую допущенные косяки в работе железа.
Вань, ну ответ очевиден, да нужно! Иначе все на китайском или английском. С регулярными обновами, ну да не будут они автоматом цепляться и ставится, ну раз в полгода-то можно зайти на 4пда и глянуть, что изменилось с тех пор, как ты тут был последний раз. Я проблемы не вижу.
Честно говоря я на другой вариант и не рассчитывал с серым смартфоном из Китая, который и не продаётся в России
« Последнее редактирование: Июль 01, 2015, 07:48:10 am от Fasolka »
Записан
Fasolka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1387

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #1813 : Июль 01, 2015, 07:43:19 am »
0

В июле выходит новая модель на рынок китая. Elephone P8000. Акк еще сильнее чем в 7000 модели.
Это круто...но опять таки рут и отсутствие автообновлений :D либо ждать, когда официально привезут аппарат :)
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #1814 : Июль 01, 2015, 09:49:18 am »
0


Вань, ну ответ очевиден, да нужно! Иначе все на китайском или английском. С регулярными обновами, ну да не будут они автоматом цепляться и ставится, ну раз в полгода-то можно зайти на 4пда и глянуть, что изменилось с тех пор, как ты тут был последний раз. Я проблемы не вижу.
Честно говоря я на другой вариант и не рассчитывал с серым смартфоном из Китая, который и не продаётся в России
несколько обзоров видел где типо из китая и телефон мультиязычный, в выборе был русский язык. к3
Записан
Страницы: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 187   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

А какой у Вас сейчас сотовый телефон???

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: